Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать...»
Roger Enrasson
 390 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 1146
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2001
У меня уже трое суток игрового времени... Хочу подготовится к "персею" заранее. Как-то я уже начинал его проходить, но тогда я играл с читами. Потом я бросил это дело и начал заново. Так куда интересней!
Так вот, П.Пегас я в Блэк Хоул Сан я уже прикатил. Но как я потом вернусь за своим (Икс-Перименталом. например. Или А.Элитой.)кораблём, когда лететь за Мелиссой надо не дальше одного сектора от неё? Кончно, можно потом купить Б.Угря (если финансов хватит), но мне как-то в лом вычищать Ксенонский сектор на нём...
    Добавлено: 01:05 15-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Я как раз в данный момент прохожу миссию Персея.Слуш ,а чего ты в Блэк холсане то делаешь.Миссию тебе дадут в Паранид прайме или в соседних секторах .Слетаешь за перементалом ,а потом все по плану :читай ФАК.
Обязательно купи две мамбы чтоб быстро персея захватить и никого не захватывай до миссии -это повысит шансы .
    Добавлено: 01:27 15-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
А понял,ты на пегасе собираешься от ксенонов бегать пока Мелиса со своим мамонтом по сектору ползет .Ну так это не надо ,х-перементал нормально это и так делает ,лишние извраты ни к чему.
    Добавлено: 01:52 15-05-2002   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
Ну тут несколько вариантов.
например такой: После пересадки на Пегас эксперементалу гриш защищать ТЛ. Посли Энэми сектора опять сядеш в Эксперементал.
    Добавлено: 03:03 15-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: SASH:
Обязательно купи две мамбы чтоб быстро персея захватить и никого не захватывай до миссии -это повысит шансы .


Не, мамб не надо, без них быстрее, да и на хвост тогда сесть легче простого. Для захвата нет ничего лучше старого доброго ХР, и двух БХЕПТ'ов!!!
Да и без пегаса легко обойтись можно, у ХР скорость бешеная для М3, можно как атаковать, так и удирать без проблем.
Главное - приловчиться, тогда и Ксенонские М2 не будут большой проблемой.
    Добавлено: 17:27 15-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Ну незнаю,незнаю ...У меня вчера две мамбы сняли персею щиты в момент.Когда щиты упали до минимума я запретил им стрелять (ковычки рядом
с ентером) и с первого же выстрела Персей стал моим !
Затем все по программе - обманул Мелиссу и получил в подарок верфь и ТЛ.Теперь личная верфь красуется посреди моего сектора (я в Бала Джи джой устроил экономический рай).
    Добавлено: 21:07 15-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Я когда Мелису соправождал так вообще никаких проблем не было. Заныкался у станции ксенонской, смотрю а М2 чё-то скорость сбросили за ТЛ полетели, но так медлено
в итоге проблем вообще никаких не было
    Добавлено: 01:50 16-05-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
quote:
Отправил: SASH:
Затем все по программе - обманул Мелиссу и получил в подарок верфь и ТЛ.Теперь личная верфь красуется посреди моего сектора (я в Бала Джи джой устроил экономический рай).


Не понял, я никакой верфи не получал. Расскажи подробнее.
    Добавлено: 02:33 16-05-2002   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: SASH:
Затем все по программе - обманул Мелиссу и получил в подарок верфь и ТЛ.Теперь личная верфь красуется посреди моего сектора (я в Бала Джи джой устроил экономический рай).


Кстати, да?
    Добавлено: 02:45 16-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Народ ,ищите в конфе тему "Верфь нахаляву",я там давал подробную инструкцию как ее получить в этой миссии.Коль у вас нет верфи ,значит вы получили не все удовольствие от миссии "Персей".
(Тема была в феврале ).
    Добавлено: 03:01 16-05-2002   
Roger Enrasson
 390 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 1146
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2001
Зы: я к персею на хвост сесть не мог. Не знаю, как будет щас. но тогда он всё время мне на хвост садился . 100м - уходит. 200м - уходит, 60м - всё равно уходит!
    Добавлено: 04:08 16-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
quote:
Отправил: SASH:
Народ ,ищите в конфе тему "Верфь нахаляву",я там давал подробную инструкцию как ее получить в этой миссии.Коль у вас нет верфи ,значит вы получили не все удовольствие от миссии "Персей".
(Тема была в феврале ).


А зачем верфь нужна, ее вроде использовать нельзя никак.
    Добавлено: 04:16 16-05-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
А я у себя одно время за М2-ми охоту устраивал, причем выбирал тех, что по скоростнее, так они теперь у меня неапгрейженные летают, ну совсем как дети
    Добавлено: 14:23 16-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Ivan:

<...>
А зачем верфь нужна, ее вроде использовать нельзя никак.


