Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Home World | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Home World»
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
Paranid Parazite :
Осталось всего около трёх часов Супер!
Жду больше, чем X: Rebirth год назад Улыбка

Да ну этот Rebirth Улыбка, блин завтра на работу приду не выспавшийся...

Блин вот все было круто, ролики с разрабами, скрины, обещания, а потом gearbox выпустила launch trailer... какого...

Последний раз редактировалось: klopizh (19:50 25-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:29 25-02-2015   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(229)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Трейлер адовый. Не, кое-что даже прикольно, но в целом - адовый.
З.Ы.: хм, а ещё полчаса есть. Надо взять.

добавлено спустя 2 минуты:
Надеюсь, они только текстуры перерисовали и больше никакого улучшайзинга не внесли.

Очень жаль, что там нет Cataclysm Расстроен Но это совершенно другая лицензия...

добавлено спустя 44 секунды:
Интересно, почемму они её на OpenGL 3.3 сделали?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (20:39 25-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:39 25-02-2015   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
Guest :

Надеюсь, они только текстуры перерисовали и больше никакого улучшайзинга не внесли.

Вроде сказали что только графон меняли + в мультике теперь будут стороны и из первой части
    Добавлено: 20:41 25-02-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Guest :
Надеюсь, они только текстуры перерисовали и больше никакого улучшайзинга не внесли.


Мсье стоило посмотреть видео, выхдившие ранее Подмигиваю "Улучшайзингов" (в основном по части графики, но сказывается ещё и разность движков) довольно много. Например гирбоксы так и не смогли заставить работать PDA.

Guest :
Но это совершенно другая лицензия...


Всё куда круче: исходники потерялись.
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (21:12 25-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:11 25-02-2015   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(229)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Так таки все исходники, и даже у сиерры не осталось? Подозрение.

добавлено спустя 1 минуту:
Cooler :
"Улучшайзингов" (в основном по части графики, но сказывается ещё и разность движков) довольно много.

Главное - чтобы интерфейсы и принципы формирования звеньев не меняли. А то после перехода HW1 - HW2 хотелось эту HW2 выкинуть на фиг, ибо чад кутежа в аду, а не тактика.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:22 25-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:21 25-02-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Guest :
Так таки все исходники, и даже у сиерры не осталось?


Вроде бы так.

Guest :
А то после перехода HW1 - HW2 хотелось эту HW2 выкинуть на фиг, ибо чад кутежа в аду, а не тактика.


Угу. Летают себе, наворачивают круги и умирают-с.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 21:31 25-02-2015   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
О даааа

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


В мультике 4 стороны, ееее, правда почему то бета Подозрение. , ну и свой shift они туда каким боком прикрутили?

разорвиэкран версия Гы-гы
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: klopizh (21:49 25-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:47 25-02-2015   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(229)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Фиолетовку раздавать будут Ой, не могу!..

добавлено спустя 58 секунд:
klopizh :
разорвиэкран версия

Такое ощущение, что они умудрились перерисовать текстуры, не тронув количество полигонов в моделях Подозрение.
Ещё 20 минут закачки...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:50 25-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:50 25-02-2015   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
Guest :
Фиолетовку раздавать будут Ой, не могу!..


Ну фиолетовые скины предположим я сам сваять могу Гы-гы , или в качестве фиолета саджук будет... хотя хотеть бентуси Ой, не могу!..

Guest :

Такое ощущение, что они умудрились перерисовать текстуры, не тронув количество полигонов в моделях Подозрение.
Ещё 20 минут закачки...

Не, поликов то же добавили... вроде, опять разорвиэкран
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


А вот UI непривычный, но зато размер менять можно, слава яйцам

Пойду приготовлю себе кувшин кофе, или два

Последний раз редактировалось: klopizh (21:54 25-02-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 21:51 25-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Че за шпиля? на планеты можно содиццо? Подозрение.
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 21:57 25-02-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
А у меня ещё час качаться будет. Как вы её мгновенно скачали? Ух ты!..
Графоний завезли, это хорошо, но поподробнее про интерфейс можно? Управление, надеюсь, не сильно изменилось?
Что с тактическими группами, построениями?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:58 25-02-2015   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
PredatorX232 :
Че за шпиля? на планеты можно содиццо? Подозрение.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Paranid Parazite :
А у меня ещё час качаться будет. Как вы её мгновенно скачали? Ух ты!..
Графоний завезли, это хорошо, но поподробнее про интерфейс можно? Управление, надеюсь, не сильно изменилось?
Что с тактическими группами, построениями?

Предзагрузка была, по игре хз пока, кофе варю Гы-гы , блин а завтра на работе целый день в збраше сидеть Совсем запутался...

Последний раз редактировалось: klopizh (21:59 25-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:58 25-02-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Я тоже скачал по предзагрузке. Не знаю, сколько осталось - или это у меня интернет такой слабый? - но пишет, что остался час со скоростью 600Кбайт/сек...
PredatorX232 :
Че за шпиля?

Ньюфаги не нужны Гы-гы

ADD: СКАЧАЛ! Супер!
Но уже сразу пошло качаться ещё одно обновление...
Они что там, Эгософт переплюнуть решили - первый патч через два часа после релиза?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum

Последний раз редактировалось: Paranid Parazite (22:58 25-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:08 25-02-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Мои...истребители...что с вами сотворили Рыдания.

