Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starship Troopers II | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Starship Troopers II»
Lost in Space
 180 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 69
Сообщения: 841

Зарегистрирован: 26.09.2003
Ну поиграть все равно мона Улыбка)

ЗЫ. А где савки прячутся? А то систему переустановить собрался, а сейвов найти не могу.
    Добавлено: 05:04 11-01-2006   
Leonardo
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 89

Зарегистрирован: 14.11.2005
DarkSideMaster :
Специально поднял тему... Собрался игру купить. Посоветуете брать или нет? Ух ты!..


Советую одноименную стратегию 2001 года.
Качество гораздо лучше.
    Добавлено: 21:02 12-01-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Вчера купил сабж. Не оторваться. Игра для тех - кому понравился первый фильм. Атмосфера передана очень хорошо. Массы жуков - это что то.
Кстати - только поиграв в сабж, понял, всю красивую логику жучиной войны. Игра дает ответы - почему земляне не применяют танки, авиацию, артиллерию! Супер. ТАктика мобильной войны наглядна.
Жуки - мощные противники. И согласно созданной игрой атмосфере - наконец то допераешь, что вообще то, выиграть войну у жуков - невозможно. Для этого то и введены в сюжет Пси офицеры...
Вобщем - фанатам фильма - рекомендую.
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 17:56 13-11-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Lost in Space :
У меня затык Расстроен . Миссия где посреди форпоста стоит клетка с жуком которому промыли мозги. Выбегаю во двор, убиваю двух огневых жуков по заданию(с пятого раза) и усё... там такие толпы жуков, что меня гасят за полминуты. Бегаю по двору стреляя из всего подряд... Кандидат в 2 на 2 , ныкаюсь куда нить в уголок и поливаю огнем все просматриваемое пространство... Кандидат в 2 на 2 хелп, что делать-то??? Два дня уже мучаюсь.
Мда. Эта миссия и у меня грозила стать последней. Ужедумал викинуть на полку диск... Гы-гы но На 50 раз я ее прошел. И это на среднем уровне сложности. Хотя думаю... вообще то она непроходимая Гы-гы Нашел только одну маленькую лазейку, дающую около 10-15% шанс пережить миссию...
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 18:07 13-11-2006   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Rumat :
Нашел только одну маленькую лазейку, дающую около 10-15% шанс пережить миссию...

Я бегал вдоль забора и усё.
Напряб был с носорогами, они таранят круто, надо уворачиваться, но плюс - они не разбирают свой/чужой - просеку прокладывают через всех.
Второй вариант, бегать вокруг клетки, но там надо более шустро оборачиваться - гасят здорово. но плюс - тараны - не достают, не успевают развернуться, кроме того, когда надо будет зашкериться до бункера ближе бежать.
В общем совет один - патронов не жалеть, на месте не стоять, по возможности прятаться за группы поддержки.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 08:12 14-11-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Ferro :

В общем совет один - патронов не жалеть, на месте не стоять, по возможности прятаться за группы поддержки.
нереально. Может на легком уровне так и есть. незнаю. На среднем - нереально. Там надо продержаться около 5-7 минут. Так вот - все группы поддержки через 2 минуты выносятся под чистую. В итоге - вся эта толпа жуков атакует только тебя. Когда тебя атакуют со всех сторон - неважно стреляешь ты или бежишь. Кто нить да цепляет - даже на бегу. Продержаться 5 минут в реальной толпе жуков? ...

Я только 1 раз из 5 могу добежать от забора - до бункера сквозь толпу жуков. Это всего 22 секунды. К тому же - перед этим я швыряю все гранаты во все стороны, обрабатываю из гранатомета... Беру карабин - тот который скорострельный - и на жуков с криками ура... то есть банзай. Ибо рвут на части сволочи... как в фильме. В этом то и прикол игры. Ты не супер крутой терминатор жуков с лазерным всеубивателем.
а обычный солдат - с минимальными шансами выжить в бою. Подмигиваю
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 13:23 14-11-2006   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Rumat :
Может на легком уровне так и есть. незнаю. На среднем - нереально.

х.з - у меня получалось
Rumat :
группы поддержки через 2 минуты выносятся под чистую

по мере сил помогай им - ибо они твой щит!!!

