Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » XT на 21` телевизоре | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «XT на 21` телевизоре»
EDSON
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 84
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.08.2002
Кто нить летал на больш9ом телевизоре, в ХТ я вот TVtool взял и сел, чудно однако
    Добавлено: 18:32 09-09-2002   
Xion
 





Yep
I have played X-BTF on the TV too.It's fun

[ 09-09-2002: Сообщение отредактировано: Xion ]
    Добавлено: 18:39 09-09-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: EDSON:
Кто нить летал на больш9ом телевизоре, в ХТ


Teladi Falcon - летал, Paranid Perseus - летал, Большой Телевизор - не летал...
    Добавлено: 06:25 10-09-2002   
qqqqqwww
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 2
Сообщения: 135
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 14.08.2002
quote:
Отправил: Alone:

<...>
Teladi Falcon - летал, Paranid Perseus - летал, Большой Телевизор - не летал...



Это M(-1) что бы его захватить (купить нельзя) нужно 3 суток, а лучше даже побольше летать в X-Tension, при этом все равно в каком секторе, SETA не влияет, считается только реальное время. После 3-х суток Появляются корабли "Большой Телевизор", "Ваш Холодильник" и 2 новые рассы "Врачи" и "Санитары". При этом рейтинг у последних изначально "враг поликлиники (-1000) поднимается исключительно молчанием, пиратов в их секторах нет, миссии дают, но редко.
    Добавлено: 10:14 10-09-2002   
s_he_v
 130 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 113
Откуда: Петропавловск- Камчатский
Зарегистрирован: 26.08.2002
quote:
Отправил: qqqqqwww:

<...>
Это M(-1) что бы его захватить (купить нельзя) нужно 3 суток, а лучше даже побольше летать в X-Tension, при этом все равно в каком секторе, SETA не влияет, считается только реальное время. После 3-х суток Появляются корабли "Большой Телевизор", "Ваш Холодильник" и 2 новые рассы "Врачи" и "Санитары". При этом рейтинг у последних изначально "враг поликлиники (-1000) поднимается исключительно молчанием, пиратов в их секторах нет, миссии дают, но редко.


Было и уменя такое, правда кораблик поменьше (17 скоростей всего), но кайфу много .
Держи +1 EGP.
    Добавлено: 12:20 10-09-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
quote:
Отправил: qqqqqwww:
Это M(-1) что бы его захватить (купить нельзя) нужно 3 суток, а лучше даже побольше летать в X-Tension, при этом все равно в каком секторе, SETA не влияет, считается только реальное время. После 3-х суток Появляются корабли "Большой Телевизор", "Ваш Холодильник" и 2 новые рассы "Врачи" и "Санитары". При этом рейтинг у последних изначально "враг поликлиники (-1000) поднимается исключительно молчанием, пиратов в их секторах нет, миссии дают, но редко.


..Был я там... Видел также корабли MD (утка) и MN (судно)...
Одна из миссий- получить клизму и очень быстро доставить ее по назначению...
    Добавлено: 12:37 10-09-2002   
Argun
 145 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 211
Откуда: г. Калининград обл.
Зарегистрирован: 25.06.2002
quote:
Отправил: EDSON:
Кто нить летал на больш9ом телевизоре, в ХТ я вот TVtool взял и сел, чудно однако


Ну..Если летать на Большом телевизоре, то только с плоским экраном! С обычным кинескопом корабль часто сбивается с курса, это происходит за счёт выпуклости самого экрана и компьютер не в состоянии просчитать всю кривизну картинки...
    Добавлено: 13:42 10-09-2002   
Vanger
 





а что, это идея. надо попробовать, зря что ли у меня на видюхе видео выход есть. надеюсь обойдётся без уток и санитаров
... летять утки...
    Добавлено: 18:51 10-09-2002   
tzul
 





quote:
Отправил: EDSON:
Кто нить летал на больш9ом телевизоре, в ХТ я вот TVtool взял и сел, чудно однако

Это не чудо я в ХТ играю на 29" телевизоре и с колонками по 190 W, пока живой. Санитаров и уток не видел !!!!!
    Добавлено: 04:43 14-09-2002   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
quote:
Отправил: qqqqqwww:

<...>
Это M(-1) что бы его захватить (купить нельзя) нужно 3 суток, а лучше даже побольше летать в X-Tension, при этом все равно в каком секторе, SETA не влияет, считается только реальное время. После 3-х суток Появляются корабли "Большой Телевизор", "Ваш Холодильник" и 2 новые рассы "Врачи" и "Санитары". При этом рейтинг у последних изначально "враг поликлиники (-1000) поднимается исключительно молчанием, пиратов в их секторах нет, миссии дают, но редко.


