Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » несколько вопросов по elite2 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «несколько вопросов по elite2»
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Sabonius :
2XL
че-то не распаковывается, и это же для 3й элиты, а мне надо для 2й. Наверное нет таких прог все-таки.

не знаю в глюки это отнести или сюда можно. я за одним перцем охочусь, он в гипер, я проверил куда - и за ним. прибыл на 12 часов позже. его нет нигде, но на тяжелом своем транспорте он никуда не мог убежать. че за ботва, народ?
оч жаль, что он неуловимый такой - за него 20000 обещали!! я еще меленький, для меня это круто.


Странно. Обычно, если на истребителе прыгаешь вдогон за крупным бегемотом, то потом еще ждать надо несколько суток. Ты дату его прибытия не перепутал? А корабль какой у тебя, а какой у него?

Sabonius :
и еще, если не выполнил заказ на убийство, как я в глаза заказчику буду смотреть?(снизится ли репутация?)

и еще анализатор облаков гиперовых показывает массу зачем-то, и по моему всегда 42 т, что для таких кораблей как lion transport невозможно в принципе


Это в Е2?
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 08:31 26-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Цитата:
А корабль какой у тебя, а какой у него?

Не только корабль, но и движок. Подмигиваю Чтобы обогнать корабль в гипре, твой радиус прыжка должен быть больше, чем его. А это определяется не только массой корабля, но и двигателем.

Если невыполненная миссия убийства бралась у частного лица, то просто поругают немного и не заплатят. На репутации это не отражается, ИМХО. А вот если миссия бралась у военных, то вычтут количество очков, которое добавили бы при успешном выполнении миссии. Могут даже в звании понизить.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:26 26-05-2005   
Пассажир
 

Пассажир




LOMIGG :
Странно. Обычно, если на истребителе прыгаешь вдогон за крупным бегемотом, то потом еще ждать надо несколько суток. Ты дату его прибытия не перепутал? А корабль какой у тебя, а какой у него?

ниче не перепутал, он при мне прыгал, у меня вайпер, у него lion transport. видимо двиг у него хорош.

LOMIGG :
Это в Е2?

вобшем да, в Е2(согласно топику Улыбка)
я вообще пока только в Е2 режусь, Е3 - потом.

и вот вопрос еще, в моей статистике появилось, что я незаконно из оружья палил(и ведь статистика таки не врет Подмигиваю) - это плохо для меня или пофигу, и можно ли это убрать(все штрафы я исправно уплатил)

и наконец дальность прыжка прямо пропорциональна количеству истраченного топлива и обратно пропорциональна массе корабля Супер!
    Добавлено: 12:13 26-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
1 Двиг поставь вояцкий 3й(вроде, должон влезть)
2 если штраф заплатил - забудь
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 12:35 26-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
На вайпер движок нужен третий милитари, тогда будешь успевать везде. А на статистику не обращай внимания - главное вовремя оплачивать штрафы, чтобы рейтинг был Clean. Я вот все пытаюсь добиться, чтобы у меня написали "Piracy and murder", но видимо не дождусь никогда. Только "незаконная стрельба". Расстроен
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 12:45 26-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Helga :
На вайпер движок нужен третий милитари, тогда будешь успевать везде. А на статистику не обращай внимания - главное вовремя оплачивать штрафы, чтобы рейтинг был Clean. Я вот все пытаюсь добиться, чтобы у меня написали "Piracy and murder", но видимо не дождусь никогда. Только "незаконная стрельба". Расстроен


Элементарно делается Улыбка красную трубку телефонную на консоли помнишь?
Вот подлетаешь к станции, например, щелкаешь по ней мышью, чтоб зеленый квадрат появился, потом жмешь на трубу и выбираешь вариант "Surrender or die". "Так и становятся пиратами" (с) Улыбка
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 14:09 26-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Helga :
Если невыполненная миссия убийства бралась у частного лица, то просто поругают немного и не заплатят. На репутации это не отражается, ИМХО.

В ФФЕ отражается. Следующий частный (может, и не только) заказчик может заругаться, что-то типа "I don't trust you because of your reputation". И заказ не даст.

Helga :
На вайпер движок нужен третий милитари, тогда будешь успевать везде. А на статистику не обращай внимания - главное вовремя оплачивать штрафы, чтобы рейтинг был Clean. Я вот все пытаюсь добиться, чтобы у меня написали "Piracy and murder", но видимо не дождусь никогда. Только "незаконная стрельба".

Убей д-ра Инниту, и обрящешь Хы... Правда, только в системах Альянса.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:15 26-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Hognar :
Убей д-ра Инниту, и обрящешь

Убила. Не помогло.

LOMIGG :
Вот подлетаешь к станции, например, щелкаешь по ней мышью, чтоб зеленый квадрат появился, потом жмешь на трубу и выбираешь вариант "Surrender or die".

