Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Открыт новый канал- Космические Миры | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Открыт новый канал- Космические Миры»
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Хм. Спрайт кажись неплохо шарил в Homeplanet Подозрение. Было бы классно, если бы добавили в твой раздел побольше инфы о ней. Лично мне игра эта очень даже нравилась. Правда терпения не хватило пройти, тут уж не стану лукавить.
    Добавлено: 23:22 28-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
YogSagot :
ыло бы классно, если бы добавили в твой раздел побольше инфы о ней.


Я только за!!! Если есть инфа, всегда готов добавить,так как самому игра эта нравится.. Просто сейчас задумали по Паркану 2 делать.. Ждем мнения народа, нужно или нет раздел делать Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 00:07 29-05-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Раздел по Паркану 2? Ну в твоем разделе под это дело обязательно место найдется. Улыбка Да и для первого тоже. Однако имхо все это должно идти не отдельными разделами а в пределах твоего. Улыбка
    Добавлено: 00:10 29-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
YogSagot :
Однако имхо все это должно идти не отдельными разделами а в пределах твоего


Верная ИМХА... Я так и хочу сделать.. Только почему он мой? Он общий, я просто ведущий Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 00:14 29-05-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
DarkSideMaster :
2 Privateer Pankin

Как я сказал выше, если тебе будет нужно, ты поймешь, где нужно темы создавать... Если хочешь обсудить со мной лично, пиши мне в приват. Решение было принято не с бухты-брахты.( кто-то кричал, что у нас каналов мало, давайте еще и для Паркана сделаем.. Сделали. Правда не только для Паркана, но и для всего космоса) И послушай Харлеича, не нравится - оставь у себя только канал Элиты и все. Больше я с тобой здесь спорить спорить не буду.

ЗЫ Лучше бы инфу какую-нибудь по игре прислал...



мне кажется стоило бы понизить резкость своих постов ...
а то "медные трубы" дело то такое ...

что же касается "Лучше бы инфу какую-нибудь по игре прислал" это в первую очередь дело ведущего раздела .. уже потом усилия всего остального сообщества ..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 00:28 29-05-2005   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Мля, задрали, чё вы до Даркыча докапались, а? Чеовек делает реальную работу для сайта. Критиковать лекго, обсуждать "хреновость" нововеддения еще проще.... "У нас тут сайт элитных игр" - что вы все лично для сайта сделали, чтобы иметь моральное право права качать... Трепологи, млин.. Разозлен
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 09:46 29-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Kish :
что же касается "Лучше бы инфу какую-нибудь по игре прислал" это в первую очередь дело ведущего раздела .. уже потом усилия всего остального сообщества ..


Киш, с тобой я тоже не хочу спорить. ..Все притензии ко мне в приват Ругаюсь, недоволен! Раздел я сделал. Можешь сам посмотреть. Другие игры. Твое мнение я уже понял, так что не надо кричать о нем еще раз.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:46 29-05-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
DarkSideMaster :
Народ, если вам не нравится канал, не заходите, вас же не никто не заставляет? Мы его открывали не для себя, а для всей ЕГ Ух ты!..

Так придется заходить, просто раньше инфу искал только в ДИ, а теперь придется еще и КМ посещать, ужас Улыбка Я просто к тому что лично для меня это неудобно.

Tension MAN :
ЮЗАЙТЕ поиск!!!! и найдёте инфу в каком бы она канале не была Улыбка

Улыбка Вообще самый хороший выход. Хотя иногда такой хлам находится Улыбка

Harley :
Выдели у себя в профиле нужные себе для просмотра каналы

Сегодня один нужен, завтра другой Улыбка Пусть лучше все стоят Улыбка

Harley :
и не мешай сайту развиваться. Подмигиваю

Даже если бы я этого и хотел, то как бы смог? Подмигиваю Пока ты на страже EG враги не пройдут Улыбка

Harley :
Мля, задрали, чё вы до Даркыча докапались, а? Чеовек делает реальную работу для сайта. Критиковать лекго, обсуждать "хреновость" нововеддения еще проще.... "У нас тут сайт элитных игр" - что вы все лично для сайта сделали, чтобы иметь моральное право права качать... Трепологи, млин.. Разозлен

