Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваши предложения по разделу Космические Миры, Статьи, ЗВ | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Ваши предложения по разделу Космические Миры, Статьи, ЗВ»
SV-19
 100 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 165
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 17.01.2006
Будет ли раздел по Darkstar One и можно ли присылать статьи по этому поводу?
_________________
Per aspera ad Astra
    Добавлено: 16:51 29-08-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Раздел будет только в том случае, если он будет нужен пилотам Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:58 30-08-2006   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
а может для компании и Starlancer скачаем? он как раз 2к выпуска Подмигиваю
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 00:20 10-11-2006   
onemore
 





Как насчет раздела по Vega Strike?
    Добавлено: 06:51 21-11-2007   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
В разделе StarCon 2 выложен для скачивания, еще досовский. Добавьте туда URLы:
http://sc2.sourceforge.net/ -- open source ремейк, работает на любых операционках, в том числе и под Linux
http://uqm-rus.sh.nu/ -- мод с русским переводом к нему
_________________
Olleg
    Добавлено: 22:32 28-11-2007   
Mishkan
 403 EGP


Репутация: 65
Сообщения: 946
Откуда: Moscow / Geneva
Зарегистрирован: 15.10.2003
Не знаю, сюда ли это писать или нет. Касается игры ЗВ1, миссия "Урановый Эшелон". Награда за оба уцелевших транспорта - 5'000 кредитов. Однако, когда я чисто из любопытства их сбил сам, то трофеев выпало больше, чем на 5'000 кр. Не знаю, как в игре генерируется лут, влияет ли на это мод (Наследие Империи) и зависит ли это от сложности (у меня легкая), но у меня выпало четыре контейнера урана (5'280кр) и 12 Тетрагон Мк 2 (8'640кр).

Учитывая, что в игре нет системы репутации, и что это провал этого задания вроде последствий не имеет... то имеет смысл занятся самым откровенным пиратством, по крайней мере в этой миссии Совсем запутался...

Просто читал прохождение, а там этого трюка нет.


Это не прохождение. Это скорее рекомендации к прохождению.
DarkSideMaster


Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (09:54 22-05-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Mishkan (17:14 30-04-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:12 30-04-2008   
Awasaky
 





Есть обзорно-историческая статья по теме космических игр? Совсем запутался...
Хоть Elite-подобных, хоть вообще всех Гы-гы
Ни в один X играть не люблю, хочется старья, экшена, ощущения прикосновения к истории... Рыдания.
    Добавлено: 06:27 22-09-2008   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Awasaky :
Хоть Elite-подобных, хоть вообще всех


База данных сайта по играм вам в помощь Подмигиваю Может найдете что-то подходящее. Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 09:52 25-09-2008   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Народ, требуется наполнить раздел. Если у кого есть любимая игра по космической тематике и вы желаете создать по ней раздел на нашем сайте, прошу отписаться мне в приват. Со своей стороны я помогу чем смогу. Улыбка

Помните, ЕГу делаем мы с вами! И какая на ней информация будет зависит только от нас самих! Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 19:18 09-05-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Продублирую сюда 2 своих старых предложения для ведущих разделов... Так как дело стоит и помощь явно требуется. Подмигиваю

17-07-2008 :
Раздел по игре Freespace не закончен. В частности, требуется сделать обзор модов к игре, а в информации о кораблях в игре - обзор кораблей категории "Транспорты и корабли поддержки" и "Другие".
У самого сейчас времени не хватает. Ещё давно я заполнил страницу о транспортных кораблях Землян, а также завершил некоторые незаконченные страницы (добавил отсутствовавшие скриншоты кораблей, перевёл описания с английского).

Если кто-то решит заняться разделом - у меня на компльютере лежат подготовленние скриншоты транспортов Васудан и Шиван - могу скинуть.

26-03-2010 :
Думаю, давно пора бы обновить раздел. С момента, как он в последний раз редактировался, проект Open Freespace уже претерпел много изменений и развился весьма ощутимо. Улыбка Стоит выложить (или хотя бы дать ссылки) на новый установочник версии 3.6.12 и новые медиа-файлы (полностью обновлённая графическая составляющая игры, включая улучшенные модели, текстуры и современные визуальные эффекты), а так же ссылки на наиболее интересные и профессиональные моды к игре, такие как "Blue Planet" и "Derelict".

Попробую в ближайшее время заняться, но, поскольку временные ресурсы у меня опять-таки ограничены, Улыбка буду рад, если кто-нибудь захочет помочь.

Кого интересует, всю инфу можно найти здесь:
http://www.hard-light.net/

PS: Бардак в БД по внутреигровым объектам тоже разобрать придётся, Улыбка но ИМХО сейчас будет важнее обновить непосредственно сами игровые файлы. Буквально на днях достал с полки старый Open Freespace, на диске которого была мешанина из файлов, скачанных из нашей БД и компонентов более новой версии, и скачал к нему медиа-файлы версии 3.6.12. Это просто небо и земля - прогресс в графической составляющей чуть менее чем огромен. Улыбка

Различные варианты новой версии здесь: (в том числе под разные ОСи)
http://www.hard-light.net/forums/index.php?topic=68190.0

Отсюда можно взять новые медиа-файлы: (их наличие для новой версии необходимо)
http://www.hard-light.net/forums/index.php?topic=65038.0


Если кто хочет заняться - пишите в личку мне или пилоту DarkSideMaster.

