Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » StarNews | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «StarNews»
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Свежие новости из космической жизни на бескрайних просторах Сириуса Улыбка

Торговцы нагруженные под завязку микроорганизмами,оптроникой и конечно же деликатесами (излюбленным лакомством ожиревших от несметных богатства неженек,обитателей курортов и комфортабельного лайнера Гаваи ) , следующий по маршруту планета Хоншу - База Руиз столкунулись с непреодолимым припятсnвием в лице новоисепеченного пирата Dancer{Gun} который(ая), затребовал отходную таксу в размере 300 тысяч местных кредитов с каждого! для ровного счета можно было бы запросить и 330 Гы-гы, а затем и в размере 300 миллионов!

самоотверженный торговец [RBN]_Pam (весьма надо сказать не бедный человек,, некогда входившего в 10 богатеев Сириуса обладатель нескольких кораблей, от громадного грузового АТ до супермощного, пользующегося заслуженной репутацией машины смерти - боевого орла) не долго думая - задочился на базе Руиз и вступил в захватывающую борьбу с космическим пиратом!

рискую жизнью Вашему покорному слуге и внештатному журналисту информационной, космической газеты StarNew удалось взять интервью у пирата Dancer{Gun}!!!

журналист: - как поживаете ?
Dancer{Gun}: - отлично! Улыбка
Dancer{Gun}: - только пинают все Расстроен
журналист: а чего так ?
Dancer{Gun}: я нубка Гы-гы
Dancer{Gun}: вот и Пам зажал меня на базе и вылететть не дает , все время пинает
журналист: скажите леди,(весьма удивлен , что таким суровым занятием как пираство занимается девшука Улыбка ), а Вы состоите в каком-то преступном организованном сообществе ?
Dancer{Gun}: нет я сама по себе, летаю и граблю кого хочу и где хочу!
журналист: спасибо вам, за откровенность и да пребудет с вами удача, сказал я в ответ и поспешил ретироваться, как бы чего дурного не случилось.

но это еще не все! Улыбка
в системе НЮ у планете Манхеттен , были замечены два пилота - в одной группе, кажется с номером 17 -
drago_wk и gears, удалось переговорить и с ними!

журналист: drago_wk здравствуйте!
drago_wk: здравствуйте!
журналист: вас привествует информационный ресур StarNews! можно
ли Вам задать несколько вопросов?
drago_wk: да конечно!
журналист: как живется , можется ?, давно ли летаете ?
drago_wk: на "тренажерах" занимался давно ,а вот в реальном космосе надавно
журналист: Чем занимаетесь? как зарабатываете на жизнь ?
drago_wk: пират я или нет - это секретная информаци!!!!
журналист:....................
drago_wk: Ладно я пират! граблю суда , продаю товар и получаю с этого деньги!
журналист: Ух ты!..
drago_wk: и это весьма прибыльно!!

а вот еще один пилот, любезно согласившейся поделится опытом полетов, .wau!

журналист: .wau, как дела? торгуете ?
.wau: - торгую
журналист: и как прибыльное занятие ?
.wau: норма, если не убешься!!!
- не беспокоят ли Вас криминальные элементы Сириуса ?
- бывает отнимают Расстроен (тяжело вздохнул) .wau:
- а помогают ли вам торговать и защищают ли вас силы космического правопорядка ?
.wau: - я их тут и не видел!
журналист: а чем если не секрет торгуете ?
.wau: торгую микроорганизмами и другим товаром тоже, какой прибыльный!
журналист: а какой у Вас корабль ?
.wau: - дромодер
журналист: надежный испытанный корабль завидую Вам немножко
журналист: не планируете ли Вы покупку более вместительного корабля в будущем ?
.wau: сложный вопрос - стоит дорого, набрать денег сложно, часто сбивают
журналист: Расстроен
журналист: на сколько мне известно, в Сириусе есть мощные торговые федерации, например -TF , не планируете ли вы примкнуть к ним с целью развивтия? и совместной торговли ?
.wau: да можно , но пока не было предложений Расстроен
журналист: спасибо Вам , за такую содержательную беседу! удачи
и процветания в торговле!

