Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод от M. Kessel-а | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Мод от M. Kessel-а»
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Коллеги!
Начал играть в мод от Кессела...
Ну и мясо! Схватка с пиратским караваном по накалу напоминает игру в UT с ботами уровня повыше "Адепта". Чуть джойстик не сломал!
По-моему довольно интересный мод.
Какие у кого впечатления?
    Добавлено: 20:11 10-06-2002   
<Ramzes>
 





А от куда качал?
От сюда ? http://the-commander.com
или от суюда Архив с модифицированным EXE
    Добавлено: 01:34 11-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Вот и я говорю - замечательная вещь! Во-перых, сразу вспоминаешь, зачем нужны ракеты. Во-вторых, уже не лезешь бездумно на таран: поймал пару Оринок - и труба. А уж когда ксенонов встречаешь - совсем интересно становится !
    Добавлено: 08:15 11-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Talon:
Вот и я говорю - замечательная вещь! Во-перых, сразу вспоминаешь, зачем нужны ракеты. Во-вторых, уже не лезешь бездумно на таран: поймал пару Оринок - и труба. А уж когда ксенонов встречаешь - совсем интересно становится !


А я забросил этот мод после того, как у меня игруха раз так 10 вылетела в Винду при доке. После этого остались какие-то негативные воспоминания, да и с ГПАКами глюки страшные были, по этому не играю. Но вот если все баги убрать, тогда бы замчательная вещь получилась бы...
2Talon: до ксенонов не дошёл, а вот с ориноками повстречался - такое мясо началось, что трандец полный...
    Добавлено: 15:04 11-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: GorguleR:

2Talon: до ксенонов не дошёл, а вот с ориноками повстречался - такое мясо началось, что трандец полный...


Не могу удержаться: эти мрази (ксеноны) отрастили на своих М4 и М3 по дополнительному щиту (соотв. 5 и 25 Мв) и здорово выросли в скоростных характеристиках.
М2 получили ракеты "Альфа", попаданием разносящие в пыль М3, при этом легко его догоняющие (в отличие от Хорнетов). Сейчас поставил себе цель заполучить Xenon L, правда, пока сволочи отчаянно не желают выпинываться из своих танков. Но я верю в успех!
    Добавлено: 15:50 11-06-2002   
<Ramzes>
 





Talon

Так какой из вариантов ставил?
Этот V1004MikesXTrev2v033.zip
или этот XT_V1004Mikes_cr.zip
    Добавлено: 00:56 12-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Второй. Он же - нижний.
    Добавлено: 00:58 12-06-2002   
<Ramzes>
 





А первый не пробовал?
    Добавлено: 01:06 12-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: <Ramzes>:
А первый не пробовал?


А что, это более новый вариант???
    Добавлено: 15:36 12-06-2002   
<Ramzes>
 





GorguleR

ВОТ ЧТО НАПИСАНО В ТХТ:
Mike's XT 1.004 revision 2.
Текущая версия: 0.2.7 от 08.11.2001
-----------------------------------
Копирайты/копилефты:
--------------------
Это второе, исправленное (мной) издание EXE первоначально захаченого
Michael Kessel и является НЕОФИЦИАЛЬНОЙ модификацией XTension V2.1a
от EGOSOFT.

Я честно говоря не помню с какой ссылки качал, но именно с этого сайта
    Добавлено: 20:41 12-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Простейший способ захвата Байямонов и пиратских грузовиков с 15Мв (3*5) щитами. В роли палочки-вышибалочки выступает Dragonfly, которую требуется запустить под хвост рецепиенту, предварительно выцелив оного. Ракета сносит сразу ВСЮ защиту, при этом не выворачивая наизнанку корабль. Пилот после подобного фортеля, как правило, сразу выпрыгивает. Если не вылез храбрец - смело добиваем.
    Добавлено: 10:32 14-06-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: <Ramzes>:

Я честно говоря не помню с какой ссылки качал, но именно с этого сайта


Отсюда ты качал.

Список изменений для 0.3.3

зы 0.2.7 была немного больная.
    Добавлено: 07:04 17-06-2002   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
quote:
Отправил: GorguleR:

А я забросил этот мод после того, как у меня игруха раз так 10 вылетела в Винду при доке...
да и с ГПАКами глюки страшные были, по этому не играю....
2Talon: до ксенонов не дошёл, а вот с ориноками повстречался - такое мясо началось, что трандец полный...


