Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какая раса вам нравится больше всего | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Какая раса вам нравится больше всего»
Какая раса вам нравится больше всего
Аргон
18%
 18%  [ 39 ]
Борон
20%
 20%  [ 43 ]
Паранид
13%
 13%  [ 29 ]
Сплит
13%
 13%  [ 28 ]
Телади
7%
 7%  [ 16 ]
Пираты
2%
 2%  [ 5 ]
Ксеноны
5%
 5%  [ 11 ]
Кааки
6%
 6%  [ 13 ]
Игрок :)
13%
 13%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 213
CASUIST
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 43
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 22.02.2010
Пиратов я не признал за расу для игрока, как ксенонов и хааков тоже. Они же свои ресурсы в игре не производят, к тому же пираты сами выходцы из других 5 рас Улыбка
А бэйамончик пиратский, да, неплохой кораблик Супер!
    Добавлено: 16:09 23-02-2010   
OPERATOR
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 14
Сообщения: 88
Откуда: Ленинград-Хабаровск- Белгород
Зарегистрирован: 24.02.2010
Аргонцы - потому что люди Улыбка
Затем в моем рейтинге бороны - так как их миролюбию могли бы поучиться все остальные расы, телади - они как и я любят возить в трюме фотонки вперемешку с бифштексами кахуна и аргонской пшеницей Гы-гы, затем сплиты - нагловатые типы но отличные братья по оружию, пираты - кучка разношерстного сброда который любит покупать у меня выпивку и курево (особо бедные и/или наглые бьющие мои транспорты наказываются беспощадно и молниеносно), параниды - трехглазые надменные напыщенные дятлы которые не видят дальше своего носа. Ксеноны идут предпоследними так как их мотивация мне более-менее понятна (железяки с глюченной операционной системой - я с такими каждый день на работе вожусь Ой, не могу!..). Хааки - вот кто мне непонятен, появились из неоткуда, стреляют во все что движется, не ведут переговоров и не берут пленных (разве что выпрыгивают как и все их своих кораблей при сдаче Супер!).
_________________
Пишу очень редко но захожу сюда постоянно. Я вас не забыл :-)

Последний раз редактировалось: OPERATOR (01:08 25-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:06 25-02-2010   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Выбрал паранидов.
И хотя ближе, конечно, разумные аргонцы и предприимчивые телади своими качествами, паранидов не мог не выделить. Особенно после прочтения трилогии Хельге Каутца.

На мой взгляд параниды - самые харизматичные создания. Высокие и всегда артистично величественные, они никогда не становятся второсортными персонажами. Даже уходя на второй план, со своей способностью к каменной неподвижности, напоминают застывшие статуи с Парижских крыш. Знаете, такие крылатые гаргулии с огромными выпученными глазами.

Отдельно взятая особь - это просто боевая машина. У них сильные длинные руки со множеством суставов, исполняющие роль системы рычагов, которыми разрывают противников в клочья. Только безумные в своей храбрости сплиты могут вступить с ними в схватку.

Под стать самим паранидам и их корабли, думаю, многие из вас успели оценить мощь паранидской техники.

Как раса - они хорошо организованы. Вероятно не в последнюю очередь благодаря своей религиозности. С их мнением считаются все расы.

"В принципе, трехглазые опаснее ксенонцев. Единственное, что их удерживает от того, чтобы уничтожить Сообщество, это маниакальное стремление сохранить свое лицо, всегда и при любых обстоятельствах, - каким бы уродливым оно ни было..."
Полковник Бан Данна.

_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 01:14 23-03-2010   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Ocean :


"В принципе, трехглазые опаснее ксенонцев. Единственное, что их удерживает от того, чтобы уничтожить Сообщество, это маниакальное стремление сохранить свое лицо, всегда и при любых обстоятельствах, - каким бы уродливым оно ни было..."
Полковник Бан Данна.

Муууу?да Ты че а как Будто все расы проиграют каким то Инвалидам Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Гы-гы Гы-гы Хы...
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 07:26 24-03-2010   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Jullian Brennan :
Муууу?да Ты че а как Будто все расы проиграют каким то Инвалидам

К сожалению науке это неизвестно.

Уж простите, еще разок "растекашуся по древу".

