Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корсары 3 | страница 52
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 52 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Корсары 3»
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Demon Ru :
Я правильно понял, что их нужно просто скопировать с заменой в директорию игры?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Перед началом новой игры следует помнить, что сложность:
Матрос - Очень легко
Боцман - Легко
Шкипер - Средне
Лейтенант - Сложно
Все остальное для игры в бесконечный сейв лоад.

Если раньше не играл то начни Матросом выучи приемы фехтования, а после повышай уровень. Я играю на Шкипере или Лейтенанте.

Статы:
P-10
I-3
R-10
A-3
T-3
E-10
S-3
Живуч и нормально дерется со старта, но плохо прокачивается, хотя все более менее нужные перки берутся.

P-3
I-3
R-10
A-3
T-10
E-10
S-3
В начале игры дохнет от пары ударов, но если много бегать и некоторое время потренироваться, то играть можно. Зато можно взять все перки и стать терминатором.

При любом раскладе как можно раньше необходимо взять перки Растущая энергия и Растущая жизнь.

Ну и почитать форум не помешало бы.

Правильно. Только порядок в файле прочитай. Дополнительные можно ставить в любом порядке после основных.
rockets :
Качайте с steam Могут быть проблемы Некоторые моменты, как то, часть скриптов завязаны на steam Очень много жалоб на корявость, а кода начинают спрашивать выясняется пиратки

Не качайте. Стим зло. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (22:24 30-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:58 30-12-2016   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Всё поставил, как ты написал, однако словил баг на квесте с добычей оружия(где нужно мёртвого испанца в доме рыбака найти и забрать с него оружие кузнеца) , так вот с него ничего не забирается, как я понимаю, это сюжетный квест и без него дальше не продвинусь?
    Добавлено: 01:41 31-12-2016   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Demon Ru :
где нужно мёртвого испанца в доме рыбака найти и забрать с него оружие кузнеца)

Вы во что играете?
Актуальная версия и официальная из акелловсих корсаров 3 "Корсары Каждому своё"
za4ot :
Не качайте. Стим зло.

Халява зло На халяву и уксус сладкий Да Demon? Гы-гы Ка там баги? Подмигиваю
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 10:03 31-12-2016   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Demon Ru :
однако словил баг на квесте с добычей оружия(где нужно мёртвого испанца в доме рыбака найти и забрать с него оружие кузнеца) , так вот с него ничего не забирается, как я понимаю, это сюжетный квест и без него дальше не продвинусь?

С квестами на форум. Там в ветке прохождения про все квесты написано. Я больше корованы граблю да и играл давно.
Я хз какой это квест. В игре несколько сюжетных линий. Куча больших квестов + куча генераторных квестов + скрытые квесты. Все читать нужно. Я когда в игру играть начал, я месяца два только читал. )))
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 10:22 31-12-2016   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
словил один баг в гпк. На бермудах договорился с типом, чтобы он меня с голландией помирил. Сказал дней через 15 будет все норм. Пока плавал там от бермудов в порт-о-принс, потом оттуда по пути в бас-тер меня нагнал какой-то голландский корапь, то ли озги, то ли патруль и в это время вылезло сообщение что дипломат выполнил свою работу, типа все норм. И с этих самых пор на страничке отношений с голландией у меня стоит нейтралитет, а по факту они все враждебные. Ну как враждебные. Сами не нападают, но если в море нагнать любой голландский корапь, то он начинает атаковать. Ну и форт и солдаты голландские то же самое...
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 14:46 04-01-2017   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Mort :
И с этих самых пор на страничке отношений с голландией у меня стоит нейтралитет, а по факту они все враждебные.

Может изначально так и задумывалось? Дипломат отменил награду за голову, а отношение к расе в таблице смотреть нужно. Если две кружки, то дружите, если весы, то торгуете, если ножи пистолеты, то враги. Как-то так.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 15:31 04-01-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
а вот про это я не подумал. Голландия с англией не дружит, а флаг у меня пока что только англицкий Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 15:49 04-01-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Mort :
а флаг у меня пока что только англицкий

