Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какой TP лучше | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Какой TP лучше»
Какой TP лучше
Аргонский Экспресс
5%
 5%  [ 8 ]
Боронская Манта
26%
 26%  [ 37 ]
Паранидский Гермес
11%
 11%  [ 16 ]
Сплитская Игуана
50%
 50%  [ 72 ]
Теладианский Тукан
6%
 6%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 142
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Paranid Parazite :
Единственный ТП, на котором можно гонять Ксенонцкие М2!

Это каким же макаром? Озадачен У ксена м2 скорость и манёвр в несколько раз больше Игуаны не говоря о щитах и пушках Ой, не могу! Класс! Поведай миру свою тактику убивства ксенов м2 на ТП.
Достаточно попасть под два "патрона" от ВРРС и аллес капут Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:04 27-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Finist :
Достаточно попасть под два "патрона" от ВРРС и аллес капут

В трёх словах: Strafe Drive Extension Подмигиваю .
А тактика--подлетаем снизу и методично жарим с трёх ИД, когда щит полностью снят--ставим один ИД и два ГПАК, потом ОЧЕНЬ долго пинаем ксенона... Все время долбёжки летим стрейфами так, чтоб видеть выстрелы его ППЦ, и соответственно, уворачиваться. А скоростью он при этом пользоваться почему-то перестает, едет не больше сотни... Времени уходит много, но добить МОЖНО Подмигиваю .
ЗЫ И нифига не пара патронов, на Игуану требуется короткая очередь. Плюс--снаряды ППЦ летят ТАК медленно, что от них теоретически и на ТС увернуться можно(но я таким извратом не занимался Хы... )
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:23 28-05-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Paranid Parazite :
подлетаем снизу и методично жарим

Ага, а остальные корабли ксенов стоят в сторонке и со смеху помирают как ихнего кибер-брата жарят. Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:49 28-05-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Ну если стрэйфиться постоянно - то не попадут.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 15:15 28-05-2006   
Brenigan
 





Мне больше всего нравится манта!!! Самый лучший автобус!!! И трюм большой и скорость порядочная!!!
    Добавлено: 14:41 20-12-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Оба как удачно голосонул за Игуану Супер! Она и так на первом месте : отличная скорость , хорошее вооружение , неплохой дизайн и ... ну грузовой отсек подкачал но зато сколько плюсов Гы-гы
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 00:51 21-12-2006   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Paranid Parazite :
А тактика--подлетаем снизу и методично жарим с трёх ИД, когда щит полностью снят--ставим один ИД и два ГПАК, потом ОЧЕНЬ долго пинаем ксенона... Все время долбёжки летим стрейфами так, чтоб видеть выстрелы его ППЦ, и соответственно, уворачиваться. А скоростью он при этом пользоваться почему-то перестает, едет не больше сотни... Времени уходит много, но добить МОЖНО.ЗЫ И нифига не пара патронов, на Игуану требуется короткая очередь. Плюс--снаряды ППЦ летят ТАК медленно, что от них теоретически и на ТС увернуться можно(но я таким извратом не занимался)

Можно поступить и ещё лучше - пристроится на Игуане (и др.) за боковым выступом Ксенон К, и ни одна турель не будет стрелять, хотя одна из них будет упираться прямо в бок Ой, не могу!.. . Ксенон при этом не маневрирует и идёт по прямой со средней скоростью.
И вообще Игуана для собственного управления рулит Супер! , и туристов с ветерком прокатишь, и повоюешь для дополнительного вознаграждения по заявкам тех же туристов Улыбка
    Добавлено: 01:42 21-12-2006   
Expert
 423 EGP


Репутация: 154
Сообщения: 533
Откуда: Златоуст, Южный Урал
Зарегистрирован: 15.08.2004
Никогда TP не использовал.
А для чего они вообще???
Для доставки батареек использую Деметру Подмигиваю
Для BBS-миссий тока...
Так на нём летать пожизни нужно. Я на TLe большую часть времени провожу Улыбка
    Добавлено: 05:41 21-12-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Expert :
Никогда TP не использовал.А для чего они вообще???

В версии 1.3 боронский ТР - самый зачотный Подмигиваю А вот в 1.4 ему трюм урезали - но все равно грузовик получаецца приличный
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 09:59 21-12-2006   
JRom
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 57
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2005
Игуана- каво хошь убьет
_________________
Иногда чтобы помешать злу достаточно просто быть счастливым.
    Добавлено: 22:32 09-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
JRom :
Игуана- каво хошь убьет

В хаакский сектор на ней я бы не сунулся Гы-гы
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 06:28 10-03-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Шу, а кто тебя к какам гонит-то? Улыбка На игуане нужно возить всякое барахло и консервированное в скафандры МЯСО Хаос А если на пути попадется ХМ2--то считай, повезло!
P@SHA :
туристов с ветерком прокатишь, и повоюешь для дополнительного вознаграждения по заявкам тех же туристов