на сем разрешите откланяться , дорогие друзья , до новых встречь!

мы в прямом эфире , мы в прямом эфире! удалось взять эксклюзивное интервью у страшного пирата indepence, он же Reflexion_me
, я находился на достаточном удалении и был в сравнительной безопасности, нас разделяли множество систем, поэтому, к сожалению разговор получился обрывочным, нарушенным многочисленными помехами.....

журналист: Здравствуйте! вас привествует StarNews!
Reflexion_me: и че те надо! Разозлен
журналист: побеседовать с Вами, узнать о нелегкой жизни пирата
журналист: вам нравится - убивать, грабить, насиловать ?
Reflexion_me: о да это мне по душе!
журналист: Вас привлекает темная сторона , потому, что это ....
Reflexion_me: сила, мощь! брутальность.....

шшшш......шшушш шу шшвш ош........связь прервалась ((((

через некоторое время удалось вновь установить связь с Indepedence он же
и есть Reflexion_me
и продолжить беседу.

журналист: Вы орудуете в одиночку или состоите в каком-то скажем, клане, группировке ?
Indepedence: - нет я сам по себе, мне нравится просто сеить зло в космосе! Ух ты!..
журналист: и пожалуй заключительныый вопросик (сглотнул я судорожно)
как Вы видите перспективу развития преступного мира ?
Indepedence: никак - был короткий ответ! ....я люблю убивать и терзать и это главное Ух ты!.. и не важны глобальные движения

более чем серьезно и очень жестко.....

Признаюсь честно друзья, после разговора с Indepedence, мне захотелось , чтобы поближе всегда были надежные пилоты с погонами KS , или быть маленьким и незаметным и провести остаток дней где-нибудь на затворках Вселенной, где-то как говаривал весельчак "У" в Магелане.....выращивая склисов

сегодня удалось так же повидать небезизвестно пилота и можно сказать патриарха пвп - Kalyan[EG] - легендарного пилота , мастерски пилотировавшего корабль загадку - Саблю - но к сожалению Николай, не смог поделиться опытом, так как был очень сосредоточен на тренировках - как всегда - упорство и класс! Улыбка

все же чуть позже удалось задать этому пилоту несколько вопросов!

- журналист: как Вы думаете , что-то поменялось со временем в стилях и приемах ведения боя , с тех давних , времен на заре как говорится ?

- Николай: да конечно , начиная с 2004 года я поменял саблю на орла, так как многие не верили, в то, что сабля способна так летать,обвиняли в читерстве, пришлось летать на орле
до это я использовал - ганс-онли , как сказал Николай, н ов последнее время стиль полета резко изменился, все активно используют ракеты, комбинации с лансерами, например я использую - комплект - лансер + катапульта сказал Николай!!!
- Журналист: что Вы могли бы посоветовать пилотам новичкам ?
- Николай: - мог бы посоветовать отрабатывать пушки почаще , можно и на нпс в Неизвестно, а так же ракеты в реальном в пвп и почаще участвовать в "мясе" в Гамме!
- Журналист: огромное спасибо Вам Николай! удачных полетов и семи футов под килем )))

Последний раз редактировалось: Uvalen (07:00 21-02-2010), всего редактировалось 19 раз(а)
    Добавлено: 14:11 20-02-2010   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Чёйта это дело не выглядит, как газетные статьи. Ух ты!..
Скорее дневник нещщастного Пама...
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 12:09 22-02-2010   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
В принципе, интересно, но не стоит, по-моему, так часто писать, да и освещать нужно, в основном, крупные подробности (когда они будут).

ппу
_________________
Never say die
    Добавлено: 12:42 22-02-2010   
Nadir_M
 





..пиши все ! в мелочах сущность бытия!
..да и просто занятно)
    Добавлено: 06:27 23-02-2010   
Канал Freelancer: «StarNews»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да ради Бога, заходите, смотрите. Только швейцару 5 баксов не забудьте оставить! (Thorn про ККП)

  » StarNews | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18