Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в ХТ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 65
На страницу: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Приколы в ХТ»
Roger Enrasson
 390 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 1146
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2001
Прикол первый: вы когда-нибудь видели пиратский шип с АХЕПТами? Мне регулярно попадаются. А в пошлой игре их не было (я новую начал). Выглядят как Аргонские Лифтеры.
Прикол второй: захватываю мандалая, Щиты кокнул не до конца, он сам выпрыгнул;-) Я от дивления чуть в астероид не вписался. У него щиты восстанавливаться стали. А на борту три ракеты осталось. Я его не продал: реликт;-)
    Добавлено: 08:51 17-03-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
И действительно - удивительно. А че за версия? Простая 2.1?
    Добавлено: 10:15 17-03-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
To Roger Enrasson:
На приколы это не смахивает Пиратские транспортники вооружены максимум 1 ГХЕПТом, так что АХЕПТ вполне вероятен А их внешний вид может быть любой, вот только "выхлоп" у них одинаков
А захват кораблей с щитами и каким-нибудь грузом в трюме - не такая уж и диковинка.
    Добавлено: 12:56 17-03-2002   
Roger Enrasson
 390 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 1146
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2001
quote:
Отправил: duch:
И действительно - удивительно. А че за версия? Простая 2.1?


Natürlich. 2.1 простая.
    Добавлено: 22:19 17-03-2002   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Скрипт проверки "выпрыгнул-не выпрыгнул" запускается то ли на 10, то ли на 5% щитов. Где-то в ФАКЕ это было...
    Добавлено: 22:39 17-03-2002   
DoLpHIN
 





2 Alex Wild
Не.. сам ты не взарвёшься, просто груз самоуничтожиться
    Добавлено: 04:08 18-03-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: DЕЛЬФИН:
Не.. сам ты не взарвёшься, просто груз самоуничтожиться


Это как это? Неужто уйдет в нирвану не разворотив, на последок, грузовой отсек?

to Alex Wild:
Вот они, последствия локализации.
У меня подозрение - что это обычная доставка микрочипа из ... в ...

Что за оборудование и отображается ли оно в cargobay?
    Добавлено: 05:28 18-03-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Вот еще парочка приколов (может быть неоригинальных):
Залетаю я как-то в сектор, включаю Проектор эклиптики, и вижу... искривление пространства. Сетка расположилась не одной плоскостью, а разделилась на две пересекающиеся...

Ну и я думаю все знают, что нас на самом деле нет (то есть пилотов кораблей) Если посмотреть внутри кабины вниз, то сидение будет пустым...
    Добавлено: 07:00 18-03-2002   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Если это и приколы......то я самый большой приколист среди пилотов,т.к. почти все пиратские транспортники у меня литают мпвэ,35%(приблизительно) у меня захватываются не точ то со щитами,но и со всеми пушками и тому подобному барахлу.......
а вот с проектом эклиптики действительно прикол........и еще я один раз пролетел сквозь станцию.....но эт уже скорее глюк одноразовый,и еще,если я стреляю ракетами по пиратской базе в "упор" то ракеты пролетают сквозь нее и все время мажут!!!!!!
    Добавлено: 08:07 18-03-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Прикол, собссно, в том был, что именно Манда-лай, поскоку... их ваще-то не очень сподручно захватывать в принципе, ибо оне дохнут моментально. А тут мало того, что не сдох, еще и "живее всех живых" - чудесааа..
У меня за всю игру мандалаев-то... штук двадцать не больше захвачено, а со щитом захватились - эт действительно, тока пайретшипы, ибо щиты большие. Видно большой щит плохо вываливаеца при захвате, в дырку не пролэзае...
а маленькие щитики моментально, как по маслу, вываливаюца из любых дырок.
    Добавлено: 08:43 18-03-2002   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
дуч,я захватил как минимум 10 мандалаев со всем борохлом(признаюсь это чисто случайные происшествия более чем за 500 часов полета).
    Добавлено: 10:25 18-03-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
В микроквестах тоже юмора немало бывает
Кто-нибудь выполнял миссию по перевозке какого-то спецоборудывания с пиратской базы? (Меня попросили на ПБ в Жалости Жреца перевезти на ракетный завод в Красный Свет, но предупередили не успеешь - вовремя, груз заминирован - взорвёшся нафиг). Вот интересно, в самом деле взорваться можно? А если из коробля катапультироваться и со стороны понаблюдать? Правда я не рискнул.
    Добавлено: 11:47 18-03-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Всем известен прикол с пролетом сквозь ворота на Паранидском Пегасе в режиме SETA. У меня один раз получилось в режиме SETA пролететь сквозь ворота на Открывашке.
    Добавлено: 12:36 18-03-2002   
OEM
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 370
Откуда: Новомосковск
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: duch:
Прикол, собссно, в том был, что именно Манда-лай, поскоку... их ваще-то не очень сподручно захватывать в принципе, ибо оне дохнут моментально. А тут мало того, что не сдох, еще и "живее всех живых" - чудесааа..
У меня за всю игру мандалаев-то... штук двадцать не больше захвачено, а со щитом захватились - эт действительно, тока пайретшипы, ибо щиты большие. Видно большой щит плохо вываливаеца при захвате, в дырку не пролэзае...
а маленькие щитики моментально, как по маслу, вываливаюца из любых дырок.



