Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Goner Ship | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Goner Ship»
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Inqy:

И шо у тебя за версия такя? У меня гонеры в 2.1а всегда обижаются


".. ДваодинА - она и есть 2.1а.. там все, что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел, как Бабы Йоги.." (С)Duch
    Добавлено: 21:21 06-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Inqy:

<...>
И шо у тебя за версия такя? У меня гонеры в 2.1а всегда обижаются


У меня не обижаются, только ругаются и рейтинг понижают, но гонерский шип не краснеет!!!
    Добавлено: 15:36 07-06-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
А! Ну у меня такая же фигня. Рейтинг падает. Я думал, что можно Гонеров мочить без ущерба для рейтинга.
    Добавлено: 17:33 07-06-2002   
gpa
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 399
Откуда: из Екатеринбурга
Зарегистрирован: 04.04.2002
quote:
Отправил: Inqy:

<...>
И шо у тебя за версия такя? У меня гонеры в 2.1а всегда обижаются


Она же и стоит (с этого сайта слизанная). Гонеры иногда краснеют, а иногда - нет. В основном всё морали читают.
    Добавлено: 00:12 08-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
А мне на рейтинг у Гонеров нас...ть .Толку от него как НЛО-шки.Но вот грузовики их конечно...это да !
Поэтому я потрошу их шипы где увижу .Правда выпрыгивающих космонавтов не убиваю из уважения к старости.
    Добавлено: 00:56 08-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Креста на вас нет
    Добавлено: 13:38 08-06-2002   
GorguleR
 





А я вчера около 2х часов пытался гонерский шип захватить - безрезультатно: шит на нуле, рейтинг падает, а дедок знай себе орёт всякий бред, но не выпригивает. Около 8 секторов с ним пролетел, почти как экскурсия, блин...
    Добавлено: 15:05 08-06-2002   
<Morituri>
 





Приветствую!

Ничего не понимаю:
Решил после длительного перерыва опять установить X-T, старые сохраненки не пошли,
решил играть заново.
Сразу со старта игры вылетаю в соседний сектор, догоняю гонеровский шип, пристраиваюсь
в хвост и начинаю его долбить. Дед орет и со временем краснеет, держу его шилду на необходимом минимуме, корабль захватывается.
Смотрю свой рейтинг: Trusted Member 96% !!!
Это что, глюк?

У меня три разных диска XT + патч до 2.1. И мне показалось, что во всех такая байда получается.

Удачи!
    Добавлено: 03:04 14-06-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: <Morituri>:
Приветствую!

Ничего не понимаю:
Решил после длительного перерыва опять установить X-T, старые сохраненки не пошли,
решил играть заново.
Сразу со старта игры вылетаю в соседний сектор, догоняю гонеровский шип, пристраиваюсь
в хвост и начинаю его долбить. Дед орет и со временем краснеет, держу его шилду на необходимом минимуме, корабль захватывается.
Смотрю свой рейтинг: Trusted Member 96% !!!
Это что, глюк?

У меня три разных диска XT + патч до 2.1. И мне показалось, что во всех такая байда получается.

Удачи!


Ну и причём тут глюк?
У тебя просто рейтинг понизился.
    Добавлено: 05:53 14-06-2002   
GorguleR
 





ООО, захватил наконец, поздравьте меня... дело было нелёгкое, но захватился с 5 выстрелов 1 АХЕПТ'ом. Всем спасибо за внимание!!!
    Добавлено: 15:45 14-06-2002   
gpa
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 399
Откуда: из Екатеринбурга
Зарегистрирован: 04.04.2002
А вот у меня - беда!
Без труда и снижения рейтинга захватил 4 Goner шипа, о чём здесь уже писал, неделю не играл (не смотрите косо - в командировке был), загрузился, и первый же старик дал просадку рейтинга еще до захвата, с 2-х попаданий 2-х GPAKов.
Я это так себе понимаю: есть ксе-таки промежуточный между целочисленными значениями рейтинг, хотя нам его и не показывают. Ведь для подъема на единицу у любой рассы надо сбить не один, а несколько пиратов/ксенонов. Где-то же это значение накапливается
    Добавлено: 23:31 14-06-2002   
sky_master
 





Про травку и виски, В свое время кришнаитов в америке на перевозках и распространении героина поймали. А вы гонеров за травку и виски журите. они же то же мужики и отдыхать тоже хотят

Рожденный летать - ползать не сможет
    Добавлено: 00:11 20-06-2002   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Кораблики у меня краснеют с третьего выстрела.Выпрыгивать деды нехотят ни в какую,матерятся на чем свет стоит. А тут прикол получился. Залетел я в их храм, а там дед миссию дает, замочить у паранидов чувака , и предлагает 90шт. крекдиток, если выполню. Вот тебе и храмовники
    Добавлено: 10:28 20-06-2002   
wertego
 





А у меня есть декоративный наступательный ракетный флот им.св. меня Вампир
Пять гонер шипов с прокаченым трюмом и москитами Супер!

Пойду эту несуразицу в деле пробовать Три, два, один - вперед! Впереди, на лихом коне
    Добавлено: 12:37 16-12-2008   
Канал X-Tension/X-BTF: «Goner Ship»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Будь аккуратней, большое количество темной стороны по вечерам вредно сказывается на Силе по утрам! Даже у ситхов! (предупредил Mobil duch'a)

  » Goner Ship | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18