Бугога, застрял в первой же миссии на проверке сальважкорвета. Нету диалога и всё. Не пробовал разве что кампанию сбросить.
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (23:17 25-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:51 25-02-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Пошло-поехало!
Блин... Звуки, музыка - вроде, те же самые.
А вот голоса... У Каран голос какой-то весёленький (помню пасхалку в оригинале: "because my voice is sexier!" Гы-гы ). А у флиткома - слишком молодой в сравнении с оригиналом. Нее, я такому флиткому не верю.
И, блин, это кажется невероятным, но я сейчас выкрутил настройки на максимум - и о чудо! - я могу смотреть, как на моём ноутбуке Хоумворлд тормозит почти так же, как Star Citizen! Ой, не могу!..
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 23:27 25-02-2015   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
Paranid Parazite :
И, блин, это кажется невероятным, но я сейчас выкрутил настройки на максимум - и о чудо! - я могу смотреть, как на моём ноутбуке Хоумворлд тормозит почти так же, как Star Citizen! Ой, не могу!..


Ну у меня тормоза только из за SSAA Хы..., а так да, прожорлива зараза

Последний раз редактировалось: klopizh (23:40 25-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:39 25-02-2015   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
кат вставки трогали ваще или они так и остались в мизер разрешении?
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 00:49 26-02-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ты про ролики на движке, или про рисованные "комиксы"?
В любом случае, и то, и то перерисовано.
Вот только они ещё и переозвучены. Как я уже говорил, это немного разочаровывает. В оригинале в этих бестелесных голосах было больше жизни (вспомните первую часть, сцену после разрушения Карака), чем в некоторых актёрах кино, а тут - просто "стерильно".
Интерфейс никаких значимых изменений не претерпел, просто стал прозрачным и менее вырвиглазным. Хотя мне лично кажется, что можно было бы и доработать: к примеру, по наведению курсора на отряд чтобы он разворачивался для обзора каждого звена или юнита на предмет количества здоровья. А так надо кликать их, чтоб посмотреть, а потом опять выбирать группу.
А ещё не могу что-то вспомнить: в оригинале функция "камикадзе" была? Вон у мелких кораблей обнаружил, по крайней мере, в ХВ-2Р. Правда, так до конца и не понял механики и количества наносимого ущерба: частенько камикадзе бывают выпилены до того, как осуществят свой план. Видимо, таранить пытается только один рандомный корабль из звена.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 02:05 26-02-2015   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(229)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
В комплект входят как классика, так и ремейк, сравнить можно.

добавлено спустя 4 минуты:
UI вместо единого места расползся по разным углам и стал вырвиглазным. Плюс к этому он по умолчанию выпущен, а не убран, и не анимирован.
Топорная работа Расстроен

добавлено спустя 1 минуту:
Новый голос Каран мне определённо не нравится - торопится и читает текстовку как робот.
Текстовка изобилует побудительными конструкциями. Немного того...

добавлено спустя 45 секунд:
Контроль за юнитами в HW1 как в HW2. Верните деньги! Разозлен

добавлено спустя 1 минуту:
И модельки все тоже из HW2, хотя сюжетка из HW1.
Не, всё-таки из HW1.

добавлено спустя 7 минут:
Ну да, так и есть - всё взято с HW2, от HW1 в ремастере ничего не осталось. Расстроен

добавлено спустя 1 минуту:
Но при этом в классическом HW2 UI был всё равно удобнее.

добавлено спустя 14 минут:
Battle chat вялыми голосами не проснувшись...

добавлено спустя 1 минуту:
И самое главное - напрочь забыли про камеру.
Это было в HW1 и HW2, в Eve, я протащил это в ЗВ2:ГВ... и про это, походу, наглухо забыли все модерновые разработчики. Молодежь, блин... Расстроен Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

добавлено спустя 1 минуту:
Низзя экшонистам доверять стратегии, особенно трёхмерные.

добавлено спустя 52 минуты:
NLIPS кстати лучше выключить, а то файтеры как фригаты выглядят... Всё равно меню по ПКМ на кораблях убили.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (04:19 26-02-2015), всего редактировалось 13 раз(а)
    Добавлено: 04:19 26-02-2015   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Поиграл в первую хомку. Докладываю. Хомка сломана. Совсем. Это не первая хомка. Это мод на вторую. Сломано всё что можно. Пока играл - столкнулся с диким количеством багов. Самый весёлый - в 5 миссии захватил кэрриер врага. Так он после захвата, будучи зелёным - начал бесконечно выплёвывать из себя орды вражеских истребителей. Встал на 6 миссии(там где отстреливать астеры надо). Они увеличили количество астеройдов до безобразия. И порезали интеллект кораблям. Теперь они при атаке на астеры - просто разбиваются о них. Смотришь на эту идиотию, когда штук 15 бомберов летят атакой прямо на астер и дружно разбиваются об него один за другим и думаешь... Они это вообще тестировали? С фригами тоже самое.

У истребителей и бомберов убрали горючку, и теперь они нагибают, потому что ничем не сбалансированы. Завтра гляну что стало со второй хомкой... С первой - мрак.

"Most gameplay elements from Homeworld 1 have been completely stripped away to shoehorn it into Homeworld 2's engine: Ships do not stick to formation during attack runs; missile destroyers output a constant stream of missiles instead of a short high-dps alpha strike; Support frigates are essentially useless - they no longer repair larger ships, and with the removal of fuel requirements, strikecraft no longer dock and repair automatically at them; you can no longer exceed fleet limits with salvage in HW1- probably one of the most-liked defining 'bugs' of the game; multiplayer requires a 3rd-party DRM/sign-up to play; there is no way to disable mouse acceleration/smoothing or change mouse sensitivity; on multi-monitor setups panning is frustrating because the mouse isn't captured to the screen; UI elements come in four sizes: Big, really big, humongous, and jesus christ it's huge; multiplayer is in an unfinished beta state."(с)
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (04:50 26-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:38 26-02-2015   
Космические Миры: «Home World»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как ни новый сектор - так эти уже тут, караулят около гейта... А я их всех посылаю. (поделился DarkDino)

  » Home World | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18