Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Brotherhood of steel (BS) | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Brotherhood of steel (BS)»
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Strange® :
В случае повторения посещений мы будем вынуждены устроить ответный визит к вам

Добро пожаловть, мы не страдаем паранойей и наши Советники иногда думают прежде чем отдавать приказы.
Кстати довольно часто пилоты ТГ пролетают в боронских секторах.
Советник,Ариэль.
    Добавлено: 00:14 06-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
1. Подобные наушения имели место со стороны Ваших пилотов и ранее. Им по хорошему объясняли. Надоело. Не понимают по хорошему - будем по доброму.
2. ГК вы не закрывали?
3. Наши пилоты в Бороне... ну да, как же. Иногда бывают в РК, транзитом в БТ. Торговать в бороне насколько я помню вообще опасно для здоровья.
4. Приказ был обдуманный. Просто надоело за всеми гоняться. Мы в чужие сектора нос обычно не суем. И ГИС читаем.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 00:56 06-09-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
4. Приказ был обдуманный. Просто надоело за всеми гоняться. Мы в чужие сектора нос обычно не суем. И ГИС читаем.
_________________
Не сомневаюсь , что приказ был обдуманный.
Боевой пилот Братства на боевом корабле Персее, случайно попавший к Вам и обьяснивший почему, понял свою ошибку, не ответил на атаку, принял около 20 шелков(уж не знаю на чем его сбивали)сдержанно и с достоинством принял потерю корабля и свое клонирование. Был очень огорчен.
Но разговор сейчас не об этом.
Каждый вправе на своей территории творить то что ему хочется, но должен понимать, что он в ЗВ не один и уважение к конкретно отдавшему приказ и клану который идет на крайние меры, когда можно вполне обойтись другими действиями, падает.
Сответственно, в данном случае эти крайние меры, направлены на ухудшение отношений между нашими кланами со стороны ТГ.
Ну что, ж флаг вам в руки.
Советник БС,Ариэль.
    Добавлено: 08:05 06-09-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Клан ОЕГ выражает благодарность клану БС за помощь в попытке колонизации сектора 346.

Глава клана ОЕГ

_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 23:49 12-09-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Vitalii :
Клан ОЕГ выражает благодарность клану БС за помощь в попытке колонизации сектора 346.

Готовы в любое время повторить попытку.
Советник БС,Ариэль
    Добавлено: 00:47 13-09-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Приглашаются свободные пилоты в ряды клана "Братство Стали".
Требования для вступления:
Согласие с Уставом, Кодексом, Декларацией Прав.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=23958&start=0
В нашем клане вы найдете все что вы ждете от SW.
Самое главное: надежную, веселую команду, общение, занятие по вашему вкусу(и пострелять и поторговать и поуправлять).
Вступивший в Братство с первых дней обладает всеми правами, обязанностями и несет ответственность за все свои действия и принимаемые решения, так как является полноценным членом Братства. Каждый пилот Братства может быть и командиром и подчиненным, независимо от времени нахождения в Братстве.
Ждем всех желающих в Боронских секторах.
Заявку подавать в этой ветке, на форуме : http://brotherhood.hut1.ru/forum/ или в SW.
Не имея 100000 кредитов на вступление, при Вашем желании, Вы уже в нашей команде и под нашей защитой.
Первоочередные задачи: строительство своего сектора,строительство и торговля в боронских секторах, защита секторов от ксенонов.
Советник,Ariel_.
    Добавлено: 15:37 17-09-2005   
OLD_Crafter
 150 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 310
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.10.2004
изменил первый пост.

чото заскучала братва....пати будет Супер!
_________________
Скил - Время умноженное на восприятие.
Мозг - константа, не бафается.

PvPvE хардкор геймер.
    Добавлено: 20:52 19-09-2005   
Kук
 





Предлагаю назначить кого-то /например, меня/ отвесвенным за кое- какое информационное наполнение. Например, подневная/недельная/месячная/годовая история клана.. история конфликтов.. история строительства.. история политики /с другими кланами/ еще что-то /интересные или прикольные события/. А то, сколько не заглядывай -... А вехи обязательно должны быть, или памятные соратникам события должны быть зафиксены.
А реализовать это мона следующим образом - завести на форуме пользователя - образно говоря, "обозреватель БС" и пусть отвественные игроки знають пароль.. дак вот, пусьт они КАЖЕН ДЕНЬ вешають сообчения, причем мона делать 1(!) сообчение на текущий день (и редактировать) и то же самое на неделю и месяц. и планы. И кажный должен знать. Че ему делать и к чему готовиться.
P.S. Ежели хорошо подумать, планы вешать ни к чему. Но рядовые бойцы должны знать. Например - какие ресы луче собрать. Что в запасе. Что в планах. Что, грубо говоря, приоритетней набирать. Где-то это должно быть. Иначе получается жопа в том плане что 100 к батов а КК нету
Сразу могу сказать, что бываю в ЗВ 4 дня в неделю. А зимой буду 6. Ну, тогда у меня уже будет TL И М2. Но, вопрос освещения жизни остается. Причем ,поскоку, один чел не в состоянии, то нуна мульти. Среди, достойных ратников. Пусь КАЖНОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ будет пофиксено в истории клана.
А цель очень простая - если Клан считает необходимым поставить фабу, он берет со склада ресурсы и ставит фабу. Очень просто. Подмигиваю
Одним словом, неитти по пути Пегаса - постановки перед курьезами а иметь жесткое планирование.
Да здравствует авторитарное правление, ибо наша цель - Всепоглощающая Империя.
    Добавлено: 18:08 23-09-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Очень рад, что ЗВ не умер!!!
Удачи и терпения Создателю в его работе.
С Уважением от всего клана "Братство Стали", советник Ариэль.
    Добавлено: 19:19 18-10-2005   
OLD_Crafter
 150 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 310
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.10.2004
"назначить кого-то /например, меня/"

я тя за язык не тянул.

