Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аддон "Another System" | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Аддон "Another System"»
Нужен ли данный мод?
Да, посмотрим
90%
 90%  [ 90 ]
Помогу, чем смогу
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Проверь в папке cut, tupes и v распаковал все файлы с расширением pck и pdb.


Все делал по инструкции. Трабла осталась Расстроен .
    Добавлено: 08:05 24-01-2006   
VISTR
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Mihalych :
Пока не лечится Расстроен. Но может скоро патч Boron сделает Хы... А в шлюз не лезет корабль из Х3 - Аргонский Военный Транспорт, но только когда сам в нем сидишь. На удаленном расстоянии они почему-то проходят Улыбка. Ну а остальные вроде нормально, хотя я не проверял.


Я проверял ни один из новых кораблей не лезет в шлюз. Пока мод нормально не садился я скриптом побовал создавать новые корабли, создавались успешно, а вот стыковались не очень. Дистанционно садятся все. Если на станции пересесть на модовский кораблик при вылете некоторые только пушки теряют(иногда все, а бывает только парочку), а другие просто на куски разваливаются.
    Добавлено: 19:50 24-01-2006   
BOS_S
 55 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 42
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 19.11.2005
Пока жду, чтобы Борон поправил свой мод, в очередной раз игру сначала играть не хочется, а интерес к этому моду не пропал, пока даже не искал солар систем, и не сильно уходил в разведку,будем надеяться, что мод будет жить Улыбка
    Добавлено: 22:31 28-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




помогите поставить аддон на "НД"....убился уже.....все распакавал...но карабли Х2....патчил ALL in 1........сообщ. приходят...... Рыдания. ????
    Добавлено: 13:11 29-01-2006   
Аргонец
 300 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
student :
помогите поставить аддон на "НД"....убился уже.....все распакавал...но карабли Х2....патчил ALL in 1........сообщ. приходят......????

похоже это баг аддона, тк на НД неукого не встало
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 19:33 29-01-2006   
VISTR
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Аргонец :
student :
помогите поставить аддон на "НД"....убился уже.....все распакавал...но карабли Х2....патчил ALL in 1........сообщ. приходят......????

похоже это баг аддона, тк на НД неукого не встало


А-нн нетушки!! У меня НД, но мод сел (правда за...парился пока посадил на место).
Вот к чему я дошел: игра от НД вообще на запускается если распаковать папку types (некоторые файлы можно распаковывать, но не все). Я сделал наоборот, запаковал в pck файлы txt из папки types МОДА. Полученные файлы скопировал с заменой в types игры. Так что все работает и на НД, кроме взлёта и посадки модовскими корабликами (в шлюз нелезут).
Народ простите может за глупый вопрос, в каком редакторе править текст чтобы сохранить в UTF-8? Хочу русские сектора, а чем подправить 70001.xml незнаю, я в этом деле новичок.
    Добавлено: 00:20 30-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
VISTR :
а чем подправить 70001.xml незнаю

Я лично блокнотом открывал и правил Подмигиваю
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 00:24 30-01-2006   
VISTR
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Чет я недопонял, у меня после блокнота игра по русски не понимает Расстроен
    Добавлено: 00:34 30-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
VISTR :
Чет я недопонял, у меня после блокнота игра по русски не понимает

В каком смысле? У меня все нормуль было, когда я пиратку ковырял.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 00:40 30-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




...поставил на "НД"..... Супер!


....удалил после устоновки мода кат*и дат*файлы.......
    Добавлено: 15:55 31-01-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
2Boron Friend отличный аддон! Особенно земля выглядит очень реалистично Супер! особенно понравились спайбоксы из ХТ и новые корабли, жаль она вылетает Расстроен иногда.
Нашёл глюк, в системе земля исследовательская станция, при открытии меню торговли, просмотре, а потом выходе из него ескейпом, игра вылетает, также вылетает из-за продолжительного гамания Рыдания. незнаю почему даже, особенно когда начинаешь открывать системы с новыми станциями (которые не предусмотрены игрой) Кстати увеличение складов на станциях, спровацировало частичное разрушение экономики. Допустим можно практически вечно возить товар, там где его сгенерила игра много, на станцию которая сколько бы не возила его не наберёт даже четверть его кол-ва О Ч Е Н Ь долгое время... А в остальном мод просто +++ Супер!
ЗЫ: Когда фиксить буш? Подозрение. Или уже не буш?
    Добавлено: 15:56 28-06-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
annown :
Когда фиксить буш? Или уже не буш?

Ну во-первых я был о-о-очень сильно занят пол-года. Сейчас я даже структуру своего аддона подзабыл, потому что он довольно сложный. Во-вторых я буду помогать AlexYar'у с его проэктом X-A (для X3). Может быть там и на движке X2 чего-нибудь сделаем.
annown :
игра вылетает, также вылетает из-за продолжительного гамания

Я свой мод тестил, и ни разу (на финальной стадии) не вылетал. Может произошел конфликт в движке X2 Озадачен Но я уже не осилю что-то сделать, у меня и так нервов еле хватило мод закончить Хы... Уж так получилось.
    Добавлено: 13:01 29-06-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Цитата:
у меня и так нервов еле хватило мод закончить

Ну да, у меня бы не хватило нервов зделать даже 1/40 часть твоего аддона Подмигиваю
Жаль моя машина не тянет Х3, так что если вы что то зделаете для Х2 буду очень благодарен... Супер!
Хмм, кстати я думаю его выносит из-за скриптовой части аддона Совсем запутался...
    Добавлено: 13:14 29-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




student :
...поставил на "НД".....

