Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ore & Silicon Mine | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Ore & Silicon Mine»
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
Люди, а подскажите плииз!
Не подумайте, что я совсем уж ничего не знаю в XT, но вот вчера что-то засомневался в некоторых своих познаниях... Шахт имею немало. С десяток наберется, но последнюю ставил уж давненько, а тут увидел хороший астероид и решил поставить! Поставил шахту Ore и увидел, что цыкл одного продукта 0:10:01 Многовато как-то... Вот тут я и засомневался в том, что помню, какие размеры астероида являются хорошими... Бы астероил на 56 единиц - мне казалось это большой астероид! Подскажите, это нормальный размер? Ведь у меня есть шахты, где по 10 секунд уходит на производство одного продукта, а тут 10 минут... И вообще, какие размеры встречаются во вселенной XT? (без указания расположения)
    Добавлено: 20:26 05-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
НАрод, ну я не понимаю, почему такой игнор этого вопроса? Неужели для корфеев он настолько сложен? или влом отвечать?
    Добавлено: 02:45 06-06-2002   
Rade
 430 EGP


Отрава
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Чего бузим, а?

10 минут - баг, наверно. Железячные шахты действительно быстро штампуют. Может астероид был не 54 и не железный? Х.з. короче.

Размеры встречаются разные. Раз имеешь шахт с десяток, то наверняка уже насмотрелся на разнообразие.
    Добавлено: 03:31 06-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
Я же говорю - давно ставил - забыл большие размеры...
ладно, проверю сегодня еще разок... Спасибо, что хоть кто-то ответил! Но 54 - это не мало?
    Добавлено: 03:58 06-06-2002   
<Voha>
 





54 - это много.
Вопрос, собственно: на тот ли астероид поставил? Шахта вешается на ближайший к корблю игрока...
    Добавлено: 06:12 06-06-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote
Цитата:
Поставил шахту Ore и увидел, что цыкл одного продукта 0:10:01 Многовато как-то...

Возможно когда ты шахту ставил, TL выгрузил её не на тот астероид, может поблизости ещё один был с меньшими показателями.
Если верить формуле вычисления времени производства по сбору, то если время цикла Ore-шахты 10:01, то значит она установленна на астероид со сбором (yield) равным нулю. Во вселенной есть один такой астероид в секторе Lucky Planet`s.
Не знаю возможно ли это, но может быть твоя Ore-шахта как-то установилась на Silicon-астероид, а у него скорее всего Ore-сбор нулевой.

quote
Цитата:
Бы астероил на 56 единиц - мне казалось это большой астероид! Подскажите, это нормальный размер? Ведь у меня есть шахты, где по 10 секунд уходит на производство одного продукта

Ore-астероид на 56 единиц будет иметь время производства одной единицы продукции 11 секунд, этого хватит, что бы снабжать рудой два завода и ещё оставаться будет.

quote
Цитата:
И вообще, какие размеры встречаются во вселенной XT?

Если не считать астероид Кларикса, то максимальный сбор который я видел это 64, вроде и Ore и Silicon встречал.

[ 05-06-2002: Сообщение отредактировано: Рыб ]
    Добавлено: 07:27 06-06-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
У рудных я, по-моему видел больше...

Щас скажу где... В Getsu Fune - Ore/93, правда он тоже к миссии Персея относится.
    Добавлено: 17:32 06-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
Спасибо всем ответившим!
Как оказалось, я просто ошибся. Почему-то подумал, что это Ore, хотя астероид был Silicon. Поставил вчера Silicon Mine - 43 сек. вроде получилось. Все нормально!
    Добавлено: 21:24 06-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Ore & Silicon Mine»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Этот бот еще и в аське со мной ругаться успевает. (Harley про Viking'a)

  » Ore & Silicon Mine | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18