Задачи сбор интересных новостей по проэкту ЗВ
_________________
Скил - Время умноженное на восприятие.
Мозг - константа, не бафается.

PvPvE хардкор геймер.
    Добавлено: 20:11 18-10-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
OLD Crafter :
"назначить кого-то /например, меня/"

я тя за язык не тянул.

Задачи сбор интересных новостей по проэкту ЗВ

Я так понял "КуК" уже назначен ответственным за информационное обеспечение.
Правильно.Гы,Гы.
    Добавлено: 21:28 18-10-2005   
Kук
 





Это можно.. сейчас делаю сайтик с чатом.. чтобы можно было трындеть по человечьи когда в огаме сидим. как изготовлю - отпишу.
    Добавлено: 21:53 18-10-2005   
OLD_Crafter
 150 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 310
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.10.2004
дописал "кодекс чести" на 1у страницу.
_________________
Скил - Время умноженное на восприятие.
Мозг - константа, не бафается.

PvPvE хардкор геймер.
    Добавлено: 22:13 18-10-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
"Начало тестирования планируется на конец этого месяца.
Pegasus, 18.10.2005"
Братва, подтягиваемся к ЗВ.

А пилоты будут тестерами?
    Добавлено: 18:29 22-10-2005   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
2Ariel_
1. я б особо не торопился ... у димиурга завал на работе случился =\
2. я так понял, что будут
    Добавлено: 21:54 22-10-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Посмотрел я на Огаму, как народ на ней звереет и с одной стороны стало грустно мне.Грустно потому что Огама воспитывает в пилотах, а значит и в тех кто нажимает кнопочки за этих пилотов жестокость и ненависть.Читерство админов и их окружение, кроме противности не вызывает никаких чуств.
Но с другой стороны, радостно мне, что пилоты разных кланов нашей ЗВ, готовы вместе сражатся с несправедливостью Огамы. Радостно мне, что ЗВ не похожа на Огаму, не похожа тем, что отношения в ЗВ это приоритет, абсолютно разных людей, которые в ней проживают за своих персонажей, порой свою жизнь.Трудности ЗВ, которые частенько бывают по сценарию Создателя, не озлобляют, а наоборот обьединяют разных людей и разные кланы.Уважение,друг к другу в ЗВ не пустой звук. Установленные, самими нами правила, вот что мне нравится в ЗВ. Были примеры , когда пилот начинал играть и выходил за рамки "наших общих" , правил и у него было два выбора или уйти с позором или стать уважаемым.Очень многие выбирали второе и таких уважают , независимо от клана в котором они играют.
ЗВ мне ближе по духу отношений между людьми, это особый мир , который понятен нам, который мы понимаем и нам здесь интересно и весело.
С Уважением ко всем пилотам Звездного Ветра,Ариэль.
    Добавлено: 23:15 09-11-2005   
Kук
 





Предлагаю считать сей гнилой факт читерства признанием нашими врагами де-факто, что никаких аргУментов кроме подлого читерства и сговора с продажными админами, у них супротив нас не осталось!
А стало быть мы выходим из этой игрули с гордо поднятной головой и НЕПОБЕЖДЕННЫМИ! Нету у наших супротивников против нашей дружбы и взаимовыручки никакого легального средства!
Ждем запуска Star Wind чтобы проложить там новые межзвездные курсы! Улыбка
P.S По правде говоря, напряжная эта OGame. С этими сейвами такая заморочка. В том плане что в самом деле - и напряг и бросить не бросишь - ить соклановцы тоже время и невры тратют.
Посему есть рекомендация by Kyk! -
1) бе-бе-бе... плюнуть и растереть на эту читерскую заморочку - это лишь абзац в 17-м томе Летописи Братства Подмигиваю, а так же
2) поздравить вашего покорного слугу с днем варенья!
/ По-секрету... За шо и предлагаю всем налить по бокалу межгалактической горилки/
    Добавлено: 12:40 10-11-2005   
KoPer
 139 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 207
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19.04.2005
поздравляю типа, Кук, желаю счасья в личной жизни (с) Пух
_________________
I am thinking...
    Добавлено: 14:05 10-11-2005   
Power-Val
 132 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 242
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 19.04.2005
Поздравляю,
    Добавлено: 14:21 10-11-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Братану Кук мои поздравления, и пожелания космического здоровья и счастия,УРА. Гы-гы
    Добавлено: 19:49 10-11-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Brotherhood of steel (BS)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я вполне уверен, что я дурак (доказательство - я женат), но не настолько же! (Leshik)

  » Brotherhood of steel (BS) | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18