Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Frontier first encounter или воскрешение старой игрушки | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Frontier first encounter или воскрешение старой игрушки»
Messenger of death
 188 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 990
Откуда: СПб(Новосибирск)
Зарегистрирован: 16.12.2001
Че смеяться. 3 года давность последнего поста. сдохло давно.Сорсы даже качать лень. Столько их уже перевидал недоделок которые обещали быть лучше, красивее и интереснее. Да только толку нет. E:FE есть а эти все сдохли. Такчто jffe и полетел.
_________________
"Take me to Valhalla
Where my brothers wait for me"(C) ManowaR
    Добавлено: 13:27 22-03-2005   
NOSTROMO
 





VorteX DrAgON :
NOSTROMO
Денег у Брабена просто нету
А ты я так понимаю его личный банкир/юрист, что так детально осведомлен о состоянии его финансовых дел? Подмигиваю А?

ЗЫ Право же надоели уже подобные голословные высказывания.


Ясен пень, тебе такие высказывания надоели, поскольку ты прям просто ждеш четвертую Элиту. Но суди сам, ведь интервью с Брабеным уже давно висит на их сайте. Пока кроме этого интервью и слухов ничего не появлялось. Вот я и сделал подобные выводы.




Теперь отвечу Knight Of Night относительно обращения типа "Старина". Мне 30 лет. Я журналист и работал в горячих точках типа Ирака, Ливана, Израиля, Анголы, Алжира, Ливии и еще кое где. Повидал всякого. Два раза получал пулевые ранения, так что подобное обращение считаю нормальным. Так что давайте не будем пиписьками меряться. ОК?[/quote]
    Добавлено: 13:46 22-03-2005   
ik
 229 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2NOSTROMO
Я на такое обращение "старина" прореагировал наоборот с симпатией Подмигиваю , да и мы с тобой ровесники, правда ко мне всего лишь один человек до сих пор обращался, кстати тоже любитель помотаться по свету - работает сейчас журналистом в Сибири и у меня на такое обращение другие ассоциации Улыбка (а я, правда, весь свой век как пень сижу на одном месте Расстроен , а так иногда хочется попутешествовать, только не по "горячим" точкам, а отдохнуть с семьей Подмигиваю )

2Knight Of Night
Я кстати, считаю некорректным отвечать на посты, адресованные другим Подмигиваю (и сам так делаю Расстроен , но никуда не денешься)
    Добавлено: 14:05 22-03-2005   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
2NOSTROMO
Хммм... да я вроде и не мерялся... Всего лишь высказал свое ИМХО...

2ik
Я не отвечал на пост... опять-таки всего лишь высказал свое ИМХО...

Вобщем, извините если кого обидел...
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 05:00 24-03-2005   
Канал Elite: «Frontier first encounter или воскрешение старой игрушки»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Фалкон, не рискуй зря... Рыб ещё с чебурашками корешится. Перевес не в твою пользу будет. (vetas)

  » Frontier first encounter или воскрешение старой игрушки | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18