Ну дык вот тута собака и порылась Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:26 04-01-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
чет в предыдущих прохождениях не замечал. Стоит добраться до сундука с "сокровищами" (почему в кавычках? потому что полсотня штук кочерег вряд ли можно назвать сокровищами) как за мной устремляется целая эскадра из всяких военных патрулей испанцев и голландцев, пиратов, корсаров и джентельменов удачи.
ПС: что за бредятина с этой кочергой? Пришлось в вики залесть, чтобы правильно просклонять ее в родительном падеже Гы-гы
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (20:57 04-01-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:55 04-01-2017   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Demon Ru :
однако словил баг на квесте с добычей оружия(где нужно мёртвого испанца в доме рыбака найти и забрать с него оружие кузнеца) , так вот с него ничего не забирается,
В общем это был не баг, это я ступил, тут-же тела обыскиваются цифрой один, а я пробел жал и на мышу, хотя управление в игре конечно с прибабахами. Хы...
    Добавлено: 08:43 06-01-2017   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Бывает. Хы...
Demon Ru :
хотя управление в игре конечно с прибабахами

Это дело привычки. Я когда играть начинал, то бегал с трудом, не говоря уже о фехтовании, а сейчас освоился и все норм.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 10:45 06-01-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
я чет квест "синяя птица" завершить никак не могу. Взял на абордаж эту штуковину, зогхватил. Пришел к торговцу, заказавшему этот квест, тот деньги давать отказывается. Ну там далее вроде как народ надо было расспросить насчет него, чтобы навестись на его суда, но народ не расспрашивается и квест так и висит не законченным. По сути эти 200 к пиястров уже роли то особой и не играют, но делож принципа.
Ну и парралельно перацкий квест от моргана на поимку одного негодяя завис. Надо найти гудвина, чтобы он слухами поделился - так я уже почти все острвоа обошел, даже в испанских побывал. Где этот гат сидит...
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 17:24 07-01-2017   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Тут про все написано:
http://pirates-life.ru/forum/19
Подмигиваю
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:55 07-01-2017   
Bloodest
 155 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 18
Сообщения: 944
Откуда: Питерские мы
Зарегистрирован: 07.10.2004
Mort :
у меня счас такое положение... Второй уровень, охрененные минуса из-за владения судном второго класса. Понимаю, что нада бы пересесть на шлюп какой, но жадность мать ее. И вот ни офицеров нанять, ни команду... По 15-20 человек в таверне. Ни боя нормального затеять, ибо 80 чел эти пушки по 5 минут перезаряжают. В результате даже шлюп дает фору, ибо его с одного залпа необученной команды даже треть хп не снять, не догнать и тем более это он скорее тебя на абордаж возмет, чем ты его... Дилемма однакож. А все жадность Гы-гы


Эт про ГПК за Блада, про муки с СЛ ?
Дык там все просто. Смесь двух лайфхаков:
1. Если Блад управляет доступным по его уровню (+ Пит) кораблем, например, бригантиной, а "левый" офицер, нанятый "по случаю", фрегатом - то Блад малусов не имеет. Малусы несет "левый", в этой конфигурации фрегат просто большой "самоходный" склад.
2. Флаг державы можно сменить в непосредственной близости от будущего противника. Причем игра засчитает нападение на Вас! (эт уже эксплойт).

Итого
- После эпопеи на Барбадосе (надоть стараться набрать как можно денег стартового капитала, 25-50к, и не ввязываться в бой с испанским охранением - чем целее корабль, тем выше стартовый капитал) идем на Мартинику в Форт де Франс. Там добираем экипаж на СЛ до минимума и покупаем таранту и на нее обменом груза ставим Блада (экипаж и пушки не нужны). Усе - малусов нет - можно торговать.
- По капиталу набираем команду до потолка (про Ле Франсуа не забываем). Если не хватает - выполняем локальные квесты. Вторая по важности весч - картечь и порох на пару залпов (бомбы и ядра точно можно продать). Если осталось - ремонт фрегата - паруса в первую голову.
- Как "вооружились" - продаем таранту ( малус будет, но она же стоит копейки). Теперь Блад владелец плавучей батареи на пару залпов.
- Дык утром и вечером "выходим в море" (остальное время спим в таверне) на предмет обстановки на рейде.
Самый валидный вариант - подальше от форта одинакая бригантина - торговец 4-5 уровня со спущенными парусами. Подгребаем к ней, высылаем шлюпку на предмет болтовни с кэпом (откуда плывет и чем там торгуют и что у него в трюме).
- Ну дальше второй "чит" - подплываем на расстояние вытянутой руки, меняем флаг на пиратский и даем залп картечью и сразу абордаж. 100% сдача без боя - у Вас 300 против оставшихся в живых 6-12 человек у них.
- перегружаем весь товар на фрегат. Кэпа в плен, матросов в рабы. Если Вас ни кто не засек - меняем флаг на англицкий и идем обратно в порт, если форт "замаячен", то надоть поставить напарника на охрану себя (шоб не полез на врага) и улепетываем мористее и там поменяем флаг. Важно не выходить на глобальную карту.
- По возвращению ставим фрегат на "левого", Пита на бригантин хватает для устранения малусов, иначе надо докупать таранту. Продаем груз, сдаем пленного кэпа губернатору. Захваченный корабль (в большинстве случаев он стоит больше чем груз, если оный вообще был) продаем заменой на таранту. Пополняем команду и запасы. Продаем таранту. Пленных выбрасываем как груз - "отпускаем в порту" - ни каких малусов - фишка в том, что если, потом, побеседовать с кэпом-воякером французов на предмет событий на архипелаге, то он сообщит, что капитан Блад разоружил опасного капера по имени (имя плененного сданного губернатору) и поздравит с "победой".

