Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто согласен с мнением Eliteforever'а? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Кто согласен с мнением Eliteforever'а?»
Вы согласны с Eliteforever?
Да! Чел дело говорит!
15%
 15%  [ 4 ]
Кое-в-чем согласен, но по большей части - нет.
30%
 30%  [ 8 ]
Категорически не согласен!
19%
 19%  [ 5 ]
Он меня уже достал! Забаньте его, в конце-то-концов!
30%
 30%  [ 8 ]
Затрудняюсь ответить.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 26
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Думаю все, кто читает этот канал, уже успели познакомиться с Элайтфоревером и подискутировать с ним на тему космоса в Элите. Предлагаю высказать здесь ваше мнение об этом пилоте и его идеях, в рамках правил форума. Дабы он сам и другие пилоты смогли наконец понять, что же думает большинство.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 17:23 28-04-2005   
Hahahoj
 860 EGP


Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Кое-в-чем согласен, но по большей части - нет.
Не всё бред. Скорее максимализм помноженный на гипертрофированное чувство собственного достоинства.
    Добавлено: 17:32 28-04-2005   
ik
 229 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
Про забанить - это перебор, а так с категорически несогласен это про меня Подмигиваю
Чего-то недогоняет ентот пряник Гы-гы
И похоже это клиническое Расстроен
Не хочу менять Элиту на Ландер и прозвище у него должно быть Ландэрфоревер Подмигиваю
    Добавлено: 17:48 28-04-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Мое мнение совпадает с мнением пилота Hahahoj.
зы Только банить его не надо. Иначе получим те же посты от Пассажира. Зачем?
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 17:54 28-04-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
хочу вам напомнить Подмигиваю
этот канал тематический и не предназначен для обсуждения действия какого-либо субъекта Улыбка
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 18:41 28-04-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Vitalii :
и не предназначен для обсуждения действия какого-либо субъекта

Могу возразить, тема как раз таки по обсуждению идей, высказывемых конкретным человеком. А высказывания самым что ни на есть непосредственном образом связан с тематикой канала Улыбка

По сабжу. Через мегатонны и гигабайты воды в его постах можно найти отдельные правильные идеи. А именно. То, что для хорошой игры важна интересность и сложность (в меру) боев. Это да, это правильно. Однако при этом он не понимает, что причиной скучьности и однообразности боев во Фронтире (что кстати, тоже не факт) не является перенос мира Элиты в полноценный космос Улыбка

Есть еще парочка незначительных правильных идей. Однако прежде, чем до них добратся, приходится на самом деле пробиратся через такие валуны самомнения. Расстроен Проголосовал по п.4 Улыбка
    Добавлено: 21:21 28-04-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Vitalii, ну мы обсуждаем не столько субъекта и его действия, сколько его идеи, коие относятся к тематике канала. Подмигиваю

По теме: пункт 4. Ибо уже достал!!! Совсем запутался...
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 21:57 28-04-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Не нравится мне п.4...
Если нарушает - предупреди, сильно нарушает - забань. А если не чувствуешь, что заслужил, но все равно хочется... не знаю. Я бы, наверно, постарался игнорировать те его посты, где мы расходимся во мнениях; переубедить человека (любого) оч.сложно, и нужно ли оно вообще? Няхай буде...

П.2, собсно.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 01:23 29-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Hognar :
Я бы, наверно, постарался игнорировать те его посты, где мы расходимся во мнениях

Это очень сложно, когда основная масса начинает его игнорить, появляется новичёк в канале, и вступает в дискуссию. Невольно начинаеш втягиваться в разговор, и всё по новой.
Короче говоря чел полностью захватил эту тему, и удерживает её в заложниках. Нам, там по сути, делать уже нечего, ибо разгоаор переводится в плоскость навязывания своего мнения. И неотпускается до полного игнора, или темы, или Элитфорэвы!!!! Мрак, никогда не видел таких самоуверенных в себе личностей.

Зы п.2 - и перевес Улыбка (извените что неоправдал п.4 !!!!) (жысть вапсче сштука стлоджная!!! )
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:17 29-04-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я за второй пункт.