Спокойней Улыбка При чем тут DarkSideMaster? Его никто как раз не упрекает. Просто я высказал свою imho, что не совсем понимаю принцип разделения, что лично мне это неудобно Улыбка Лучше бы в настройках профиля добавили кнопку - объеденить каналы Хы... Так что развитию никто не мешает, просто не успеваю я следить за всеми каналами, приходится какие-то вечно отбрасывать Расстроен
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:43 29-05-2005   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
просто не успеваю я следить за всеми каналами

А зачем за всеми. Подмигиваю Для меня интерес представялют 3-5. Если мне надо что-то про другие игры я пойду туда. Если про космос - все остальные, не "Элитные" пойду в новый. Я уже и забыл когда заходил в IW2, XT/X2 ну и т.д. Хы... Так что это личное предпочтение каждого. Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 14:54 29-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну вот... Неужели сразу нельзя было так сказать? И все таки в канал заходите, все кто желает Улыбка Сейчас информацию по Приватеру Римейк я собираю.. точнее не я, мне выслали, и попросили выложить у себя в канале либо в разделе Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 15:27 29-05-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Tramp :
А зачем за всеми. Подмигиваю

Не так ясно что не за всеми, но просто тепрь я посещаю Х2, Элиту, ДИ, КСО, теперь вот еще один канал добавится КМ (или не добавлю все-таки) А в КС, КТВ, КТ я вообще не помню когда заходил нормально Улыбка ЖК тоже боюсь ходить, пока наадешь нужное, лучше мне через аську или ирку спросить Улыбка Все самое интересное все равно не получается просмотреть... Кстати вот сейчас просмотрел на адресную строку в браузере - Канал Новостей содержит в конце примечательную инфу: "viewforum.php?f=36" - получается что на EG как минимум уже 36 каналов! Ужас! Ей богу скоро придется только через поиск инфу искать Улыбка

DarkSideMaster :
Ну вот... Неужели сразу нельзя было так сказать?

А что я как-то не так говорил? Обидел где-то? Подозрение. Честное слово не хотел! Извини, если что. Видимо страдаю косноязычием Улыбка Тем более для чего на сайте Харлей? Я так думаю, чтобы если что предупреждения раздавать Улыбка

DarkSideMaster :
И все таки в канал заходите

Я стараюсь, но где на все время взять Расстроен
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 15:31 29-05-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
DarkSideMaster :
Kish :
что же касается "Лучше бы инфу какую-нибудь по игре прислал" это в первую очередь дело ведущего раздела .. уже потом усилия всего остального сообщества ..


Киш, с тобой я тоже не хочу спорить. ..Все притензии ко мне в приват Ругаюсь, недоволен! Раздел я сделал. Можешь сам посмотреть. Другие игры. Твое мнение я уже понял, так что не надо кричать о нем еще раз.


смотрел, еще как смотрел и если ты внимателен то ПО РАЗДЕЛУ НЕТ НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ, НИ ОДНОЙ ...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:51 29-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Фух народ.... Все таки сколько людей столько мнений.. Это очень хорошо.. И я каждое мнение ценю и уважаю.. И все замечания и критику, воспринимаю ка должное.. Нельзя же все врямя хвалить. Улыбка Посему, давайте перестанем обсуждать это здесь. Просто тема скоро разрастется до размеров Бункера Хы...

ЗЫ Насчет инфы... Я и Фоксыч действительно будем очень рады, если будите присылать скрины, прохождениея или просто полезные ссылки.. Все это ведь можно сделать народным достоянием Улыбка.. Что бы другие могли увидеть и оценить ваш труд. Именно для этого я делал раздел.. Именно для этого и был открыт новый канал.... Посему прошу вас, давайте делать сайт вместе Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 20:55 29-05-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Цитата:
Канал Новостей содержит в конце примечательную инфу: "viewforum.php?f=36" - получается что на EG как минимум уже 36 каналов!

Это означает, что на Еге 35 раз СОЗДАВАЛИСЬ новые каналы (первый был создан при инсталляции скриптов). Многие благополучно скончались.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 22:41 29-05-2005   
Канал новостей: «Открыт новый канал- Космические Миры»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Плетусь в ванную. Увидев себя в зеркале, пугаюсь и не верю, что ЭТО - я. (ImperialHunter)

  » Открыт новый канал- Космические Миры | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18