Бороны - мне тоже нравятся. Бороны тоже могут всех победить, поскольку они умнее всех рас и опытнее(знают больше). У них кроме накопленной и генетической памяти есть еще и коллективная. Что знают все - то же знает каждый. А главное - они дружелюбные и сектора у них такие умиротворяющие, что в них можно психбольницы строить.

Сплиты. Сплиты тоже могут всех победить. Но они зверски злые и импульсивно казнелюбивые. И поэтому мне не очень нравятся. Зато они храбрые и неглупые.

Ксеноны и Хааки запросто могут всех победить. У ксенонов есть оружие судного дня + они расчетливые. Но они не будут всех побеждать, т.к. они цитата:"обрели разум". У хааков - корабли красивые, поэтому нравятся больше ксенонов(хотя сами хааки на вид не очень).

Игрок. Победить тоже может. Если захочет.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 21:36 24-03-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
если не сложно, можно ссылку на фото Хаака? У Боронов телепатия или они обмениваются памятью как-то иначе? Сплиты неадекватно агрессивные. Их техника мне нравится, а сами сплиты нет. Отправить бы их в паранидские шахты картошку капать...

Можно ли более подробную инфу про размножение паранидов? Я где-то читал, что они бесполые существа и их способ размножения это секрет, каким-то образом связаный с Иператором Хааром. Там только сам Император умеет размножаться?
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 21:58 24-03-2010   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Dongaio :
если не сложно, можно ссылку на фото Хаака? У Боронов телепатия или они обмениваются памятью как-то иначе? Сплиты неадекватно агрессивные. Их техника мне нравится, а сами сплиты нет. Отправить бы их в паранидские шахты картошку капать...

Можно ли более подробную инфу про размножение паранидов? Я где-то читал, что они бесполые существа и их способ размножения это секрет, каким-то образом связаный с Иператором Хааром. Там только сам Император умеет размножаться?


В глаза хаака не видел, но читал описание(новелла "Нопилей").
Чем-то похож на осу, на лице клюв, передние лапы-руки имеют от 2-х до 6-ти "пальцев", у каждой особи индивидуально. Могут даже обращаться с ручным оружием(своего пр-ва). Кислорода боятся, соответственно, на воздухе сильно воняют.

Бороны - как-то иначе. Объяснять не стали. Мол, мы, люди, все равно не поймем. Если есть необходимость в информации - нюхают(лижут?) облака каких-то феромонов и "вспоминают".

А вот про размножение паранидов нигде не слышал. Дочитаю "Йошико" - и если там будет ответ - отпишусь. А так...
Почкованием может...
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:33 24-03-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
Главное, чтобы не как Alien из серии фильмов "Чужой". А вообще мне немного не нравится, что расы являются гуманоидоподобными. Особено сплиты с их описанием. Почему обязательно у всех есть голова с 2 (кроме паранидов)глазами, на голове рот, которым говорят, рот всего один и т.д. Пропорции лица человеческие. Слишком банально. Намного "реалистичней" просто сфотографировать стрекозу, пиявку и кого-то из паукообразных. В том же Нексусе "фото" инопланетных цивилизаций намного отличается от человеческого.

И у всех по 2 пола (кроме паранидов). У сплитов даже есть "женщины", которые являются менее агрессивными и выполняют задачи, сходные с задачами человеческих женщин. Бред. Разрабы видимо не читали даже таких произведений как "Сами боги... бессильны... против глупости", черпнули бы от туда пример с Олевелой Эм и её триадой. Фильмов "Чужой" и "Звёздный десант" тоже не смотрели. Хотя бы плагиатили нормально...
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену

Последний раз редактировалось: Dongaio (22:20 30-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:15 30-03-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
2Dongaio http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=47807
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 22:41 30-03-2010   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Dongaio :
кроме паранидов

не факт. В одной из частей игры встречал сообщение то ли об убийстве, то ли о похищении дочери управляющего станцией.
Dongaio :
И у всех по 2 пола

у боронов 3 пола, кроме обычных есть третий - лар - а-ля женский, но типа они все такие талантливые и тп. Примеры (взяты из "Нопилея") - Менелайя, Бала-Ги.

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (22:48 30-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:48 30-03-2010   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
О, великий, волосатый, заслуженный, подстольный писатель обитатель, разве Бала Ги - лар?

Бала Ги "всего лишь" боронский дипломат(ка).
А лар:
Лар Менелайя,
Лар Асинейя и
Лар Атрейя.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 13:53 31-03-2010   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Ocean :
разве Бала Ги - лар?

