Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » F.E.A.R. | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «F.E.A.R.»
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
Finist :
Машина средняя: амд64 3700+(2,8 GHz), 1гиг оперы, мать на nForce 4, видео 6800LE 256mb.

Во-во,согласен с фантомасом, фигасе средняя, млин...
_________________
System of a Down
    Добавлено: 15:23 12-04-2006   
IgoryanSS
 760 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 166
Сообщения: 1308

Зарегистрирован: 28.10.2005
Знакомый попросил спросить: У него пиратская версия. Если поставить английскую версию, то кровь есть и всё нормально. Если поставить с этого же диска русЕфецированную версию, то пропадает кровь. Тоесть, если стрельнуть в человека, то из него не идёт крови. Как это исправить? Ещё спрашивает, как активизировать консоль.
З.Ы. Сам игру видел только на скринах, поэтому я вообще ничего о ней не знаю. Прочтение всей темы не помогло...
_________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать
    Добавлено: 11:15 10-06-2006   
Jaa_CooL
 320 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 116
Сообщения: 528 Заблокирован
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 13.04.2006
Не вспомню точно, похоже просто глюк в опциях - там вроде есть отключение вида крови - нужно там посмотреть, из за неправильного перевода может файл глючить (как в обливоне 1 время с переводом было), правда я проверить не могу, у меня английская версия.
_________________
CooL_SnipeR в отставке...
Мужик всегда добьётся того, что хочет женщина...
    Добавлено: 19:30 10-06-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12157
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
IgoryanSS :
Как это исправить?

В 90% случаев это
Jaa_CooL :
из за неправильного перевода может файл глючить

IgoryanSS :
как активизировать консоль.

Если это для ввода читкодов, то просто во время игры нажать Talk (по-умолчанию [T]) и ввести нужный код.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:33 24-06-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
F.E.A.R. однозначно классная вещь, практически один из лучших action'ов, в которые мне доводилось играть. Приятная графика, умные враги, оригинально оружие( например Прототип-7 ), но самое главное - это сюжет. А какая концовка!!! Кстати, кто-нибудь досматривал титры до конца?

Некрофил или археолог? Katana
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 06:14 01-08-2006   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
помню конец порадовал, на последних этапах жестокая напряженка шла и плюс такой эфектный взрыв в конце (когда на тебя идет волна, пытаешся куда то заныкаться, а деваться то некуда, это мощно)
правда проходил я фер тогда еще на GF5600 (незнаю как я тогда с такими настройками вобще играл и получал такой кайф), щас уже 6600GT, над будет еще раз пройти...
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 23:39 01-08-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
V@mPire :
Некрофил или археолог? Katana

Ээээ... Можно попонятней?

Поднял тему месячной давности, вот тебя и спрашивают, с какой целью? Подмигиваю

by VD

Просто игра хорошая, побольше бы таких Улыбка
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 23:49 01-08-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Млин... Начал проходить второй раз... И только сейчас узнал что можно бить не только нагами, но и кулаками! Супер!
з.ы. играю ваабще без аптечек... Чёт непомню на какую кнопку её использовать... В клавишах управления нинаписано ничего... В общем приходиццо все стажи проходить "на лету"... Не используя аптечек - то здоровьё что дали вначале - до сих пор... Гы-гы
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:11 23-08-2006   
Jericho
 150 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 02.08.2006
KaranaK :
з.ы. играю ваабще без аптечек... Чёт непомню на какую кнопку её использовать... В клавишах управления нинаписано ничего... В общем приходиццо все стажи проходить "на лету"... Не используя аптечек - то здоровьё что дали вначале - до сих пор... Гы-гы

У меня на "Z" было. Хотя аптечки понадобятся ближе к середине игры, когда станет чуть по-сложнее Улыбка Вообще надо попробовать на более сложном уровне сыгрануть, а то мне игруха показалась какой-то легковатой на нормале. Аптечек явный перебор... Зеваеца
_________________
*****************
    Добавлено: 21:55 23-08-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
А у меня неработает! Ещё при загрузке игры даёццо подсказака, а там написано:
"чтобы воскользоваться аптечкой нажмите <нет клавишы>" Ой, не могу!..
Ащще пипец! А в миню настоить нельзя! Нету там такого! Либо я слепой... Подозрение.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 22:12 23-08-2006   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
KaranaK :
"чтобы воскользоваться аптечкой нажмите <нет клавишы>"

Так это потому что не настроена она у тебя Улыбка А вменю ищи настройки клавиатуры, причем там по разделам управление разбито, перемещение, оружие и прочее. Ищи и будет тебе щастье Улыбка
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 03:55 24-08-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
KaranaK :
Нету там такого! Либо я слепой

Настройка-> Управление-> Команды управления-> Предметы Улыбка
А вообще на лицензии настройки по умолчанию все работают, на пиратке могут быть косяки это факт Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 08:44 24-08-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
Хм... У меня была пиратка, всё работало, аптечка вроде на цифре 9 стояла Подозрение.
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 12:42 24-08-2006   
Jericho
 150 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 02.08.2006
V@mPire :
Хм... У меня была пиратка, всё работало, аптечка вроде на цифре 9 стояла Подозрение.

Ну, пиратка - это понятие растяжимое Улыбка У мну версия от неких NeoGames (не знаю, как там у тебя в Вечной тьме Гы-гы , но у мну в Днепре все прилавки завалены этим НеоГеймсом), тож пиратка стопудово. Так вот - на "Z" была аптечка, точно помню.
KaranaK :
"чтобы воскользоваться аптечкой нажмите <нет клавишы>" Ащще пипец! А в миню настоить нельзя! Нету там такого!

Неужели и вправду клавиши в опциях не выставляюцца? Ух ты!.. Надо снова проинсталлить и проверить...

ЗЫ
Ну вот, как всегда - напостил, а потом только проверил... Вобщем у мну оказывается ни никакой не нэогеймс, а еще более "ядреная" пиратка на DVD-R и с принтерной распечаткой на боксе. Так вот там такое:
Options - Controls - Configure Controls - Inventory - Use MedKit (вторая графа снизу, по умолчанию Z). И все прекрасно изменяется вручную.
_________________
*****************
    Добавлено: 13:09 24-08-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Options - Controls - Configure Controls - Inventory - Use MedKit (вторая графа снизу, по умолчанию Z). И все прекрасно изменяется вручную

Млин.. Нашол.. Это у меня перевод кривой.. Под этим пунктом значиццо "стиль индикаторофф" Совсем запутался... Назначил клавишу - аптечка стала работать... Спос. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:31 24-08-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
F.E.A.R. Exstraction Point дата выхода адд-она 24 октября 2006г.

Из наиболее заметных новинок-многоствольный пулемет, в мгновенье превращающий декорации и врагов в месево. Кроме того, авторы расширили уровни-есть, где разгуляться со снайперской винтовкой. На десерт создатели припасли пару новых противников: элитного клоноспецназовца с раскачаным здоровьем и странного призрака-по всей видимости, одного из пораждений Альмы. Самое главное, что, несмотря на смену разработчиков(ими стали отцы серии Kohan-сотрудники TimeGate Studios), дух оригинальной игры из адд-она не выветрелся, Жаль только, никаких довесков к мультиплееру не будет, но их выпустят позже-бесплатным патчем.

Журнал "РС игры" № 10 от 09 октября 2006г. (с)
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 15:18 09-10-2006   
Другие игры: «F.E.A.R.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне уже начинает казаться, что я и вправду мужик... (сомневается MeLeK)

  » F.E.A.R. | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18