Да, к сожалению никак. У меня эта верфь тоже есть, я её выгрузил во вржеском секторе выше Гетсу Фан, обозвал Your Unknown Shipyard и теперь использую в качечтве собственной базы. Окружил 40 лазерными башнями (я конечно понимаю, что активность врага в этом секторе минимальна, но это на случай появления Хааков, мало ли что там эти товарищи из Эгософта на закуску припасли) и загнал для охраны 20 Элит. Транспортники не нужны, т.к. верфь нормально не работает, те ресурсов нет вобще, следовательно и товаров не производит. Но зато своя!
    Добавлено: 16:38 16-05-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
quote:
Отправил: SASH:
ищите в конфе тему "Верфь нахаляву",я там давал подробную инструкцию как ее получить в этой миссии.

Сейчас показ тем работает только на май, не мог бы ты ещё раз подробно рассказать про верфь.
Плиз.
    Добавлено: 20:29 16-05-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
quote:
Отправил: Roger Enrasson:
Зы: я к персею на хвост сесть не мог


На хвост Персею можно сесть в самом начале, копа он гоняется за Мелиссой, либо копа его отстреливают башни или ведомые, но тогда потяжелее будет пристроится. У меня несколько раз по второму варианту получилось. Скорость должна быть выставлена не на максимум.
Также предлагаю в миссии Персея делать отдельные сохранения, складывать в отдельную папочку и называть их "Найден астероид Кларикса.sav" (это чтобы закупить все необходимое), "На хвосте Персея.sav", "С 2-мя мамбами на коте Перса.sav", "Башни настроены.sav" Это поможет проходить Перса в разных вариантах в будущем.
    Добавлено: 20:50 16-05-2002   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
quote:
Отправил: Roger Enrasson:
Зы: я к персею на хвост сесть не мог. Не знаю, как будет щас. но тогда он всё время мне на хвост садился . 100м - уходит. 200м - уходит, 60м - всё равно уходит!


Попробуй по нему пару раз в лоб попасть. Он тогда тебя своим противником считает и ему можно на хвост сесть. Только если к нему ближе 50-60 метров подлететь, когда на хвосте сидиш, маневрировать гад начинает...
    Добавлено: 20:53 16-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: BlindRfbbin:
Сейчас показ тем работает только на май, не мог бы ты ещё раз подробно рассказать про верфь.
Плиз.


ОК.Рассказываю : Вот вы захватили или уничтожили Персея и сопровождаете Мелиссу .
Прошли свозь вражеский сектор.Отрываться больше чем на сектор от нее нельзя ,поэтому когда вы залетите в сектор ,который перед Раем Менелауса оторвитесь от Меллисы и быстро-быстро бежим в "Рай" ,там подлетаем к тому месту где должны быть ворота в Гетсу Фан и ждем.
Когда Меллиса появится в секторе ворота тоже материлизуются.Прыгаем в "Гетсу Фан" и там бегом на паранидский док загружаемся хорнетами под завязку и бегом к северным воротам (или можно прыгнуть - так быстрее).
Мелисса вместе с ТЛом должна быть еще в Рае Минелауса.
Тут надо быть внимательным: Когда в секторе появится ее косатка (она появится чуть раньше Мелиссиного Блю Эррола)прыгаем во вражеский сектор не дожидаясь Мелиссы и мочим там всех .Потом обратно :Мелисса кричит "Ура ,мы дошли но замочите всех во вражеском секторе ."
Мы снова с ней связываемся :"Типа ,а че,я уже всех замочил !"
Она: "Хорошо,тогда замочи вооон ту хреновину ,что из северных ворот летит ".
Вы ее мочите и снова с ней связываетесь.
Она дарит вам ТЛ ,НО БОРОНСКАЯ ТОРГОВАЯ СТАНЦИЯ ВСЕ ЕЩЕ ВНУТРИ НЕГО !
Когда вы ее выгрузите она (станция )превратится в верфь.Вашу верфь .

З.Ы.Вооще-то это глюк в программе ,но хороший глюк .
    Добавлено: 21:08 16-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Но верфь-то только для красоты. А вот если бы она ещё и боронские корабли или даже станции на халяву(или даже за какие-нибудь ресурсы), то тогда конечно ой(с)
    Добавлено: 00:59 17-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Poluks:
Но верфь-то только для красоты. А вот если бы она ещё и боронские корабли или даже станции на халяву(или даже за какие-нибудь ресурсы), то тогда конечно ой(с)

Ишь че захотел !
Хотя если кто-нибудь бы сделал такой модик это было бы круто!
    Добавлено: 01:47 17-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать...»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну и с какого сайта мы инфу копи-пастим? Егопки с репками зарабатываем? (Harley)

  » Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18