а так - вдоль оградки - самое оно - там пригорки разного рода. и не все жуки могут туда добраться, плюс когда появляются носороги . они всю эту братию за тебя давят.
главное чтобы и тебя не задавили.
да и гранатки хорошо работают по толпе.
когда надо бежать к бункеру - я расстреливал предварительно, коридорчик в толпе жуков, из подствольника у лазерной винтовки. а бежал -уже с пулевым(помпач).ракет к тому времени - не оставалось.
Хороший совет в начале миссии - не дать танкерам спалить поддержку- для чего сначала грохать не ближнего жука, а наоборот того что через врата позет к кубу.
я гасил из снайперки с 5-10 выстрелов в башку, стоя на месте.
второй(первый, тот что выползает слева от куба если спиной к бункеру стоять) как раз к тому времени подползает и начинает жарить - бежим и гасим из ракетницы. или опять же из пулевого - очередями в башку - два магазина - труп, правда к этому времени бывает успевает изжарить одну из групп поддержки.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 15:38 14-11-2006   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Я играл на харде, запоролся очень сильно в коридрах под базой (Коя участвует в ацтойном фильме Старшип Труперс 2), там маленькие синие жучки (Блазера) прыгали с очень большой скоростю, и стреляли, причем выстрелом убивали мну с двух попаданий, а по ним фиг попадешь, единственный выход был убегать и шарахать из подствольника, а когда заряды в подствольнике закончились, я тогойт Расстроен
    Добавлено: 16:16 14-11-2006   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
дробаш!
и ноу трабл.
а ежели они издалека припрыгивают - успевал отстреливать одиночными их лазерки.
а вот из засады когда - Задница точно, не увернулся - труп!
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 16:29 14-11-2006   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Цитата:
дробаш!
и ноу трабл.

ага их пять штук, и стреляют одновременно Расстроен Только PSG-совместимое оружие Гы-гы
    Добавлено: 16:47 14-11-2006   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Стрейф, приседания и шквальный огонь!

Гораздо хреновей другое место проходить - засада в каньоне!
момент когда рушится стена и выползает танкер. причем вплотную, а с другой стороны - атакуют обычные жуки при поддержке гвардейских - воинов.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 17:05 14-11-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Ferro :
Стрейф, приседания и шквальный огонь!

не поможет. Жуки стреляют шквальным объемным пучком. 1 жук за выстрел снимает до 50% шилда. т.е. если жуков больше 4 - то убивают мгновенно.
Тут две фишки: 1 - в игре против этих жуков есть специально заточенное оружие (програмно заточеное) - это дробовик. Его эффективность против этих тварей - просто супер.
фишка 2 - прыгающие жучки при своем появлении атакуют не сразу, как бы давая 2-3 секунды на размышления. Тут то и надо хвататься за дробовик.

Ferro :

Гораздо хреновей другое место проходить - засада в каньоне!
момент когда рушится стена и выползает танкер. причем вплотную, а с другой стороны - атакуют обычные жуки при поддержке гвардейских - воинов.
А нефиг драпать от жучар. Это трусость. Гы-гы
Танкер - это штраф игроку, если он пытается отступить от тучи наседающих жуков. А так - танкер не появляется, если контратакуешь жчар в лоб.
Так что - ракетницу в зубы - и ни один рядовой жук не добегает даже до растояния выстрела с автомата - все дохнут на повороте...
А потом остается один Роял жук... Это конечно проблема. Но проходимая, в итоге. Т.к. он один - а игрока поддерживают 8 пехотинцев...
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 18:10 14-11-2006   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
блин, раззадорили блин, сейчас поставлю по новой пройтись
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 19:01 14-11-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Ага, мну игра тоже зацепила. Счас прохожу повторно, теперь на харде... Правда - разницы пока не вижу никакой Гы-гы
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 10:35 15-11-2006   
tomyout
 





Сложности в игре неимоверные. И системные требования некислые.
Прикольно, как в игру вставлены кусочки из фильмов, и здорово переплетаются с сюжеткой.
Очень жалко, что так мало миссий. Интересно, а доп миссии скачать где нибудь реально?
    Добавлено: 18:36 15-11-2006   
X-OBIVAN
 82 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 54
Откуда: Чувашия
Зарегистрирован: 07.06.2002
Прохожу миссию, где надо следовать за Х-особью. Валят, гады на втором поле, где потоки лавы!!! Это, случайно, не последняя в игре миссия?
_________________
Dont worry, be happy!
    Добавлено: 16:17 18-01-2007   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
нет, но уже довольно близко к концу...
Напомни уровень..может вспомню как проходил...
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 17:29 18-01-2007   
X-OBIVAN
 82 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 54
Откуда: Чувашия
Зарегистрирован: 07.06.2002
Как-то извернулся - и прошел! А затем и игру прошел. Передохну несколько дней, сносить не стану - можь уровнем сложности повыше по-новой пойду.Как думаете стоит это потерянного на нее времени?
_________________
Dont worry, be happy!
    Добавлено: 14:44 30-01-2007   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
X-OBIVAN :
Как думаете стоит это потерянного на нее времени?

Ну это Тебе решать...я например прошел дважды...
Дополнительных миссий к игрухе к сожалению не встречал, но краем уха слышал, что существует проект Starship Troopers - Operation Hydora.
По одноименному мульту.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 18:35 30-01-2007   
Другие игры: «Starship Troopers II»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если исключение будет вести себя хорошо, его могут принять в число правил.

  » Starship Troopers II | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18