Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Почему мы играем в X-Tension? | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 9 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Почему мы играем в X-Tension?»
Ray
 360 EGP

Проснувшийся
Boron Friend :
До Реберта там можно стать властелином всея голактеки

А вроде и звучит печально Гы-гы Но, да, начну сызнова, пожалуй Улыбка
    Добавлено: 19:22 01-08-2013   
Wish85
 50 EGP

X-Rebirth совершенна во всех отношениях, но всё равно тянет погамать в старую добрую Х-Т. Чего нет в других играх серии, так это ощущения кайфа, когда 20 минут летишь на хвосте пиратского корабля, держа щиты на нуле, и он наконец сдается
    Добавлено: 20:48 26-03-2015   
Mansory
 444 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Wish85 :
X-Rebirth совершенна во всех отношениях

Тонкий троллинг? Хы...
Особенно радует название темы в ветке X-Rebirth "Бета-тесты патчей" на 44 страницы. Совершенству бета версий нет предела Улыбка
    Добавлено: 10:08 27-03-2015   
AlexYar
 1480 EGP

Рейтинг канала: 5(238)

Mansory :
Особенно радует название темы в ветке X-Rebirth

Меня больше радует там в теме "обсуждения" советы "пока новую игру не начинать, подождать ещё". Я уже жду с декабря 2013 года Гы-гы

Я в ту тему иногда заглядываю и жду, когда же будут советовать игру _начинать_. Егософт побил все рекорды багоделания, и даже к 3.50 версии игру не вылизал до совершенства.
Придётся ждать наверное ещё пару лет до версии 10.0..

Wish85 :
Чего нет в других играх серии, так это ощущения кайфа, когда 20 минут летишь на хвосте пиратского корабля, держа щиты на нуле, и он наконец сдается

Так не надо на нуле держать 20 минут, нужно ЕГу читать повнимательнее Улыбка

Для увеличения шансов захвата нужно:

1. Назвать свой корабль "EGOSOFT" (сразу +30% вероятности к захвату).
2. Сбивать полные щиты кораблю ниже 5% за короткий промежуток времени (чем быстрее - тем больше шансов).
3. Быть на более слабом корабле, чем враг (по сумме щитов и пушек).

Тактика быстрого захвата проста. Догоняем, садимся на хвост (100м дистанция), несколькими залпами опускаем щит почти до нуля. Если сразу не посинел - выравниваем скорость и включаем сету. Как щиты у него восстановились - повторяем процедуру. В большинстве случаев враг сдаётся с первой или второй попытки. Если после второй не сдался - проще его убить и лететь пинать следующего врага.
    Добавлено: 16:24 27-03-2015   
DobryiLEoPoLD
 144 EGP

Рейтинг канала: 5(160)
В первые игры серии.. всё по той же причине.. они до сих пор вставляют своей атмосферой так как ни одно продолжение!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Добавлено: 02:50 11-10-2017   
aL144
 293 EGP

Рейтинг канала: 6(260)
DobryiLEoPoLD :
В первые игры серии.. всё по той же причине.. они до сих пор вставляют своей атмосферой так как ни одно продолжение!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Какой-то интересный скриншот)
    Добавлено: 23:22 11-10-2017   
DobryiLEoPoLD
 144 EGP

Рейтинг канала: 5(160)
Порой игровой мир Иксов выдаёт внешне ничем не выдающиеся, но тем не менее чем-то цепляющие виды.. это трудно передать словами, скорее здесь важен сам момент и те события, в которые на этот момент вовлечён пилот.. как-то так)

Ps. и конечно архаичный минимализм первых Иксов располагает к тому чтобы "верить" в то что видишь..
    Добавлено: 00:48 14-10-2017   
Канал X-Tension/X-BTF: «Почему мы играем в X-Tension?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ща кто-то дофлудится... включая меня... (угрожает Harley)

» Почему мы играем в X-Tension? | страница 9
Каналы: Новости | Выбор пилотов - 2016 | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18