Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пожелания, дополнения к разделу iw2 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Пожелания, дополнения к разделу iw2»
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
Это самое... У Tug'а легких пилонов не 2, как указано в разделе, а всего 1.
1 легкий + 1 средний + 2 пилона (+ 2 лончера).
Воть. Или я таки пилон пропил... Я не при чем...
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 11:49 06-11-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Проверила. Действительно так и есть. Материал поправлен. Хы...
Внимательность - это хорошо.
    Добавлено: 13:31 06-11-2005   
Дач
 54 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 37
Откуда: Сакра
Зарегистрирован: 12.03.2008
ой... всё новые.... моды, патчи блин.. вот в мои времена... я столько пропустил за7 лет.... можете плис хотя бы в кратце рассказать как за 7 лет развивалась и в 2??
    Добавлено: 20:08 13-03-2008   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
Развивалась хорошо - удачно раскололи форматы *.map и *.pso (карты и модели), пробовали скрипты писать, вышло несколько крупных модов... Улыбка
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 21:17 14-03-2008   
Дач
 54 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 37
Откуда: Сакра
Зарегистрирован: 12.03.2008
а меня научите? я ужасно хочу делать всякие моды, модели, вселенные и солнечные системы, и изменять саму игру в целом)))) дл яначала))))) Гы-гы
    Добавлено: 22:01 14-03-2008   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Дач :
а меня научите?
для начала сгоняй в Базу данных по игре, там есть описалово как самому карты создавать, а также там же лежат все SDK и конвертеры которые понадобятся.
Для изменения моделей а они все конвертируются в формат редактора LightWave советую найти, поставить, и потренироватся в нем.
    Добавлено: 15:01 15-03-2008   
tomas
 





Предлагаю в БД, в раздел "Файлы", добавить следующий файл:
speech_ru.zip (66Мб) - архив, содержащий папку speech c русской озвучкой игры IW2EC от Триада. Для установки достаточно распаковать с заменой, по пути streams\audio\, относительно каталога игры, и запустить файл 00_decoder_mp32wav.bat - а дальше он сам все декодирует, распакует, и подчистит за собой. Распаковка mp3 займет до 10 минут.

Мотив: не все знают английский, для них за радость будет даже такая русификация, хотя она и не блещет качеством. А в дополнение к текстовой русификации на основе перевода от Фаргуса, перевод игры становится полным.
    Добавлено: 03:57 13-12-2011   
DENDEN
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.04.2003
добавить совет уважаемого Gregor в раздел "УНИВЕРСАЛЬНАЯ РУСИФИКАЦИЯ ИГРЫ --> Установка"
    Добавлено: 10:27 12-03-2015   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Пожелания, дополнения к разделу iw2»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Oops!.. I Did It Again. Э-э-э, это не мой хорнет!

  » Пожелания, дополнения к разделу iw2 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18