Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто согласен с мнением Eliteforever'а? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Кто согласен с мнением Eliteforever'а?»
Вы согласны с Eliteforever?
Да! Чел дело говорит!
15%
 15%  [ 4 ]
Кое-в-чем согласен, но по большей части - нет.
30%
 30%  [ 8 ]
Категорически не согласен!
19%
 19%  [ 5 ]
Он меня уже достал! Забаньте его, в конце-то-концов!
30%
 30%  [ 8 ]
Затрудняюсь ответить.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 26
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Helga :
Я так понимаю пункт 2.4, что нельзя обсуждать применение модератором модераторских фунций: закрытие тем, удаление тем и постов, наложение предупреждений и раздача бананов, редактирование постов и добавление комментариев в чужие посты. А такие общедоступные действия, как создание тем и написание постов - очень даже можно и даже нужно обсуждать и оспаривать. Модератор - тоже человек, просто с другими погонами. Улыбка

ну у меня слегко другое виденье 2.4 - тут ведь с моей стороны происходит imho, откровенное обсуждение твоих действий, именно как модератора Улыбка Впрочем я рад, что ты так не считаешь - я в бан не хочу Хы...

Kalembas :
Так, разрешите у вас спросить, в чем собственно проблема? Улыбка

А где справедливость? Подмигиваю

Kalembas :
Второе, к вопросу о создании Хельгой этой темы - имеет полное право. Как модератор. Правилами это не запрещено, поскольку это не личные разборки.

А вот ЭФ так не считает Улыбка И на основании постов Хельги, я думаю он имеет право так считать Улыбка Хотя опять таки я с ним не согласен, но его мнение о бане imho тоже имеет право на жизнь Улыбка

Kalembas :
Третье, по поводу "несправедливости"... Предупреждения этому пилоты были даны справделиво, этого вы не можете отрицать

Я как раз этого и не отрицаю, я говорю о несправедливости этой темы, а предупреждения и бан были даны за другие дела и imho за дело (я говорил с ЭФ в аське и он мне кое что рассказал - он сам напросился)

Kalembas :
Наслаждайтесь спокойной жизнью Улыбка

Скучно Подмигиваю

Ottar :
Сделали из ЭФа мученика. Он теперь еще круче себя будет чувствовать! Какая подпитка эгоцентризму...

Кстати, imho, ты прав Улыбка

Serg@nt :
ЧЕ ВЫ тут устроили??? Улыбка Если человек фанатик, это его проблеммы, и за это наказывать нельзя. Но вот если он хам, с этим надо БОРОТСЯ. А как, это уже решать ответственным лицам(в данном случае модеру) и не чего базар-вокзал устраивать. Если ты считаешь, что он виновен, так килни его, а если сомневаешся оставь в покое...

И о том же Улыбка

В общем надоело мне это. Я повыступал, но раз Хельгу я не переубедил, то больше и не буду тут писанину разводить, я не ЭФ, чтобы в 158-ой раз одно и то же писать Улыбка Мою имху вы знаете, я ваше тоже - и точка!
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:11 07-05-2005   
Serg@nt
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 08.07.2004
2 Helga: Э-э-э, так обязательно кто то будет согласен, а кто то нет...
"Просто гонять одно и то же по кругу в несчастной теме о будущем Элиты лично мне уже порядком надоело." - Надоело? Так #$%^#$% его и ни каких проблем!!!
_________________
Есть три золотых правила для тех, кто попал в плен - НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.
    Добавлено: 06:35 08-05-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Запретить темы про будущее элиты а для нюбов повесить "важную"
темку
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 00:35 19-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Зачем?
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:00 19-05-2005   
Канал Elite: «Кто согласен с мнением Eliteforever'а?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какая-то дебильная тема, но лишать ее своего присутствия почему-то влом... (SunnyGale)

  » Кто согласен с мнением Eliteforever'а? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18