Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вечный Космический Ужас - миф или ... ? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Вечный Космический Ужас - миф или ... ?»
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Братья пилоты, не пинайте ногами несчастную амфибию за то, что в оригинале эта тема ушла в Общий Канал! Я здесь впервые, и, клянусь Королевой, впредь подобного не повторится! А пока привожу полный текст:

Х-Tension. На задворках галактики имеет место быть Богом и Королевой забытый сектор, ничем, кроме батареечных комбинатов Made by Xenon, не примечательный. Небольшая (или просто далекая) планета - и все. Но, если ознакомиться с описанием квадрата, сталкиваемся с еще одной неразгаданной тайной глубокого космоса. Одинокий сородич, подобранный в секторе Menelaus Paradise, скончался от истощения и... страха. Посдедние часы(дни?) жизни бормотал он о чем-то УЖАСНОМ, скрывающемся в глубинах Темной Планеты и величал ЭТО не иначе как Вечный Космический Ужас (ethernal space horror). Если подобными фразами не хотят что-то сказать, их не произносят. Впрочем, не менее одинокий и не менее отчаянный пилот верхом на Boron Octopus заявился в заброшенный сектор с целью выведать хоть каплю информации о предмете вопроса. Увы, безуспешно.
Может, кому-то повезло больше? Может, хоть кто-то приоткроет завесу тайны? Святое Щупальце, если б я смог найти хоть одну зацепку !!!
    Добавлено: 09:28 06-06-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Так и быть, спрошу ещё раз. Где ты такую траву достал?
    Добавлено: 09:53 06-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Во имя Королевства, сожрать мне свои щупальца, если это не так! Планета, между прочим, действительно темная. А в информации по секторам много полезного прочесть можно, и я возможностью оной никогда не брезгую.
    Добавлено: 10:04 06-06-2002   
DoLpHIN
 





2 Talon !
Привет брат по разуму...! Я знаю о чём ты...

Тока во имя обкуренной принцессы... не гвоори об этом никому... в наше время за это можно своими щупальцами поплатиться..
А то и плавниками!...
...у меня мало времени... ладно так и быть я скажу тебе!... это заговор!... это секретная база хак.... уберите свои поганые клювы...аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Добавлено: 10:41 06-06-2002   
GorguleR
 





Я участвовал в той знаменитой аргонской миссии по высадке десанта на планету 8736 в секторе 0-19... много наших ребят полегло там! Нам не хватало провизии, а жуткие погодные условия так и не позволили добраться нам до секретной базы. Черт, в конце нас выжило только четверо (это из 200 аргонцев). В конце концов нам удалось покинуть планету. Голодные, озлобленные на всё и всех, со страшной головной болью, которая как бы разрывала всё внутри, нас доставили в главную космическую клинику в Омикрон Лире. Там скончалось ещё два пехотинца. Это оказался вирус, разъедающий сознание, пожирающий личность, вирус - который разрушает нервную систему за несколько дней. Единственный, кроме меня выживший - мой напарник, сошёл с ума и находится сейчас в секретной лаборатории, в которой пытаются создать вакцину против вируса XenoL'50.
Плохие воспоминания терзают душу, не подходите близко к этой планете, слышите, не подходите. Когда я там был, то чувствовал присутствие ужаса, как будто что-то стремительное гонится за мной и хочет раздавить своим сознанием, повторяю, мы не готовы к исследованию этой планеты. Там присутствует что-то кошмарное, никто, ещё никто не возвращался оттуда полностью нормальным, даже я...
PS
    Добавлено: 15:03 06-06-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Люди вы о чем? Мож кто объяснит?
    Добавлено: 17:11 06-06-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
Свободный полет буйной фантазии на тему описания одного из секторов.

Моя имха: я еще не замечал, что описания сильно полезны. Да, с ними интереснее, но не более того.
    Добавлено: 17:33 06-06-2002   
777
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2002
Все, началось! Если Х2 не выйдет к сентябрю, то таких будет все больше и больше!
Списать по состоянию здоровья!
    Добавлено: 18:17 06-06-2002   
Rade
 430 EGP


Отрава
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Sphinx:
Моя имха: я еще не замечал, что описания сильно полезны. Да, с ними интереснее, но не более того.


А уж переводить их...
    Добавлено: 18:42 06-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Rade:

<...>
А уж переводить их...