к сожалению сейчас под рукой книги нет - занимаясь продвижением Х-ов в массы всеми доступными способами дал почитать ее знакомому - но почему-то мне так казалось... Хотя пожалуй странно, что у нее слишком стандартное имя, видимо я ошибся на ее счет Улыбка
    Добавлено: 13:57 31-03-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
На текст BBS-миссий (имхо) надо обращать меньше всего внимания, они не делают различия между расами. Там всегда одинаковые фразы типа "Моя жена", "мой первенец", "моя дочь" или "мой первый сын" для всех рас. Если верить BBS-миссиям, то половину заданий из Телади игроку дают самцы, которых в космосе нет кроме родной планеты, а параниды во всю трещат про своих первенцев обоих полов и супругов. На это вообще не стоит обращать внимания, иначе можно утверждать, что на станциях игрока живут толпами Неизвестные Объекты (хааки или ксеноны снимают там квартиры?), частенько в миссиях по перевозке пассажира меня просят отвести на мою станцию для встречи с Неизвестным Объектом для очень важного разговора. Я сам сперва насторожился, думаю, теракт готовят на моей станции, но потом просто стал игнорировать.
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 21:36 31-03-2010   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Dongaio :
BBS-миссиям

так то был не квест, а именно новости, типа как "на планету упал ТЛ" и тп.
Dongaio :
что на станциях игрока живут толпами Неизвестные Объекты

так может ты сам тогойт... ксенон? Гы-гы
    Добавлено: 22:04 31-03-2010   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Ну а может он Хааак Хы... Хы...
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 23:33 31-03-2010   
yudka
 





Я за паранидов из за двух машинок пегаса и их м2(вродь зевс). Первая - афигенный разведчик новых территорий вторая для их зачистки. Единственный минус м2 паранидов работает сугубо в одиночестве ибо супортить его м5-3 это очень дорого.
    Добавлено: 11:14 14-04-2010   
Rimous
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65

Зарегистрирован: 19.02.2010
Параниды в Х2 на голову выше остальных по снабжению своих фабрик ресурсами, оружейному производству, архитектуре истребителей.
Например с M3 Персей их искуство дошло до: "Изначально на корабль были установлены щиты, обычно используемые на крейсерах". Вот так они круты!
И, пожалуйста, пилоты, отварпайтесть в Видения Герцога. Сектор просто очаровывает своей красатой.
У этой рассы есть право считать всей остальных "низшими существами"!
    Добавлено: 09:23 16-04-2010   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 788
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Сейчас -2 (3%) у паранидов Улыбка Вечером будет уже -3 Гы-гы
уж очень люблю их транспортники захватывать в начале игры.На текущий момент игры у меня ВСЕ транспортники (около 40) это Паранидские Деметры.Люблю я паранидов.... Гы-гы
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 09:31 16-04-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
Гитлер тоже думал, что у него есть такое право, но потом его обламали.

Есть ли у кого документальное подтверждение агрессивных действий ксенонов, пиратов и кааков между собой? Лино я ни разу не видел, как они стреляют друг в друга, а совместные выносы станций каакопиратским флотом М5-М3, ТС я видел частенько.

Недавно начал новую игру с бонус паком. Уничтожил несколько пиратских TS в паранидских секторах. Сбил 2 аргонских, 1 боронского и 1 теладианского пирата на TS, рейтинг этих рас заметно понизился О_о Он не понижается только в случае с истрибителями? Или это так подействовала торговля с пиратской станцией?
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену

Последний раз редактировалось: Dongaio (22:43 16-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:40 16-04-2010   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 788
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Dongaio :
Гитлер тоже думал, что у него есть такое право, но потом его обламали.

Есть ли у кого документальное подтверждение агрессивных действий ксенонов, пиратов и кааков между собой? Лино я ни разу не видел, как они стреляют друг в друга, а совместные выносы станций каакопиратским флотом М5-М3, ТС я видел частенько.


Флудим?
А при чем тут Дядя Адольф? Подозрение.
У меня пираты периодически отгребают от Хааков...
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 09:43 17-04-2010   
Канал X2: The Threat: «Какая раса вам нравится больше всего»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты не вчитывайся, а для ускорения - читай только каждое третье слово, гарантирую - смысл постов останется тем же. (Harley)

  » Какая раса вам нравится больше всего | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18