Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Голосовалка. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Голосовалка.»
Согласны ли вы с Eliteforever
1) Да, полностью.
16%
 16%  [ 2 ]
2) Скорее да, чем нет.
8%
 8%  [ 1 ]
3) Скорее нет, чем да.
75%
 75%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Helga :
И все равно несколько однобоко... Где вариант "Категорически нет!"?... Раз уж есть вариант "Полностью согласен", то должен быть и "Полностью не согласен".

Вот и я так же подумал. Eliteforever - это вообще-то не совсем справедливо, ты не находишь? Улыбка Но в данном раскладе конечно же проголосовал за последний вариант. А вообще я категорически не согласен с твоим мнением.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:39 15-01-2005   
Anthrax
 145 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
Хе, "вар 2" который раньше был "не согласен" теперь стал "скорее да, чем нет". Подтасовка!!! Подмигиваю
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 16:55 15-01-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А я то думаю, откуда были такие толпы желающих за второй пункт проголосовать Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:37 15-01-2005   
ik
 229 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
Элитфоревер - а ты мастер хитрить.
Голосовать в голосовалку не буду (а то вдруг опять че-то поменяешь), а напишу прямым текстом:

Практически во всем с тобой НЕ Согласен.

Согласен, что на тот момент в Элите были классные бои, согласен, что если ты Элита, то это что-то значило (больше всего упорство, т.к. не было тогда никакой возможности сравнить кто из Элита круче - да и сейчас во Фронтире и в ФФЕ нет Расстроен - нет геймплэя и арены, хотя это к другой игре Подмигиваю )
Но скажи пожалуйста, неужто в Ландере не одноклеточный бой и почему многие из нас о нем до тебя не слышали, ведь если-бы там было что-то ТАКОООе, то мы бы по крайней мере его уже давно знали Улыбка
Да и Элита это много всего помимо боя, как многие тебе говорили и там не крутилось все вокруг рэйтинга, а рэйтинг только отражал сколько сил ты отдал делу Игры, т.е. это не самоцель, а заслуга, выражение которой тебе приятно видеть на своем экране.
И бои, например когда-то в X-Wing были совершенно не такими, какими ты их расписываешь, это дело твоей предвзятости. Знаю я одного парня (сейчас взрослый мужик), так вот на его бои в эту гейму приходили просто посмотреть, как в театр - играл он в нее как пианист, но с использованием не только клавы, но и мыши и джойстика - все одновременно и это многим тогда казалось искусством! А когда пришло время Мультиплэйера в гамах то сразиться с ним было почетно и игра превращалась в такое ристалище и азарт... Супер!
    Добавлено: 13:12 20-01-2005   
Канал Elite: «Голосовалка.»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Первое января - это не день, это состояние души. (-=Yazon=- в новогоднюю ночь)

  » Голосовалка. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18