А про навязывание своего мнения...если у человека, которому пытаются свое мнение навязать, есть свои убеждения, то чужое мнение не пробьет эту защиту. И мнение это я лично просто принимаю к сведению, но в дискуссии вступать не собираюсь. Да, меня иногда раздражает упертость Eliteforever'а, но я списываю это все на максимализм, который со временем исчезнет.

"Элита" (и как игра и как жанр) вообще ИМХО не нуждается в защитниках, а Брейбен все равно сделает в первую очередь так, как он задумал и уже в последнюю очередь будет прислушиваться к мнениям со стороны (если вообще прислушается).
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 04:59 29-04-2005   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Я за третий пункт. И свое мнение я высказал в теме, где начался спор.
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 17:22 29-04-2005   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
ЗЫ. п.2 ибо основная идея - в ней что-то есть. Но на мой взгляд можно перенести т.н. "стержень" Elite только в другой безграничный мир.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 21:20 29-04-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
Elitforever писал (про Frontier и FFE):

"В последствии Элита мутировала в такое убожество(сори не хочу ни кого обидеть, но это факт)"...

Извиняюсь, но за такие слова в приличном обществе награждают канделябром!Топором его!

Тянущийся за канделябром boroda-66 Викинг однако
    Добавлено: 21:49 29-04-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Vitalii :
хочу вам напомнить Подмигиваю
этот канал тематический и не предназначен для обсуждения действия какого-либо субъекта Улыбка

Полностью согласен!

Хельга ты не должна это обсуждать тут! Ты модератор и должна выполнять свои обязаности. Если ЭФ что-то нарушил - предупреди. Не прислушался и постоянно нарушает - забань! Но не за то что он тебе не нравиться или тебе не нравятся его идеи, а именно за нарушения. То есть там типа мат, тут личные разборки и т.д. Но свои мысли по поводу Элиты 4 он имеет право высказать. И не важно что они не совпадают с нашими, и пусть он это хоть в 495-ый раз пишет, главное чтобы в нужной теме. А ты не в коем случае не должна была сама открывать тут эту голосовалку, модератор должен выполнять свои обязаности, а не предлагать посетителям форума сказать чтобы его забанили (я про 4 пункт голосовалки, хотя и остальные некорректны). Ты что хочешь типа сохранить у себя чистые руки, мол это не я, а форум так решил? Я понимаю что ЭФ многих достал, в том числе и тебя (и иногда и меня), но это не повод модератору вымещать свою злобу на нем под прикрытием других пилотов. Я не знаю тебя лично и надеюсь что на самом деле это не так, но со стороны это выглядит именно таким образом. Извини, если может быть резко сказал, но таково imho!

А тему лучше закрой и больше так не делай Улыбка

И, кстати, моя мессага попадает под 2.4 Улыбка Но я все-таки считаю нужным высказать это публично, так как я смотрю некоторые пилоты слишком рьяно начали тут отвечать, может и они одумаются.

