Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » НЕ триальные ключи для евы | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 15
На страницу: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «НЕ триальные ключи для евы»
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Сегодня триал заканчивается. Завтра надо проплачивать. Всвязи с этим появилось несколько вопросов:
1. По адресу http://www.horton.pisem.net/ можно приобрести только годовой ключ. Где и как можно купить, скажем, полугодовой абонемент?
2. Каждый второй русскоязычный пилот евы, с которым мне довелось общаться в T2Y предостерег меня, что ключи уже отменили, и купив ключ я могу просто потерять деньги. Так ли это?
3. На официальной странице написано, что при регистрации нетриального аккаунта, равно как и при пролонгировании триального, необходимо уплатить 19,95. Что это за деньги, за что они снимаются и снимаются ли они, если "платить" ключом?
4. Между официальными расценками евы и ценами на ключи, которые я нашел в инете есть разница. Большая. Иногда доходящая до 300%. В чем тут подвох?
5. Главное. Что все-таки делать, как и куда платить?

У Хортона ключи закончились!
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (00:24 08-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:32 03-07-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Вопрос встречный: Не проще кредитку себе сделать либо найти друга с нею и проплатить себе игру ?
На третий вопрос ответ такой: за эти бабки ты покупаешь "лицензию" игры.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:52 03-07-2005   
AlexT
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 24.12.2003
Svarog :
Вопрос встречный: Не проще кредитку себе сделать

На самом деле с кредиткой можно поиметь много проблем. Это я не про EVE, а вообще. Случаев, когда кредитка по какой-либо причине не принималась, было множество, а вот о проблемах с тайм картами или тем же paybycash (если правильно форму заполнить) я чего-то не слышал. Хотя я слышал, что в последнее время ситуация с российскими СС улучшилась. У CC есть одно неоспоримое преимущество - сумма оплаты на несколько $ меньше.

Цитата:
за эти бабки ты покупаешь "лицензию" игры.

а также 1 месяц игры.
Без кредитки можно оплатить либо тайм картой (тайм кодом) либо через paybycash DOT com.
    Добавлено: 17:34 03-07-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
1. По данному адресу раньше были все виды таймкарт. Они закончились. Можно поискать в русских каналов, может быть у кого еще есть... Но Хортон был проверенным источником, в отличие от других.
2. Нет. Таймкарты действительно давно перестали продавать, потому они и заканчиваются. Но это не значит, что есть проблемы с их активацией.
3. Да, это оплата лицензии. При активации таймкарты с тебя снимут приблизительно месяц игры в счет оплаты.
4. Подвоха никакого нет. Просто таймкарты ворованные. Не все.
5. Я бы на твоем месте либо проплатил год через Хортона либо оплатил по кредитке. При заведении карты следует обращать внимание на платежную систему и уточнить отдельно, что возможны интернет-платежи за бугор.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:00 04-07-2005   
AlexanderF
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 116
Сообщения: 643
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.09.2004
Из собственного опыта (это НЕ РЕКЛАМА!):
1. Завел триальный аккаунт.
2. Через 2 часа купил карту ВебМаней (на 100 WMZ).
3. Завел кошелек ВебМани и пополнил его.
4. Купил код таймкарты на год (у Хортона).
5. Активировал и получил 14 дней + 365 дней. Итого - 1 год и 14 дней игры.
ИМХО - минимум беготни и хлопот. Плюс - меньше платишь за игру в месяц. Хотя тут СРАЗУ надо выложиться на карту ВебМани.

Операция была проведена полторы недели назад Улыбка

З.Ы. Еще инфа к размышлению - покупал таймкод утром. Вечером предыдущего дня БЫЛИ таймкоды на ПОЛГОДА. САМ видел. У Хортона. Утром уже не было. Хотя они были дороже, чем на год (из расчета в месяц, есссно Подмигиваю). Но были так: в табличке, где есть ссылка на годовые, была ссылка и на полгода. Как в действительности - не знаю, не проверял, мож глюк.
При желании - лучше спрашивайте.
    Добавлено: 11:01 04-07-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Вебмани - там аналог долларов ? По карте тоже самое получается, 100 бачей за год.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 11:32 04-07-2005   
Krey
 