Странно у меня не вылетает...
Так в новых гамма паках вся соль в том, что они предназначены для мамбы- если попробуешь то убедишся что на ней и никаких бетахнптов не надо- без отдачи с более 2 км сносит Л-ов как пустые банки...
А оринок с 5*6 мгв по-моему можно только пожалеть...
Я как-то увеличил всем врагам скорости и маневренности оринокам щит поднял до 90 мгв, Л-ам до 125 мгв остальным тоже, на Л-ы поставил пушки Гхепт, на М-ы Бхепт, на Т-ы Ахепт ну и пиратов тоже модернизировал- вот там такое веселье началось , очень класно было играть правда баланс сил сильно нарушился, а я один врагов не успевал мочить.
    Добавлено: 09:06 20-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Жалеть Ориноки как-то особо не выходит, когда они собираются в стаи от 3х и больше. В заднюю полусферу градом сыплются Шелкопряды, а коль поймать три подряд - , loadЪ. Кстати, недавно умер позорнейшей смертью - меня, на любимой Xenon L с 3*25Мв, угробили 4 жалкие М-ки!!! Закидали ракетами, да. Вот за это я и не люблю ксенонов. Хоть и умею их готовить...

ЗЫ: А один раз запустили в меня Белугой - так я от нее пол-сектора драпал...
    Добавлено: 09:23 20-06-2002   
Ed
 





quote:
Отправил: Neznaika:

<...>
Странно у меня не вылетает...
Так в новых гамма паках вся соль в том, что они предназначены для мамбы- если попробуешь то убедишся что на ней и никаких бетахнптов не надо- без отдачи с более 2 км сносит Л-ов как пустые банки...
А оринок с 5*6 мгв по-моему можно только пожалеть...
Я как-то увеличил всем врагам скорости и маневренности оринокам щит поднял до 90 мгв, Л-ам до 125 мгв остальным тоже, на Л-ы поставил пушки Гхепт, на М-ы Бхепт, на Т-ы Ахепт ну и пиратов тоже модернизировал- вот там такое веселье началось , очень класно было играть правда баланс сил сильно нарушился, а я один врагов не успевал мочить.
=================================
Кстати вопросик...

Без искуственного изменения параметров у меня на Мамбы выше А-хепта ничего не ставится, хотя в информации о корабле написано 2*B-Hept, а пытаюсь поставить,комп кричит "НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО". Может это мой местный глюк?

    Добавлено: 09:28 20-06-2002   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
quote:
Отправил: Talon:
ЗЫ: А один раз запустили в меня Белугой - так я от нее пол-сектора драпал...
<...>

А че от нее драпать у нее скорость примерно 35-65 мс если не стоять на месте то никогда не догонит. Или можно джампнуться тогда все ракеты пропадают. Или сбить сквош миной- сносит все ракеты и дроны в радиусе 800 метров...да просто ее растрелять из гпаков и все.
quote:
Отправил: Paranid JUK:
Без искуственного изменения параметров у меня на Мамбы выше А-хепта ничего не ставится, хотя в информации о корабле написано 2*B-Hept, а пытаюсь поставить,комп кричит "НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО". Может это мой местный глюк?
<...>

А ставиться только на мамбы купленные после применения нового екзешника, а в старых кораблях меняется только скорость, маневр, ускор.

[ 20-06-2002: Сообщение отредактировано: Neznaika ]

[ 20-06-2002: Сообщение отредактировано: Neznaika ]
    Добавлено: 10:05 20-06-2002   
<Morituri>
 





А чуточку поподробней можно что это за ракета такая - Белуга?
Радиус действия, в смысле дальность полета.
Наносимый урон.
Она только в этом моде появилась или и раньше была, а я не замечал?
А то я тут их прихватил несколько штук и транспорт пиратский, с которого ее можно запустить. Штука-то полезная или как?

Удачи!
    Добавлено: 04:45 21-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Класс: БЕЛУГА
Назначение: Уничтожение станций и тяжелых кораблей.
Радиус поражения: Значительный. Рекомендуется не находиться в радиусе поражения и заблаговременно позаботиться об отсутствии в нем дружественных кораблей.
Эффект попадания: Мгновенное уничтожение объекта.
Скорость: 60-70 м/с.
Время действия: Более 2 мин.
Опасность: Чрезвычайная.

Данными ракетами вооружены авианосцы ксенонов, а также отдельные пиратские корабли.

[ 20-06-2002: Сообщение отредактировано: Talon ]
    Добавлено: 06:23 21-06-2002   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
Мощность у нее ровно 1000 мгв, радиуса поражения никакого тоесть збивает только то во что попадает, летает минут 15. Так что реально ей можно сбить только станцию, м0 и м1 и то не всякий, и с близкого растояния лучше в упор.
    Добавлено: 07:55 21-06-2002   
MR_DEATH
 





Это вы тут про 2.1а говорите? Вот мое мнение-
ГОВНО это все, может я не в ту версию играл но то что не продумана муть с лазерными вышками, когда можно нереальное количество бабок за 15 минут вымутить. Причем такое количество бабок что в норме надо не один месяц играть.
    Добавлено: 10:04 21-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Мод от M. Kessel-а»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Два ночи, город был во мраке, мозг уже два часа, как смотрел сны: Мелек поняла - пора в интернет. (Harley)

  » Мод от M. Kessel-а | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18