Ну и так по кругу пока не надоест (за "месяц" можно "поднять" пару лямов), по крайней мере пока не накопим денег на постановку СЛ на прикол в морском управлении + новый стартовый капитал и оснащенный корабль по уровню.
    Добавлено: 18:37 12-01-2017   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Bloodest :
по крайней мере пока не накопим денег на постановку СЛ на прикол в морском управлении
А зачем? Я так с ним и катаюсь, пользую как баржу, миссии у торговцев дают жирные, именно из-за кучи места в трюме, сам уже на корвет сел, ещё немного и на фрегат пересяду. Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Bloodest :
Ну и так по кругу пока не надоест (за "месяц" можно "поднять" пару лямов),
Это сродни читу, такая игра весь интерес убивает.

добавлено спустя 2 минуты:
Я вот думаю, стоит-ли снимать НЗГ у англии, раньше доставали сильно, аж бесило, а щас вроде как кач лишний, особенно когда с 3-мя абордажниками бегаешь, правда уже по 4 тела на меня кидаться стало, но это не когда 3-е против меня одного по началу. Улыбка

Последний раз редактировалось: Demon Ru (20:23 12-01-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:23 12-01-2017   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
НЗГ таки снял, а то чёто парят меня всякие убогие на карте, только время на них теряешь.
    Добавлено: 08:44 13-01-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Да у меня щас нет проблем с пилястраме, под 2 ляма уже наторговал. В качестве основного судна пользую квестовую шебеку "Синяя пицца". Экипажа у нее дохрена, скорость высокая, ранг 4-й.
Единственное что не пойму - откуда у меня минуса у кэпа, т.к. штурман точно покрывает требования до 4-го ранга. В основных свойствах все по -1. Здоровье хорошее. Или надо, чтобы здоровье было отличное? До этого плавал с корветом, но достали минуса. На шебеке попроще. Я уже и торговать перестал. С квестами в основном ношусь.
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (16:04 13-01-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:03 13-01-2017   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Решил тряхнуть стариной. Начал играть за пиратов. Играть труднее, чем за любую другую нацию - все враги (в чужую схватку уже не влезешь), швартоваться можно только в пиратских портах, верфь только на бермудах. Нужно доставать флаг другой нации и качать скрытность, тогда играть будет легко. Зато из плюшек крутой квестовый офф. Джа Престон, капитан Синей птицы - играя за другие нации его не достать.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 14:14 15-01-2017   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Я вот не совсем пойму, играю за Блада, у меня голландские корабли почему-то вражеские, при этом раса- нейтрал и нзг нету, я как-то разок по началу ограбил их корабль и сидит в трюме их капитан, может это быть из-за этого?
Сидит в трюме с десяток испанских капитанов, их реально испанцам втюхать, если в порт не входить, типа ночью пробраться в город и днём сплавить, или всёж нужно торговую лицензию покупать?
    Добавлено: 07:39 16-01-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
корапь должен быть в порту - это во первых. Некоторые испанские порты позволяют заходить туда минуя форт. Мимо солдат, охраняющих причал, можно пройти с помощью Ф5 - ф9 (сэйв-лоад), но сдать плененного капитана у тебя все равно не получится, т.к. губернатор колонии при обращении к нему будет орать "враги в городе!".
С голландией у меня тоже не понятки. Я выше тут описывал. Они вроде бы нейтральные, но при встрече в море набрасываются на меня, а уж если ценный груз имеется, то набрасываются вообще все голландцы, вроде патрулей и военных эскортов. Как тут предполагали - это наверное из-за того, что англия в состоянии войны с голландией, а у тебя и у меня стоят английские флаги Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 08:37 16-01-2017   
Другие игры: «Корсары 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Таких не берут в космонавты! (посвящается капитану Бреннану)

  » Корсары 3 | страница 52
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18