C врачами и санитарами могу подсобить . Держи егпку
    Добавлено: 05:14 14-09-2002   
Vlad70
 150 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 451
Откуда: г.Н.Новгород
Зарегистрирован: 01.08.2002
quote:
Отправил: tzul:

<...>
Это не чудо я в ХТ играю на 29" телевизоре и с колонками по 190 W, пока живой. Санитаров и уток не видел !!!!!


...да не вы че...
...какой телевизор...
...в кинотеатре через проэктор, да чтоб еще изображение стерео было - вот это да...
...а вы телевизор, холодильник...

...вот скоро как объявятся у нас тут Наполеон Бонапартович да с Иосиф Висарионовичем, вот тогда вам врачи с санитарами друзьями сразуууууу станут, а утку вы как лучшуу подругу любить будете, а врачи с вами будут специальными кредитами (пилюли) расплачиваться...

    Добавлено: 03:50 17-09-2002   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
quote:
Отправил: EDSON:
Кто нить летал на больш9ом телевизоре, в ХТ я вот TVtool взял и сел, чудно однако

+++++++++++++++
а я че то не протащился, так как ты, ну пока бой еще что то видно, а если в карту сектора зайти или миссию дают, вощем текстуха обсолютно не читабельна....
    Добавлено: 23:44 17-09-2002   
tzul
 





quote:
Отправил: Fobus:

<...>
+++++++++++++++
а я че то не протащился, так как ты, ну пока бой еще что то видно, а если в карту сектора зайти или миссию дают, вощем текстуха обсолютно не читабельна....

Если подключаться через тюльпаны то это голяк,надо или RGB или S-video при разрешении максимум 800х600. И тогда все читаемо и прикольно.
    Добавлено: 20:04 23-09-2002   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
EDSON :
[img]images/smiles/converted/amazed.gif[/img]Кто нить летал на больш9ом телевизоре, в ХТ я вот TVtool взял и сел, чудно однако

+++++++++++
Парни, помогите, где взять TV-tool, рабочий...
то демки какие то, то не крякается, кряк есть, но он че то не работает все рано говорит через 10 минут "надо зерегиться!"...
у кого проверенно рабочий есть? Буду очень признателен...
_________________
Trade Fight Build Think © /Egosoft/
    Добавлено: 10:32 01-10-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Fobus :
EDSON :
[img]images/smiles/converted/amazed.gif[/img]Кто нить летал на больш9ом телевизоре, в ХТ я вот TVtool взял и сел, чудно однако

+++++++++++
Парни, помогите, где взять TV-tool, рабочий...
то демки какие то, то не крякается, кряк есть, но он че то не работает все рано говорит через 10 минут "надо зерегиться!"...
у кого проверенно рабочий есть? Буду очень признателен...

Заскочи на www.nvworld.ru в тамошней конфе покопайся, или у народа спроси должны помочь.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 10:57 01-10-2002   
Star Wind
 





Хех..29" это не предел... Я вчера перетащил десктоп в школьный актовый зал, где стоит проекционный ТВ-ящик от Панасоник.. Дюймовку не помню, врать не буду, но БОЛЬШОЙ. Свет погасили, и блин... Как в реале...Ы-ы-ы, круто!
    Добавлено: 14:34 04-10-2002   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Star Wind :
Свет погасили, и блин... Как в реале...Ы-ы-ы, круто!

ХТ наверное и рассчитана была чтобы в нее на 1000-дюймовом экране играть... Гы-гы А то иначе все нереалистично маленькое... Рыдания.
    Добавлено: 16:58 25-11-2008   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(330)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
в такую игру надо играть непосредственно погружаясь в неё, подключаться как в матрице, прямо в мозг!
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 17:17 25-11-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Мамонт :
такую игру надо играть непосредственно погружаясь в неё, подключаться как в матрице, прямо в мозг!

Полностью согласен Подмигиваю Но в мозгу тогда все проецируеццо на тот же мой скромный 19" экранчик Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:23 25-11-2008   
Канал X-Tension/X-BTF: «XT на 21` телевизоре»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это он ЕГ прошел на Easy и теперь на Normal'e рубицца... (Fry о Marauder'e)

  » XT на 21` телевизоре | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18