По поводу вебмани. Давно работаю с этой системой. Я не знаю цену карточек WMZ которые вы покупали, но сколько я их не видел они были очень дорогие. Есть много более лучших способов пополнения кошелька. Почитайте на сайте и выберите лучшее для себя. Я например пополняю кошелек на терминале Элекснет в м-н "Перекресток" через дорогу от дома.
    Добавлено: 11:40 04-07-2005   
AlexanderF
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 116
Сообщения: 643
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.09.2004
Через карточку ты пополняешь кошелек WMZ или еще через что - не суть важно. Год мне обошелся в 90 WMZ + мелочь за перевод, 0,5 WMZ что-ли.
В общем, вроде как это дешевле, чем все остальное. Говорят, что кто-то продает по 70 WMZ, но связываться с непроверенными людьми я бы не посоветовал. Во всяком случае, накладок с Хортоном не было еще (ни я, ни мои знакомые о таковых не слышали).
    Добавлено: 14:58 04-07-2005   
zedd
 281 EGP


Репутация: 63
Сообщения: 797
Откуда: Khabarovsk
Зарегистрирован: 25.11.2003
По вебмани могу добавить следующее, что у кого нет возможности в городе приобрести ВРМкарту, то наилучший способ пополнить кошель это отделение ИМПЭКСБАНКа, к примеру, из Хабаровска кошель пополнился уже через 1 час после оплаты трансфера Хы... через Сберкассу или тем паче почтовое отделение деньги могут переводиться и больше недели Расстроен
2AlexanderF, а я успел полугодовой таймкод купить Улыбка
_________________
Страсть правит разумом.
    Добавлено: 01:18 05-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




можно месяц оплатить как-то ??? и кто может сказать СКОЛЬКО это стоит ???
    Добавлено: 09:05 05-07-2005   
Krey
 





Taraka конечно можно 18$ (25$ если первая оплата) на оффсайте через разные электронные денежные системы или кредитной карточкой.
    Добавлено: 09:20 05-07-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Вопрос, если я после тайм кода пойду платить - я буду платить 25$ или 18$&
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 09:24 05-07-2005   
Krey
 





18$
    Добавлено: 09:41 05-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Кто с опытом может в Москве оказать помощь по оплате 1 месяца игры ???

ОЧЕНЬ НУЖНА!

Встречаемся, даю бапки, платим, пьем пиво
    Добавлено: 15:08 05-07-2005   
Krey
 





Я. смотри приват.
    Добавлено: 16:33 05-07-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
на сайте вебмани есть хорошая закладка - география, там можно найти залицензированных диллеров системы вэбмани в вашем регионе, я переводил деньги на кошелек именно через диллера, который взял 2% от суммы платежа, деньги перевел сразу на мой кошелек с кодом протекции, когда я с ним лично расплачивался он дал мне этот код, в клиенте вэбмани я его ввел и деньги окончательно стали моими...

имхо это довольно безопасный вариант, вэбмани серьезная международная организация, они диллерские лицензии каждому встречному не раздают, а только при личной встрече с каким-нибудь шишкой из системы и после проверки персональных данных соискателя лицензии... а спорные вопросы у них разруливают региональные арбитры... плюс там всякие страховые сборы и т.п.
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 20:17 05-07-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
А ворованные ключи продают?
_________________
飛賊
    Добавлено: 14:46 06-07-2005   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Всем спасибо. Проплатил год через Хортона. Кстати, для тех, кто интересуется. Год у Хортона стоит 90 у.е. При активации ключа Евой НЕ снимается ни одного дня за активацию (так и остается 365 дней). Если платить с помощью карты (У меня ВИЗА Классик), то получается практически втрое дороже, плюс 19,95 снимается сразу за ту самую активацию. ИМХО - невыгодно.
П.С. Совет: Если Хортону (очень приятный в общении человек) очень долго пудрить мозги постредством аськи, то он отдает год за 85 Подмигиваю
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 15:04 06-07-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
Если платить с помощью карты (У меня ВИЗА Классик), то получается практически втрое дороже

Вроде ж получается 160 баксов
_________________
飛賊
    Добавлено: 15:26 06-07-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
На правах рекламы Хортона. Для членов моей корпы и друзей (коими являются все ежи), скидка 5-10%. Если конечно остались ключи. То же относится и к ingame чуваку CTAC.

Оба варианта без кидалова. Не сцыте.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 02:28 07-07-2005   
Канал EVE Online: «НЕ триальные ключи для евы»
На страницу: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа, смывайте за собой, несмотря на поставленные цели и достигнутые результаты! (kamikadze)

  » НЕ триальные ключи для евы | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18