Последний раз редактировалось: XArgon (13:58 15-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:57 15-05-2010   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
Извиняюсь, если это предложение уже постилось, но хотелось бы иметь возможность сортировать отображение тем в корневом разделе по количеству просмотров, количеству ответов, дате последнего сообщения.
Я во всяком не обнаружил такой возможности.

Последний раз редактировалось: Grey W (18:58 10-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:57 10-07-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Grey W :
Извиняюсь, если это предложение уже постилось, но хотелось бы иметь возможность сортировать отображение тем в корневом разделе по количеству просмотров, количеству ответов, дате последнего сообщения.
Я во всяком не обнаружил такой возможности.


Гм.. Встречный вопрос Вам: А зачем? Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:05 11-07-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
DarkSideMaster :
Гм.. Встречный вопрос Вам: А зачем?
И почему сюда, а не в КС?

ДСМ, ЗВ - Это что? (В названии статьи)
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (13:07 11-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:06 11-07-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Warstone :
ДСМ, ЗВ - Это что? (В названии статьи)


ЗВ - да, Звездные Войны. Но в какой статье? Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 16:13 11-07-2010   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
DarkSideMaster :
Гм.. Встречный вопрос Вам: А зачем? Подозрение.

Для удобства пользования. В некоторых темах с десяток или больше страниц подразделов. Например раздел Космические миры. Там же сам черт ногу сломит. Мехварриоров4 с обьемом в 86 страниц нашел лишь случайно через гугл.
Такая сортировка поможет сразу выявить:
- тему с новыми сообщениями.
- темы наиболее популярные, и следовательно, достойные внимания.
Вобщем, ничего сверхестественного
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 17:36 21-07-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Grey W :
Для удобства пользования. В некоторых темах с десяток или больше страниц подразделов. Например раздел Космические миры. Там же сам черт ногу сломит. Мехварриоров4 с обьемом в 86 страниц нашел лишь случайно через гугл.
Такая сортировка поможет сразу выявить:
- тему с новыми сообщениями.
- темы наиболее популярные, и следовательно, достойные внимания.
Вобщем, ничего сверхестественного


Данное предложение лучше озвучить в канале Сайта. Кроме того, что значит наиболее достойные внимания? Вы же знаете, что ищите? И с какой целью пришли на сайт? То, что какая-то тема имеет наибольшее количество просмотров, вовсе не значит, что она будет вам интересна.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 08:39 22-07-2010   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Предлагаю пилотам, постящим в данной теме (и не только) переодически (допустим раз в неделю)принимать участие в Парко-хозяйственном дне! И я предлагаю - нехай запостившие, хотя бы изредка пересматривают свои вирши, и всё то, что морально устарело, потеряло смысл и т.д. или не имеет смысловой/памятной для сообщества ЕГ подоплёки, сносят сие со всей пролетарской сознательностью! И вообще: чисто не там где убирают, а там где не сорят!
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (22:02 23-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:30 23-07-2010   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
DarkSideMaster :
Данное предложение лучше озвучить в канале Сайта.

Понял
DarkSideMaster :
Кроме того, что значит наиболее достойные внимания? Вы же знаете, что ищите? И с какой целью пришли на сайт?

Достойные внимания значит что такие игры привлекают к себе внимание многих людей. Это не означает что такой продукт обязательно понравится мне, но ознакомится с ним не помешает, имхо.
Что же касается предмета поиска, то иногда старые игры надоедают и хочется чего-то нового.

добавлено спустя 5 минут:
Аркаша Сапожков :
И вообще: чисто не там где убирают, а там где не сорят!

Вообщето считаю что все наоборот Улыбка , но в целом согласен, что за своими постами нужно следить.
_________________
Cmdr Grey Wolfhound

Последний раз редактировалось: Grey W (04:59 25-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:59 25-07-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну вот и славненько. На том и порешим Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 13:20 25-07-2010   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(164)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Как на счет переименования Статьи (на странице http://www.elite-games.ru/texts/) в Рецензии и обзоры?
Так же переименовать Статьи в выпадающем меню либо в "Статьи на космическую тематику" либо "Статьи и обзоры".
Может стоит вообще выделить рецензии отдельно от статей на другие темы?
Я написал рецензию-обзор на SEV и довольно долго искал, где же находятся рецензии игр космической тематики, как-то странно, что Игровая башня находится сразу, а поиск основной тематики сайта, пускай и не на самые популярные игры, требует усилий.
    Добавлено: 00:08 14-11-2010   
Космические Миры: «Ваши предложения по разделу Космические Миры, Статьи, ЗВ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Так пробегутся - вроде и нет ничего, а оно, интересное - рядом... (мудрость от duch'а)

  » Ваши предложения по разделу Космические Миры, Статьи, ЗВ | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18