Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод от M. Kessel-а | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Мод от M. Kessel-а»
MR_DEATH
 





И еще про 2.1а На кой хрен (извините меня за мой французский) я спрашиваю цену заводов опустили то ? и почему не сделали переключения реверсионного следа от B PAC изменяемыми в настройках, мне вот старый нравился. А насчет нового баланса в игре о котором писале в txt файле прилогаемом к патчу все это фуфло. Я к тому времени когда состряпали 2.1a уже захватил Perseus и на это рулезном корабле мочил пиратов десятками чихая ни их скопления, скорость и ракеты.
    Добавлено: 10:17 21-06-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: MR_DEATH:
то что не продумана муть с лазерными вышками, когда можно нереальное количество бабок за 15 минут вымутить.


Это баг.
Ну а использование его пущай будет на твоей совести.

Я уже, например, писал про реальность установки любых щитов на любой корабль в любой версии игры.
http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=11&t=000031#000006

Ненадо путать читеров со спортсменами!
Читеров давить!
    Добавлено: 10:34 21-06-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Отправил: MR_DEATH:
На кой хрен (извините меня за мой французский) я спрашиваю цену заводов опустили то ?

Для упрощения покупки и быстроты развития. Чтобы игрок развивал свою империю, а не бегал по всей сети в поисках кряков.
По этому пункту - притензии к Майку, если знаешь немецкий конечно.

и почему не сделали переключения реверсионного следа от B PAC изменяемыми в настройках, мне вот старый нравился.

Какие на Плюке настройки? Ты что обалдел, родной?
Игра была захачена!

Хотя немогу не признаться - мне старый вид GPAC больше нравился.


А насчет нового баланса в игре о котором писале в txt файле прилогаемом к патчу все это фуфло. Я к тому времени когда состряпали 2.1a уже захватил Perseus и на это рулезном корабле мочил пиратов десятками чихая ни их скопления, скорость и ракеты.


Мои соболезнования.

[ 21-06-2002: Сообщение отредактировано: Alone ]
    Добавлено: 10:51 21-06-2002   
mixon-nod
 





я в него играл 233 часа когда узнал про миссию персея сразу получил но в конце миссии я просто не смог замочить Zenon с помощью 200 угрей Рыдания.
    Добавлено: 02:39 06-12-2009   
Канал X-Tension/X-BTF: «Мод от M. Kessel-а»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот, не доверяй автопилоту! У него могут быть родственники за границей, в секторе 472... (Chiezo)

  » Мод от M. Kessel-а | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18