Ага, убирать за особо впечатлительными туристами потом сам будешь Ой, не могу!..
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 12:56 15-04-2007   
Xenon J
 946 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 161
Сообщения: 3249
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Игуана рулит. Стоит сравнительно дешево, щиты как на М3, вооружение как на М4. Самое подходящее для нее дело - убивать(наворачивая рейт) или захватывать корабли (особливо хаакский М3 - кионки боооольших денег стоят Супер! ), а высокая скорость позволяет уходить от ракет(правда турель для этого есть) либо от врагов, если дело совсем плохо станет.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 18:03 15-04-2007   
CASUIST
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 43
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 22.02.2010
Голосую за сплитскую Игуану!!! У неё лучшая скорость (308.10 м/с), по другим характеристикам - ни хуже ни лучше остальных TP, а вот пушки на ней (4хGammaP.A.C. либо I.D.) позволяют на войну ездить Супер!
    Добавлено: 12:37 23-02-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
Если бы в миссиях по перевозке пассажиров встречалась часто (или хотя бы вообще) такая толпа, что не в каждый ТП залезет, Игуана не имела такого преимущества. А так получается, Игуана делает свою главную задачу не хуже других ТП, карго не жмет и воевать может. Вот если бы у Игуаны был трюм такого размера, что туда все щиты+4 пушки еле-еле влезали, это был бы баланс.
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 22:26 05-03-2010   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Игуана – это крайне странная конструкция Подозрение., по вооружению это гибрид М4 с М3, по защите напоминает М3, а по скорости приближается к М5, при маневренности типичного TS. На мирный автобус эта конструкция похожа мало, скорей уж это какой-то корабль спец назначения. В качестве эрзац истребителя не понравилась, из-за плохого обзора и низкой маневренности. Однако весьма удобна в качестве тяжелого разведчика, при открытии карты, так как в качестве тяжелого М5 имеет отличный трюм, и при острой необходимости, на ней, и подраться можно. Улыбка
А из нормальных ТР, наиболее сбалансированным мне показался, несмотря на маленький трюм, Паранидский Гермес.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 16:06 06-09-2012   
Orionis
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 11.11.2014
Мне больше всего нравится Аргонский Экспресс - самый сбалансированный корабль в своём классе: приличный грузовой отсек, средняя скорость, по манёвренности лучше будет только Гермес, 3 25MW-щита, прочность корпуса меня тоже удовлетворяет, да ещё можно PSG установить!
Ну, Манта тоже хороший корабль - для торговли сойдёт. Гермес больше предназначен для перевозки пассажиров. У Игуаны высокая скорость, можно установить 3 GPAC спереди, но на таком корабле особо не повоюешь, так как только 2 25MW-щита и самая слабая прочность корпуса корабля в своём классе, а также низкая манёвренность. Тукан? Ну, защита и прочность корпуса просто замечательные, но скорость низкая, да и вместительность трюма... Манта будет получше.
Вывод: Манта подойдёт для торговли и доставки ресурсов на фабрики, Гермес - для перевозки пассажиров. Ну и Экспресс как вариант.
_________________
Эн таро Зератул!
    Добавлено: 09:08 19-11-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Orionis :
У Игуаны высокая скорость, можно установить 3 GPAC спереди, но на таком корабле особо не повоюешь, так как только 2 25MW-щита и самая слабая прочность корпуса корабля в своём классе, а также низкая манёвренность


Ты не поверишь, игуана - это самый лучший в игре истребитель, чистит ксенонские секторы на ура, а что еще более ценное в ней - наней очень легко захватывать хаакские М3, и очень часто со щитами и кионками, благодаря GPAC, которые быстро снимают щит, но слабо повреждают корпус.
Кроме того на ней ID можно установить, для выполнения мисиий на бигшипы.
Ну и адовая скорость очень хорошо компенсирует нехватку в один 25-МВт щит, и на хаакский М3 даже можно идти лоб в лоб и их хватит за глаза, если кионки по касательной будут бить.
_________________
:X2:
    Добавлено: 16:30 19-11-2014   
Orionis
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 11.11.2014
P@SHA :
Orionis :
У Игуаны высокая скорость, можно установить 3 GPAC спереди, но на таком корабле особо не повоюешь, так как только 2 25MW-щита и самая слабая прочность корпуса корабля в своём классе, а также низкая манёвренность


Ты не поверишь, игуана - это самый лучший в игре истребитель, чистит ксенонские секторы на ура, а что еще более ценное в ней - наней очень легко захватывать хаакские М3, и очень часто со щитами и кионками, благодаря GPAC, которые быстро снимают щит, но слабо повреждают корпус.
Кроме того на ней ID можно установить, для выполнения мисиий на бигшипы.
Ну и адовая скорость очень хорошо компенсирует нехватку в один 25-МВт щит, и на хаакский М3 даже можно идти лоб в лоб и их хватит за глаза, если кионки по касательной будут бить.


Ого. Ух ты!.. Видать, я недооценил это судно. Нужно будет как-нибудь его попробовать.

Последний раз редактировалось: Orionis (16:44 21-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:44 21-11-2014   
Канал X2: The Threat: «Какой TP лучше»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Они все плохие, особенно дуч, а летаю с ними потому, что все остальные еще хуже... один я только хороший. (dogmaut)

  » Какой TP лучше | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18