На самом деле очень просто. Это, все-таки, не паранидские иероглифы.
    Добавлено: 18:47 06-06-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
А что там переводить? Написано нормальным английским языком...
    Добавлено: 18:59 06-06-2002   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Хорошо, что не фаргусовским русским! В вер. 1.1 перевести в описании сектора "race" как "гонка" можно, но по контексту там вообще-то "раса"!
Крик души в этот оффтопик: Когда у нас будут нормальные переводы!!!
    Добавлено: 19:10 06-06-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
Как только локализация перестанет быть по принципу "появилось - нужно скорей первым перевести!", что обычно приводит к использованию машинных переводчиков.

Хорошо переведенных игр я видел только одну-две. Остальные я предпочел найти на языке оригинала (исключение - Коммандос: в итальянском я не силен ).

Ручками надо переводить (и головой, естественно )
    Добавлено: 19:25 06-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Описания секторов это весело. Дополнительная информация о вселенной Х.
Вот например.
Эта сельскохозяйственная система принадлежит жестоко известнои фамилии Нья. Она производит многие сельскохозяиственные продукты Сплита, доставляемые на две планеты и соседние системы. Семья Нья несколько жестока, заносчива и омерзительна даже по стандартам Сплита.
Мой друг перевозил Маягалит через анархические сектора. На него напали пираты, катапультировавшись он потерял сознание и очнулся уже на руднике в этом секторе.
Мне стоило не мало заплатить нужным людям, что бы выяснить, где именно находиться.
Влетев в сектор мамонт устремился к нужному астероиду. Моя искадрилья из Элит перебила охрану, после чего в док защёл лифтер полный спецназа. Освободив всех граждан федерации а также представителей других расс мы эвакуировали их на Мамонт. Как только все Элиты вернулись в док корабля. Мамонт активировал джампдрайв и убрался от туда до подхода основных сил сплитов.
ИМХО очень помогает для творчества.
    Добавлено: 00:56 07-06-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: Poluks:
Описания секторов это весело. Дополнительная информация о вселенной Х.
Вот например.
Эта сельскохозяйственная система принадлежит жестоко известнои фамилии Нья. Она производит многие сельскохозяиственные продукты Сплита, доставляемые на две планеты и соседние системы. Семья Нья несколько жестока, заносчива и омерзительна даже по стандартам Сплита.
Мой друг перевозил Маягалит через анархические сектора. На него напали пираты, катапультировавшись он потерял сознание и очнулся уже на руднике в этом секторе.
Мне стоило не мало заплатить нужным людям, что бы выяснить, где именно находиться.
Влетев в сектор мамонт устремился к нужному астероиду. Моя искадрилья из Элит перебила охрану, после чего в док защёл лифтер полный спецназа. Освободив всех граждан федерации а также представителей других расс мы эвакуировали их на Мамонт. Как только все Элиты вернулись в док корабля. Мамонт активировал джампдрайв и убрался от туда до подхода основных сил сплитов.
ИМХО очень помогает для творчества.


"Откуда дровишки?"
    Добавлено: 03:28 07-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: Alex Wild:

<...>
"Откуда дровишки?"


Эээ, не понял
    Добавлено: 06:19 07-06-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Я, Семидесятивосьмипроцентный Рыцарь Короля Боронского Королевства, приказываю вам прекратить насмешки над нашим верноподданым. Тем более он прав. Есть такой сектор. Это Enemy Sector на восток а затем на север от Menelaus Paradise (да он и единственный, где есть Ксенонские солнечные электростанции). Посмотрите о нем инфу на Галактической карте, о неверящие. Пока этот сектор закрыт для посетителей.

[ 06-06-2002: Сообщение отредактировано: Stomatolog ]
    Добавлено: 06:28 07-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Наконец, хоть кто-то поверил мне, хвала Королеве! Старания и самоотверженность не пошли прахом! Увы, военные возможности моего личного флота слишком ничтожны для полномасштабной разведывательной операции, поэтому смею просить вас, доблестный Рыцарь, ходатайствовать перед Королевским Двором и конгрессом Гильдии Основания о необходимости мобилизации основных флотов. Со своей стороны обязуюсь принять непосредственное участие в любой акции во славу Королевства!
    Добавлено: 06:45 07-06-2002   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
/incoming transmission:

Внимание, неопознанные корабли!
Говорит Питер, Ментат-Ассасин Дома Харконнен. Вы нарушили ...
Стоп. А где это мы? Что? Как не Арракис?
Ё! Рассрелять нафиг ...

transmission ends. /
    Добавлено: 09:03 07-06-2002   
<UUU>
 





Йо! А я недавно нло видел.
    Добавлено: 09:09 07-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Вечный Космический Ужас - миф или ... ?»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жена в малых дозах - лекарство. В больших - ЯД! (так думает Mercenary)

  » Вечный Космический Ужас - миф или ... ? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18