Сейчас попробую. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 15:16 26-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Странно. После появления моего имени в газетах меня на Алиоте ни в один док не пускали - пока я не сообразил посмотреть свои заслуги. Пришлось платить штраф - то ли десять, то ли пятьдесят штук. Статус очистился, но надпись так и осталась.

ЗЫ: в поле Criminal Record пишется инфа только по той политической системе, во владениях которой находишься. Чтобы увидеть Альянсовскую запись, нужно посетить мир Альянса...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 15:21 26-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Hognar :
в поле Criminal Record пишется инфа только по той политической системе, во владениях которой находишься. Чтобы увидеть Альянсовскую запись, нужно посетить мир Альянса...

А просто независимые миры и миры Альянса имеют разные криминальные логи? Вроде бы Интерпол один.

Совет со станцией сработал. Улыбка Жаль только, что меня сразу же телепортнули от станции с огромным ускорением - не удалось с полицией повоевать.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 15:29 26-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Хм. Действительно, в независимых мирах и в Альянсе разные записи. Слетала на Алиот - меня там разыскивают за пиратство и убийство. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 15:33 26-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Helga :
А просто независимые миры и миры Альянса имеют разные криминальные логи?

Legal stаtus у альянсовых, независимых, фронтирских и disputed миров действительно общий. Но для Альянса таблица Criminal record своя Улыбка

Вот кстати. Есть такие системки, "under federal interdict - illegal to visit". Ну, слетал. Взял человечка, отвез куда тот попросил. Мой легал статус в Федерации не изменился - специально сбегал на Землю, проверил...
Кто знает, чем это illegal to visit чревато?
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 15:50 26-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Hognar :
Helga :
А просто независимые миры и миры Альянса имеют разные криминальные логи?

Legal stаtus у альянсовых, независимых, фронтирских и disputed миров действительно общий. Но для Альянса таблица Criminal record своя Улыбка

Вот кстати. Есть такие системки, "under federal interdict - illegal to visit". Ну, слетал. Взял человечка, отвез куда тот попросил. Мой легал статус в Федерации не изменился - специально сбегал на Землю, проверил...
Кто знает, чем это illegal to visit чревато?


пропуск в эту систему у тебя после доставки этого чела появился?

Без пропуска напинали бы... или хоть попытались. Теперь можешь в эту систему до позеленения летать - пропуск пожизненный
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 16:02 26-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Пропуск не дали, я и не просил.
Но там, где он нужен, на системе пишут не illegal to visit, а permit required, и таких систем я знаю всего три Улыбка
А миров с ITV, вроде, много...

ЗЫ: когда попытался на Van Maanens без пропуска слетать, мне сразу после прыжка чего-то строгое написали и штраф впаяли - пока не оплатил, на станцию не сядешь Улыбка А здесь - никаких-всяких...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 17:31 26-05-2005   
Пассажир
 

Пассажир




и следующий вопрос: при анализе облака, оставшегося от прыжка, такое примерно сообщение вылазит:

Depature cloud
To: туда-то
Due: дата
время
Mass: XXX

с первыми четырьмя строчками все абсолютно ясно, а вот с пятой - ниче не ясно, у меня там было и 42т когда прыгал Lion Transporter, который столько весить не сможет при всем желании, и 8973т - столько вообще ничто не весит.
так что же это за масса?

и еще: отображается ли где нибудь репутация зримо(кроме криминального статуса)?
    Добавлено: 07:12 27-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Hognar :
Пропуск не дали, я и не просил.
Но там, где он нужен, на системе пишут не illegal to visit, а permit required, и таких систем я знаю всего три Улыбка
А миров с ITV, вроде, много...


Опс... попутал... Расстройство
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 08:22 27-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Hognar :
А миров с ITV, вроде, много...

Ой, а дай пару координат, а то мне что-то не попадались или может я просто внимания не обращала?.. Хочу слетать, посмотреть. Улыбка

Sabonius :
так что же это за масса?

В ФФЕ это масса прыгнувшего корабля и там она отображается правильно. Иногда бывает полезно, когда запаздываешь к старту жертвы и видишь два гипероблака. Зная массу преследуемого корабля, можно определить, которое облако чье. Возможно то, что происходит у тебя, просто глюк Фронтира?..
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:10 27-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Helga :
Ой, а дай пару координат, а то мне что-то не попадались или может я просто внимания не обращала?..

Они, в общем, все далеко от центра Улыбка

Arayess [4,-7]
Ayace [6,-15]
Befaqu [-2,8]
Liafati [7,8]
Ethenbe [-8,-6]
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 10:54 27-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Hognar, спасибо. Слетаю, как с миссиями разберусь. Улыбка А какие еще интересные системы для посещения есть? Бету Лиры не предлагать. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 13:05 27-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Попрыгай по красным гигантам в координатах, примерно, [0,32]

...Бета - тоже ничего...
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 13:12 27-05-2005   
Канал Elite: «несколько вопросов по elite2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что наша жизнь... полет!

  » несколько вопросов по elite2 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18