Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Много вопросов :-) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Много вопросов :-)»
Ilia Sprite
 





гм. меня вот еще какой вопрос мучает: одна торговая станция (не буду показывать пальцем) на меня обиделась и красная уже вторые сутки, но не нападает. как-нибудь можно ее задобрить?
и нужно ли?

кроме того - насколько спортивно уничтожать конкурентов? я вот зачистил от планктонных ферм три сектора и снес один ракетный завод :-) но совесть мучает.

и еще - какие заводы выгоднее всего строить? (из тех, что стоят до двух миллионов)
    Добавлено: 00:26 04-06-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Ilia Sprite:
гм. меня вот еще какой вопрос мучает: одна торговая станция (не буду показывать пальцем) на меня обиделась и красная уже вторые сутки, но не нападает. как-нибудь можно ее задобрить?
и нужно ли?

кроме того - насколько спортивно уничтожать конкурентов? я вот зачистил от планктонных ферм три сектора и снес один ракетный завод но совесть мучает.

и еще - какие заводы выгоднее всего строить? (из тех, что стоят до двух миллионов)


Станции краснеют навсегда и задобрить их никак не удасться.
Конкурентов уничтожать спортивно, вот только расовый рейтинг страдает если лично уничтожаешь
    Добавлено: 04:17 04-06-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Katana:

<...>
Станции краснеют навсегда и задобрить их никак не удасться.
Конкурентов уничтожать спортивно, вот только расовый рейтинг страдает если лично уничтожаешь


Задабриваются станции элементарно - близжайшим астероидом.
    Добавлено: 05:05 04-06-2002   
Ilia Sprite
 





да мне пофик, в общем-то, красная она или синяя. :)
она при этом будет торговать с моими фабриками?

да и проще, наверное, 15 хорнетов, чем целый астероид на неё пихать (кстати, чем его, кроме TL можно допихать?).

насчет рейтинга - заметил падение рейтинга у боронов процентов на десять в номинации "верный друг". т.е. я им шесть станций вынес, но всё еще числюсь в друзьях :)

вопрос о самом выгодном заводе остается открытым.
    Добавлено: 05:40 04-06-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Ilia Sprite:
...вопрос о самом выгодном заводе остается открытым.


Экспериментируй
    Добавлено: 06:44 04-06-2002   
Ilia Sprite
 





ээ.
пока что самые выгодные для меня - ракетный завод "москитов", и завод боеголовок.

но это дорогие эксперименты.
кстати, завод можно продать обратно?
    Добавлено: 07:18 04-06-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Проще и дешевле ТLской мордой допихать астероид до конкурента и рейтинг не падает и на душе спокойно, подумаешь астероид с орбиты сковырнулся.
Завод продать назад низя
    Добавлено: 10:45 04-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Ilia Sprite:
да мне пофик, в общем-то, красная она или синяя.
она при этом будет торговать с моими фабриками?

да и проще, наверное, 15 хорнетов, чем целый астероид на неё пихать (кстати, чем его, кроме TL можно допихать?).

насчет рейтинга - заметил падение рейтинга у боронов процентов на десять в номинации "верный друг". т.е. я им шесть станций вынес, но всё еще числюсь в друзьях

вопрос о самом выгодном заводе остается открытым.

---------------------------------------------
Твоя станция с ними - нет, они с тобой - да!!!
---------------------------------------------
Кроме ТЛ ничем не дотолкать, если конечно не извратиться и нанять комповский ТЛ, чтобы тот бился об астероид. Если нет транспорта, то 15 хорнетов - самый радикальный вариант (маленький совет: если вынести очень быстро, то рейтинг почти не падает).
---------------------------------------------
Добрые они, всё никак поверить не могут, что ты враг для них...
---------------------------------------------
Насчет выгодного завода в Аргонских секторах у меня самый прибыльный это Завод Боеголовок в Луне Ринго (около 200 тыс в час приносит собака, не знаю что с ним делать )
    Добавлено: 15:31 04-06-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
Не не знаю как у Вас у меня самы прибыльные заводы Спутников и лазерных башен стоящих в Юго-западной
    Добавлено: 17:44 04-06-2002   
Ilia Sprite
 





читать я умею.
и FAQ и форум читал (точнее, те три страницы форума, которые доступны сейчас). Дело в том, что некоторые тонкости в FAQ не освещены, а в форуме прочитанные мною треды не дали достаточной информации.

между прочим, минут десять назад я заметил и вынес летающую тарелку ни рейтинга не прибавилось, ни денег не дали.
выносится легко, щиты, судя по всему, 10-ти мегаваттные. часто они летают, тарелки эти?
    Добавлено: 23:57 04-06-2002   
Tommy
 145 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2002
Тарелка (UFO) принадлежит гонерам. За уничтожение если чей рейтинг и упадет - так только гонерский... сложнее всего зарабатываемый

А летают они, тарелки эти, редко. Ибо нефиг

------------------------
Из разговора в Храме Гонеров:
- Какой-такой ангар для НЛО?! Может, вам еще спальню йети показать?
    Добавлено: 00:45 05-06-2002   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
[QUOTE]Отправил: Ilia Sprite:
ээ.
пока что самые выгодные для меня - ракетный завод "москитов", и завод боеголовок.
QUOTE]

Самый выгодный у меня заводик, точнее их всего 4-е заводика -это 2-а спутниковых и 2-а башенных лазеров. постоянная прибыль и притом очень большая прибыль.
И еще 2 Ilia Sprite: Не в обиду тебе будет написано, ты задал столько ненужных вопросов, что прям я сам удивился. 90% ответов находится в ФАКЕ и в конфе, прежде чем что-либо было писать - надо было хоть что-нить прочитать. Я сам учился по конфе и по ФАКУ.
    Добавлено: 10:50 05-06-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
После миссии Персея UFO встречаются даже очень часто и почти в любом секторе, пару раз я их наблюдал даже сразу две по одной у разных ворот сектора. Я какое-то время специально обращал на них внимание. На карте они хорошо заметны также как гонерские корабли. Если рядом пролетаешь, то слышен странный писк.
    Добавлено: 02:35 06-06-2002   
Rade
 430 EGP


Отрава
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Xenon RUS:
4. мать вашу, скока говорил, не трогать Ксенов! От каждой такой реплики - мне как серпом по яйцам! Вон, Аргон выносите!


Хочу смайлик
    Добавлено: 03:34 06-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Много вопросов :-)»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ кто нибудь знает скрипт автоматического строительства комплексов? (Barlog pas) - А скрипт автоматического играния в игру не нужен? (Finist)

  » Много вопросов :-) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18