Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Летучий голландец... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Летучий голландец...»
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ....

-АААА!!! Это ОН!!!!! Я Его видел!!! ААА,(убегает со сцены).

СТРАШНАЯ СКАзочка (о ГЛЮКАХ).
Жила-была станция по производству батареек и был у нее один мАААленький транспорт. Транспорта своего станция очень любила и никогда сильно не нагружала. Но ОДНАЖДЫ мАААленький транспорт ушел погулять (зачем-то, ресурсы, что-ли подешевле искал) в неизведанный сектор, где его и взяли за Ж--У ЗЛЫЕ ПИРАТЫ. Станция поплакала поплакала и купила себе новый транспорт, а Medved (который Zloy и которого станция) поматерился с полчаса, открыл очередную бутылочку пивка, и, протерев заплеванный во время ругани монитор (ой, стекло кабины, конечно ) полетел по своим делам. А через полчаса взятый за Ж--У транспорт вернулся на свою базу!!!

- АААА! Это зомби! Я ему не доверяю!

Сейчас этот транспорт опять шляется по секторам, где у меня нет сателлитов, но, блин я его найду и посмотрю в его бесстыжие транспортские глаза однозначно! Я пиво уже допил! Я закончу то, что не получилось у пиратов, я его своими руками на запчасти разберу! ПОТОМУ, ЧТО Я ЕМУ ТЕПЕРЬ НЕ ДОВЕРЯЮ!

Если у тебя паранойя, это еще не значит, что они за тобой не охотятся...
    Добавлено: 21:01 06-06-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Ты помоему много пива выпил! Вот и потерял свой транспортник.
    Добавлено: 21:20 06-06-2002   
F.Gordon
 140 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 169
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2002
Подскажи, родной, а в журнальчике прописали, что кораблик-то товой?
    Добавлено: 21:28 06-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
2 F.Gordon...
"Transport destroyed" в журнальчике было...

Мы, жители Крайнего Сервера...
    Добавлено: 21:44 06-06-2002   
F.Gordon
 140 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 169
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2002
Хорнетами его тоды...
Да сто пудовый глюк, хотя по глюкам о-очень много собрал, такого у меня еще небыло.
    Добавлено: 21:47 06-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Вспомнил, почему-то, реальную историю, про то, как одна африканская страна, _не имеющая выхода к морю_, потеряла свой единственный сухогруз.
    Добавлено: 21:52 06-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Talon:
Вспомнил, почему-то, реальную историю, про то, как одна африканская страна, _не имеющая выхода к морю_, потеряла свой единственный сухогруз.


Ну и как, нашла потом???
    Добавлено: 15:33 07-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
Ну и как, нашла потом???


О том не упоминалось, но министр тамошний утверждал, что найдется обязательно, поскольку, цитирую:"Это большой корабль, покрашеный в яркие красивые цвета, ночью светится разноцветными огнями." Вот так вот.
    Добавлено: 02:00 08-06-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Когдато читал, трибуналом осужден министр обороны какойто Африканской страны, действия которого привили к полному уничтожению авиации и бронетехники державы.
Знаите, как это произошло?
Он со своим кентом играл в гольф возле взлетнопосадочьной полосы. Мячик папал в двигатель ЕДИНСТВЕНОГО взлетающего истрибителя. Истребитель упал на два ЕДИНСТВЕНЫХ танка и бронетранспортер.

Интересно, это случайно не таже страна, которая сухогруз потеряла?
    Добавлено: 15:08 08-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Летучий голландец...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я 20 страниц даже про Х3 прочитать не могу, а ты хочешь чтобы люди из КСО читали КТВ???? В 5 вечера??? (возмущается Химик)

  » Летучий голландец... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18