Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Полная русификация Orbiter | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Orbiter: «Полная русификация Orbiter»
Champion
 146 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
Это возможно?
Как было бы приятно...
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 22:08 26-06-2005   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Ну теоретически может быть можно попросить Мартина в следующей версии включить подержку локализации, только зачем? Там пару окошек родного интерфейса, которые от перевода понятнее не станут - эксцентриситет он и по-русски эксцентриситет Улыбка
    Добавлено: 06:34 27-06-2005   
astronavt
 86 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 403
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 11.01.2006
Анонсирую перевод мануала IMFD 4.2 на русский язык.

Ссылка http://texband.nm.ru/pub/dimonspage/orbiter/Manual_IMFD_rus.zip
_________________
Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходников...
    Добавлено: 00:45 16-01-2006   
Madhel
 





Анонсирую перевод мануала IMFD 4.2 на русский язык.

Ссылка http://texband.nm.ru/pub/dimonspage/orbiter/Manual_IMFD_rus.zip
_________________
Редиска (нехороший человек), ты эту ссылку пробовал после скачки открыть!? Разозлен Она, так её растак, грит, мол 2,5 метра вешу, качай дорогой. А скачивает токма 500 килограмм и при открытии архива сообщает, мол нежданный конец архива ( типа не думали не ждали, он сам убег) Разозлен Токма не говори, мол чайник безрукий лохотронный, ещё раз с новым раром попробуй Разозлен Сообщаю для порядка, рар новый и проверенный, скачивал для пробы 12 раз. Один хрен НЕ РАБОТАЕТ. Жду умных советов и рекомендаций.
    Добавлено: 02:17 16-01-2006   
Bloodest
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 18
Сообщения: 944
Откуда: Питерские мы
Зарегистрирован: 07.10.2004
Гыг зачем так грубо. У меня скачалось (со второго раза). Собственно с подобными траблами я уже сталкивался и уже не раз. Ни закачка, ни хост-источник здесь не причем. Такое наблюдал, с год назад, и с мелкософтом. Думается здесь дело в одном из маршрутизаторов по пути (червячок там сидит или просто свитч врет). Второй раз пошло по другой дороге.
    Добавлено: 08:44 16-01-2006   
astronavt
 86 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 403
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 11.01.2006
Madhel :
Анонсирую перевод мануала IMFD 4.2 на русский язык.

Ссылка http://texband.nm.ru/pub/dimonspage/orbiter/Manual_IMFD_rus.zip
_________________
Редиска (нехороший человек), ты эту ссылку пробовал после скачки открыть!? Разозлен Она, так её растак, грит, мол 2,5 метра вешу, качай дорогой. А скачивает токма 500 килограмм и при открытии архива сообщает, мол нежданный конец архива ( типа не думали не ждали, он сам убег) Разозлен Токма не говори, мол чайник безрукий лохотронный, ещё раз с новым раром попробуй Разозлен Сообщаю для порядка, рар новый и проверенный, скачивал для пробы 12 раз. Один хрен НЕ РАБОТАЕТ. Жду умных советов и рекомендаций.


Обижяешь, дарагой!
Конечно пробовал, даж качал, время на это потратил. Все нормуль, тем более что многие уже скачали и написали свои комментарии Улыбка.
_________________
Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходников...
    Добавлено: 00:30 17-01-2006   
Madhel
 





Сильно прошу прощения. Улыбка Оказалась сильно "умная" Расстроен GPRS + MyIE. Засранка рубит закачку почти случайным образом. Попробовал тянуть регетом, так тот изматюкался, но вроде че то дотянул. Будем разбираться и промывать мозги GPRS + MyIE.
Так что извиняй за критику. Улыбка
    Добавлено: 21:32 19-01-2006   
Dik
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 107
Откуда: 53.248N 83.409E
Зарегистрирован: 28.03.2004
Цитата:
Сильно прошу прощения. Оказалась сильно "умная" GPRS + MyIE. Засранка рубит закачку почти случайным образом. Попробовал тянуть регетом, так тот изматюкался, но вроде че то дотянул. Будем разбираться и промывать мозги GPRS + MyIE.
Так что извиняй за критику.