Не согласен. Это смотря как захватывать.
Вам известно, что один хорнет сбивает ровнехонько два 25MW щита? То-же касается и других ракет Перечислять не буду, поскольку не уверен, что помню правильно - могу ввести в заблуждение. Но для мандалая тоже есть свой способ, кажется две осы подряд. Как они только не захватываются - и со щитами, и с пушками, с ракетами, пилотами... Не пилоты это не сюда. Вообщем - ничего удивительного. Эх, вы - ветераны...
    Добавлено: 13:05 18-03-2002   
OEM
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 370
Откуда: Новомосковск
Зарегистрирован: 06.01.2002
Тут, оказывается, многие элементарных вещей не знают... Тады вот еще.
Любую станцию можно завалить без потери рейтига. Есть способ. Он позволяет, также, изводить имущество станции (лазерные вышки например) не становясь для этой санции врагом.
Все просто: находясь в радиусе 5км от нее, выпускаешь нужное количество хорнетов по нежелательным объектам и нажимаешь докинг. Все. Можно вылазить, - хорнеты уже не твои. (Если объект - сама станция, то, естественно, долго засиживаться на ней не стоит). Вроде как - ничего не знаю, я тут случайно мимо проходил...
    Добавлено: 13:22 18-03-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: OEM:
...Все просто: находясь в радиусе 5км от нее, выпускаешь нужное количество хорнетов...


Хм... 5 км? А ты уверен, что хорнеты долетят?
Но идея прикольная, надо попробовать будет!!!
    Добавлено: 15:54 18-03-2002   
OEM
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 370
Откуда: Новомосковск
Зарегистрирован: 06.01.2002
ЗЫ: Дальность стрельбы для хрнета - 5км.
    Добавлено: 17:48 18-03-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: OEM:
ЗЫ: Дальность стрельбы для хрнета - 5км.


У меня 3.8 максимум(сам проверял), потом ХОРНЕТ МИССЛ СЕЛФ ДЕСТРАКТЕД.

ЗЫ. Может у них скорость апгрейдить можно
    Добавлено: 18:55 18-03-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
2Roger Enrasson:
Прикол первый: вы когда-нибудь видели пиратский шип с АХЕПТами? Мне регулярно попадаются.

Ну да, Pirate Lifter в 2.1 несет АХЕПТ - у меня так же.

Прикол второй: захватываю мандалая, Щиты кокнул не до конца, он сам выпрыгнул;-) Я от дивления чуть в астероид не вписался. У него щиты восстанавливаться стали. А на борту три ракеты осталось.

Рецепт успешного захвата кораблей с 2*1МВт щитами прост (особенно на прометее) - снимаешь с корабля (имеецца в виду М3) один из АХЕПТов и делаешь два отдельных выстрела по цели (интервал - сколь угодно малый). За милую душу сдаются ТОЛПАМИ. Часть - со щитами и добром всяким. Постоянно так гребу Xenon N и Мандалаев.
    Добавлено: 19:28 18-03-2002   
OEM
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 370
Откуда: Новомосковск
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
У меня 3.8 максимум(сам проверял), потом ХОРНЕТ МИССЛ СЕЛФ ДЕСТРАКТЕД.

ЗЫ. Может у них скорость апгрейдить можно


XT 2.1a ?
    Добавлено: 20:30 18-03-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Приколы в ХТ»
На страницу: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеня, ксеничка... Н-ка, твою железную мать!!! Греби сюда, сковородка поганая!!! (нервничает Agellare)

  » Приколы в ХТ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18