....удалил после устоновки мода кат*и дат*файлы.......

пробовал удалять, мод запускается но при загрузке после начала новой игры вылетает. можно поподробнее, какие файлы удалять?
    Добавлено: 21:33 14-08-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Gerald, а ты читал первую станицу темы? Чтобы игра нормально работала прочти пожалуйста вот эти строки:
Цитата:
Данный мод подходит для версии 1.4, распакованная

Если у вас запакованы PCK и PBD файлы, тогда утилиткой unPaCKer от Dimaxx (ссылка в базе данных X2) распакуйте все файлы, курсором перетащив папку X2 The Threat в окошко программы, выбрав пункт "удалять исходные файлы в корзину", А УЖЕ ПОТОМ установите аддон! Иначе вы вообще не почувствуете аддона Гы-гы

Ну и конечно после распаковки cat\dat файлов нужнл удалить их, так как игра уже распакована.
    Добавлено: 09:59 15-08-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
Игра от Н.Д. Поставил,распаковал,пропатчил 1.4 (аль ин уон).Работает все пучком ,ничего не вылетает.Надписи все по русски, а сектора по аглицки стали. Только вот с обрезанным сюжетом непонятки.Да и вообще с сюжетом - он у меня идет по полной программе.Судя по ридми его совсем не должно быть,ну или урезанный.А он у меня полный.Уже полетел с Бретом обследовать разрушенные врата.Но в ридми написано,что сюжет только до Гонер Темпл? Надоело уже сюжет проходить.Как поставишь какой-нибудь аддон или мод,так проходи сюжет Ругаюсь, недоволен!
Вопрос к автору можно как-нить обойти сюжетку? Зеваеца
Ps. Первую страницу прочел внимательно!
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 04:03 26-10-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
С самого начала когда с тобой связывается Бэн Данна, ты берёшь и нажимаешь Esc, всё Улыбка
    Добавлено: 13:51 26-10-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
Цитата:
С самого начала когда с тобой связывается Бэн Данна, ты берёшь и нажимаешь Esc, всё

Чей-то ни хрена у мнея не выходит.Может аддон криво встал?

Переустановил игру-Н.Д.+официальный патч 1,4 US;Установил новую менюшку; Распаковал,как написано в ридми,унпакером всю папку с игрой;Установил «Аддон "Another System"»
Стартовая менюшка поменялась полностью.Нажимаю начать новую игру.Появляется менюшка где: Первая строка"Х вселенная ждет тебя"
Затем три пустых строки.А ниже "Начать Х2 Another System"
И последняя строка "Новая игра в текущей галлактике"
Жму "Начать Х2 Another System"
Пропускаю ролики,разговариваю с Беном и вместо вылета из Аргон1 вылетаю на рабочий стол с предупреждением об ошибке "File not found"
три раза переустанавливал,результат тот же.
В чем косяк? Мод-то интересный!
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 03:46 28-10-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Ross1 :
Пропускаю ролики,разговариваю с Беном и вместо вылета из Аргон1 вылетаю на рабочий стол с предупреждением об ошибке "File not found"

Вау! Ух ты!..
Ну нифига себе!
Так, первое, ставь не оф патч, а AllInOne 1.3 -> 1.4
Менюшки все эти новые не ставь, всё это мод меняет...
Дальше всё правильно, если ты всё сделаешь по инструкции, думаю проблем быть не должно Подмигиваю
    Добавлено: 21:48 28-10-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
ТО aNn0wN:
"File not found" меня уже достали!Короче,стоит подольше поиграть
ну...,часиков 5-6 подряд,вроди бы все нормально ,игра идет без проблем.Сохраняюсь ,выхожу.А на другой день призагрузке сейва выплывает мой любимый "File not found"! Лечится просто: ставлю из загашника копию распакованной Х2,из левой папки распакованную
Another System переношу в папку с игрой с заменой файлов и усе в порядке,моно спокойно загружать сейв.
AllInOne почему-то не могу установить; или на заставке желтый экран,или черный.Парился 2 дня ,но так и не заставил работать.
Лучше подскажите что делать в номадском секторе? Там я попытался переколотить ихние красивые очень(А ваще классно Супер! ,ну просто супер красивые) Эсминцы.И еще...КОМЕТА Супер! с длиннющим светящимся шлейфм! Бью,бью,а они откуда-то снова появляются.Потом заметил из - Гонер Темпла.Лечу к ним,сажусь,а гонеры мне предлагают заключить мир.Но как это сделать не знаю.
На станции разговаривать не с кем.Товаров нет,все пусто! Только в собственности куча неизвестных вражеских кораблей разного класса.Подобрал за вратами древний светящийся артефакт и что с ним делать?
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 13:02 31-10-2006   
Канал X2: The Threat: «Аддон "Another System"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Откуда ж ты знаешь, что она "сосиска как сосиска", если ты ни разу не пробовала варить её в обёртке? Может быть именно в обёртке она - Сосиска, а ты её всегда опускала до уровня какой-то "просто сосиски", раздевая перед варкой.(Рыб)

  » Аддон "Another System" | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18