Ну а сам перевод то как?
_________________
Одни строят, а другие...другие ломают.
    Добавлено: 15:12 23-01-2006   
Dik
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 107
Откуда: 53.248N 83.409E
Зарегистрирован: 28.03.2004
Да, перевести бы стартовую площадку, и MFD. А больше и переводить нечего. Хы... Хы... Хы...
_________________
Одни строят, а другие...другие ломают.
    Добавлено: 15:20 25-01-2006   
Kulch
 105 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 29
Сообщения: 604
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2004
Dik :
Да, перевести бы стартовую площадку, и MFD. А больше и переводить нечего.


Скоро уже. Потерпите чуть-чуть.
_________________
Юрий Кульчицкий aka Kulch
    Добавлено: 17:18 25-01-2006   
Dik
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 107
Откуда: 53.248N 83.409E
Зарегистрирован: 28.03.2004
Цитата:
Скоро уже. Потерпите чуть-чуть.

Да?!!! УРА!!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Юрий, Вы не знаете, что нужно изменить в файле сценария, чтобы сценарии предыдущих версий корректно работали на Орбитере 2005?
_________________
Одни строят, а другие...другие ломают.
    Добавлено: 18:17 25-01-2006   
Kulch
 105 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 29
Сообщения: 604
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2004
Ничего. Во всяком случае сценарии версии 2003-го года полностью совместимы с 2005-м.
_________________
Юрий Кульчицкий aka Kulch
    Добавлено: 19:46 25-01-2006   
Madhel
 





Перевод нормальный, токма сильно сложный для новичков - чайников (вроде меня Улыбка ). Может кто из корифеев смогет подмочь с общей инфой и ссылками полезными, буду сильно доволен и благодарен.
astronavt, ещё раз извиняй за критику. Вскрытие произведено, ампутация сильно "умных" запчастей закончено. Тестимся потихоню.
    Добавлено: 01:20 29-01-2006   
StopAndGo
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 254
Откуда: все еще с вами...
Зарегистрирован: 20.06.2002
2Madhel
С русскими документами вообще напряг. Смотри по темам на этом форуме. Еще кое какие дополнения на сайте у Юрия Кульчицкого - http://kulch.spb.ru

это будет близко к 100%
_________________
все идет по плану..
    Добавлено: 10:29 29-01-2006   
astronavt
 86 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 403
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 11.01.2006
Madhel :
Перевод нормальный, токма сильно сложный для новичков - чайников (вроде меня Улыбка ). Может кто из корифеев смогет подмочь с общей инфой и ссылками полезными, буду сильно доволен и благодарен.
astronavt, ещё раз извиняй за критику. Вскрытие произведено, ампутация сильно "умных" запчастей закончено. Тестимся потихоню.


Техника всегда подводит, никуда не денешся... У меня тут недавно SATA контроллер так глюкнул, мало не показалось Улыбка.

Этот перевод и позиционировался как просто перевод оригинала, без комментариев. Bloodest его немного отредактировал, я поправил, но пока со своего компа в инет выйти не могу, поэтому еще не закачал - нет доступа к FTP. Как только выложу, сразу сообщу.
_________________
Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходников...
    Добавлено: 11:36 31-01-2006   
Дрег Ден
 205 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 06.08.2004
Гы, я Orbiter переводил ResHacker'ом Улыбка
_________________
DFO, DOD.
    Добавлено: 09:36 03-05-2006   
Vamax
 





Подборка русских и англиских мануалов, так же книг по космической механике и ракетостороению лежит тут:

www.orbiter.uaone.com

Раздел - Мануалы
    Добавлено: 14:47 30-05-2006   
CHASER
 44 EGP


Репутация: -5
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 10.01.2007
Там ведь и на английском всё понятно
    Добавлено: 18:50 10-01-2007   
Artlav
 





CHASER :
Там ведь и на английском всё понятно

Тогда почему редактор найти не можешь?
(Ctrl+F4, Scenario Editor)
    Добавлено: 18:15 11-01-2007   
Sabonius
 





2 Vamax
Цитата:

Подборка русских и англиских мануалов, так же книг по космической механике и ракетостороению лежит тут:

www.orbiter.uaone.com


камрад, может я слишком близорук, (или там от незарегестрированных всё спрятано) но даже раздела такого я там не засёк Расстроен

2 Kulch

нельзя ли как-то подрихтовать русскоязычный мануал к TransX - никак не удаётся сохранить его вместе с иллюстрациями.
    Добавлено: 17:04 18-01-2007   
Канал Orbiter: «Полная русификация Orbiter»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой нах канал сайта? Такие вопросы тока в ЖК! Железный Канал! Медаль ведь железная - значит, в ЖК! (void*)

  » Полная русификация Orbiter | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18