P.S. Хотя я все-таки проголосовал за третий пункт Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:08 30-04-2005   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Executor, ты смотри на пост Хельги не как "Забанить его или нет?", а как "см. сабж". Думаешь, раз модератор - сиди в глубинке со злой ухмылкой и бань всех наказуемых? На плохой путь направляешь ее - сколько я девушек модераторов поведал, и все прямо не как "модераторы - тоже люди" (с). Сам не был модератором ни разу в жизни, но если б сделали, я бы не полез с ножичком на врага, спросил у народа что и как (еще и в канале с 10 постоянными жителями и каждый на вес золота).
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 18:42 30-04-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
нет уж, раз ты согласился быть модератором, то изволь им быть. Я не призываю ее банить, я просто говорю, что эта темы выглядит так как будто она хочет забанить ЭФ, но сама это сделать боиться, типа надо убедиться что народ ее поддежит. А так нельзя! Модератор на то и модератор, что он САМ должен принимать решения! И еще очень похоже что Хельга сознательно настравивает народ против ЭФ Улыбка На самом деле это конечно не так и ЭФ сам давно многих против себя настроил Улыбка Но imho именно так это выглядит со стороны. Да согласен, модераторы тоже люди, но я даже с человеческой точки зрения не вижу почему надо было создавать эту тему именно здесь! Это не то место! И не те методы! В общем, imho, либо не иди в модераторы, либо не создавай таких тем!
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:00 30-04-2005   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Мне кажется, что Хельга впервые стала модератором и еще не вошла в роль. Дай ей привыкнуть немного и выучить что и как.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:22 30-04-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Executor, за что забанить - я сама найду. Собственно, уже нашла. Пока временно. А тему создала на самом деле для того, чтобы узнать, кто что думает об идеях ЭФ. А то в затянувшемся споре у меня уже начали возникать сомнения - может это я одна такая убогая и ничего не понимаю, а на самом деле ЭФ дело говорит и многие с ним согласны. Не для того, чтобы оправдать свои действия - за свои действия я отвечаю сама. А чтобы понять, действительно ли все так, как я себе представляю. Да и самому ЭФ, думаю, полезно будет посмотреть, что о его идеях думают другие. Потому как он уверен, что большинство с ним согласно. Может одумается человек. Хотя вряд ли... А Пассажиром он писать не будет - гордый. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 22:11 30-04-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
XL :
Мне кажется, что Хельга впервые стала модератором и еще не вошла в роль. Дай ей привыкнуть немного и выучить что и как.

может быть и так, но все равно я это не одобряю. Я бы еще понял, если бы эту тему создал не модератор, хотя и в этом случае ее imho стоит закрыть. Тем более, что не одна Хельга стала впервые модератором, как мне кажется Улыбка

Helga :
Executor, за что забанить - я сама найду. Собственно, уже нашла. Пока временно.

Между прочим опять эта фраза звучит так как будто ты специально искала повод чтобы его забанить и наконец-то, к твоей великой радости, нашла Улыбка

Helga :
А тему создала на самом деле для того, чтобы узнать, кто что думает об идеях ЭФ. А то в затянувшемся споре у меня уже начали возникать сомнения - может это я одна такая убогая и ничего не понимаю, а на самом деле ЭФ дело говорит и многие с ним согласны.

А вот тут извини, но я тебе не верю. Я внимательно читал темы Какой я вижу Elite4?, Является ли Elite жанром ? (опрос), Голосовалка о будущем жанра свободных приключений. и Голосовалка. и думаю что ты тоже ее внимательно читала. И пусть там ЭФ некорректо поставил некоторые вопросы, но я (и уверен что и ты) видел сколько пилотов было за и против. Лично у меня уже не было никаких сомнений, что практически никто с EG не согласен с ЭФ. Так откуда у тебя такие сомнения? Еще раз повторюсь, что тут я тебе просто не верю!

Helga :
Не для того, чтобы оправдать свои действия - за свои действия я отвечаю сама.

Это радует Улыбка

Helga :
А чтобы понять, действительно ли все так, как я себе представляю.

В данном случе ты должна это сама понять, без нашей помощи.

Helga :
Да и самому ЭФ, думаю, полезно будет посмотреть, что о его идеях думают другие. Потому как он уверен, что большинство с ним согласно. Может одумается человек. Хотя вряд ли...

Вот именно вряд ли! Ты сама тут написала, что уже заранее уверена почти на 100%, что ЭФ не передумает, так что это опять "левая" отмазка. К тому же в тех ссылках что я привел выше, мы уже ему все высказали, что мы думаем об его идеях. Так зачем было создавать эту тему?

Блин, вот уж никогда бы не подумал, что буду в Канале Элиты спорить с модератором (не дай бог придет Катана и как влепит мне 2.4) защищая человека, чьи идеи мне не нравятся... Но ведь не справедливо же!
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:57 01-05-2005   
vampire
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 27.04.2005
а че за спор ?
_________________
Hiigara our home.
    Добавлено: 13:35 01-05-2005   
Канал Elite: «Кто согласен с мнением Eliteforever'а?»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Английская речь в сочетании с космосом особенно приятна. (заметил VooDoo)

  » Кто согласен с мнением Eliteforever'а? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18