Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вольные торговцы... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Вольные торговцы...»
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Интересно, господа,
1.) Занимаются ли НПЦ-шные корабли торговлей в полном смысле этого слова, или они только обеспечивают сырьем фабрики к которым приписаны?
2.) Касательно сбыта собственной продукции: Нельзя ли дать своему кораблю задание автоматически сбывать продукцию своей фабрики по лучшей цене (так как это происходит с покупкой сырья)?

Большой всем фенькс!

З.Ы. Куда-то делся мой старый аккаунт в конфе, а при новой регистрации не принимается адрес эл. почты (как уже использующийся). О как!
    Добавлено: 10:39 06-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
про 1 точно не знаю..
а про 2 точно известно, что нельзя никак! Только указывать каждый раз, что и куда везти.
    Добавлено: 10:48 06-06-2002   
<Rade>
 





1) Не занимаются
2) Нельзя
3) Заниматься и можно будет в Х2

Пожалуйста

С аккаунтами - разбирайся. Не первый случай.
    Добавлено: 10:50 06-06-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
2) Максимум, что можно в этом направлении сделать - пользоваться удаленной торговлей, выделив для этого отдельный транспорт. Однако меня вполне устраивает спрос со стороны НПЦ. Просто цены надо ставить "правильные"
    Добавлено: 17:24 06-06-2002   
F.Gordon
 140 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 169
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2002
1). Скорее всего не занимаются - по какому не посмотришь - или возвращается домой или следует к станции, где производится необходимый для его фабрики продукт.
2). Автоматически однозначно нет.
    Добавлено: 10:04 07-06-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
А вот еще что интересно: есть ли у НПЦ'шных фабрик какой-либо денежный счет или нет? Если есть, то возможно ли разорить компа???
    Добавлено: 07:37 12-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Счет у них есть, если FAQ не врет. А разорять не пробовал.
    Добавлено: 08:10 12-06-2002   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
quote:
Отправил: Talon:
Счет у них есть, если FAQ не врет. А разорять не пробовал.


Если денег на счету ноль - фабрика просто не высылает корабли за новыми ресурсами. Соответственно спустя некоторое время останавливается - до тех пор, пока игрок или комп там что-нибудь не купит, или игрок не привезет ресурс. В последнем случае у комповой фабрики и отрицательный баланс возникнуть может вроде как... БЗВ, комповые фабрики за покупку новых кораблей не платят - им скидка 100%. Вот это рекламная акция
    Добавлено: 10:16 12-06-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
quote:
Отправил: Voha:
... комповые фабрики за покупку новых кораблей не платят - им скидка 100%. Вот это рекламная акция

ЗЫ, а я хотел им в качестве рекламной акции подарить своих кораблей с моей рожей на борту
    Добавлено: 14:02 12-06-2002   
GorguleR
 





А у меня своя программа есть: "Каждому Аргонскому сектору электростанцию в подарок". Все работают в убыток, пока цепочки не построил, но я этим активно занимаюсь последние пару недель. Для Аргонцев ничего не жалко...
    Добавлено: 14:35 12-06-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: GorguleR:
А у меня своя программа есть: "Каждому Аргонскому сектору электростанцию в подарок". Для Аргонцев ничего не жалко...


Разумные мысли! Будут батарейки дешевые для Аргонцев но тебе прибыли меньше будет
    Добавлено: 14:44 12-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: GorguleR:
А у меня своя программа есть: "Каждому Аргонскому сектору электростанцию в подарок". Все работают в убыток, пока цепочки не построил, но я этим активно занимаюсь последние пару недель. Для Аргонцев ничего не жалко...


Батарейки - оно, конечно, славно, да у них оных и у самих навалом. А вот Quantum Tube Fab, или, скажем, Cloth Rimes - за это они разве что в ноги кланяться не будут. Хотя квантовым трубам любой люд рад.
    Добавлено: 17:11 12-06-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote
Цитата:
Батарейки - оно, конечно, славно, да у них оных и у самих навалом.

В некоторых секторах у Аргонцев очень большой дефицит батареек. Например в секторе Reg Light на одну электростанцию приходится 10 активно работающих фабрик. Если там построить электростанцю и установить цену продажи батареек 15Cr, то она практически не будет простаивать.
    Добавлено: 07:27 13-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Вольные торговцы...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ваще-то, я флудить не умею, я режу тока карашо. (модератор Nadin)

  » Вольные торговцы... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18