Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Brotherhood of steel (BS) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Brotherhood of steel (BS)»
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
не совсем понятно, что вообще поменялось с переименованием клана. Ну Братство, ну Стали - а цели-то по сути те же остались...
    Добавлено: 18:57 10-11-2004   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Цитата:
не совсем понятно, что вообще поменялось с переименованием клана. Ну Братство, ну Стали - а цели-то по сути те же остались...

от всех по морде получать? Гы-гы
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 19:13 10-11-2004   
Salamon
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2004
Цитата:
а цели-то по сути те же остались...

А мне всё равно! А мне всёравно!
У вас у самих цели по суте такиеже как у бывшего пир клана! Так что вы пираты ! Поздравляю с назначением! Гы-гы
_________________
Ты сам всех победил,
И сам себя воспел!!!
    Добавлено: 19:14 10-11-2004   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Цитата:
А мне всё равно! А мне всёравно!
У вас у самих цели по суте такиеже как у бывшего пир клана! Так что вы пираты ! Поздравляю с назначением

Эхх, запороли вы идею пир клана Гы-гы Извините, но без Голиафа ваш клан - пустое место Хы...
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 19:17 10-11-2004   
Salamon
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2004
Просто весь народ слишком опупел! Даже лопухи на м5 из ТГ и ГП орут что мы вас завалим хотя представляют из себя полный ноль! Даже тот же скив который просто много орёт нифига неможет противопоставить один на один!

Темболие пол клана часто отсутствуе ! А те кто присутствует летают на м5 и из-за ентого нас валят просто тусами!Наподают на одного или на двух! А если на них напасть то они орут что так нечестно и завут весь клан! Поэтому идея спир кланом хороша но если все кричат что мы за пир клан при ентом всячески его морально унижают то идея спир кланом отподает!

И последние еслибы Пегасыч ввёл пир лицензию и скан груза то можно былобы както выжить! А так с ментовской лицензией пиратам тока деньги тратить!

Три поста, следующих один за одним в промежуток в 5 минут объединены в один. Salamon, у нас не принято общаться с сами собой, если хочешь что-то добавить в свой пост до того момента, как ответили на сказанное тобой, будь любезен пользоваться кнопкой правки поста. Два лишних сообщения удалены со снятием EGP. Harley.
    Добавлено: 19:23 10-11-2004   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Цитата:
Поэтому идея спир кланом хороша но если все кричат что мы за пир клан при ентом всячески его морально унижают то идея спир кланом отподает!

Вот именно, а вы что, иного отношения ожидали? Гы-гы Я то к вам всегда нейтрально относился, но к пиратам в принципе не может быть положительного отношения. В итоге вы не смогли добиться ни одной цели, и не нужно всех окружающих в этом обвинять Хы...
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 19:36 10-11-2004   
Salamon
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2004
Цитата:
Вот именно, а вы что, иного отношения ожидали? Я то к вам всегда нейтрально относился, но к пиратам в принципе не может быть положительного отношения. В итоге вы не смогли добиться ни одной цели, и не нужно всех окружающих в этом обвинять

Я высказал мнение и никого не обвинял! Так что мне пливать!
_________________
Ты сам всех победил,
И сам себя воспел!!!
    Добавлено: 19:39 10-11-2004   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Сал, заметь - оправдываешься все время только ты Подмигиваю за себя в основном Подмигиваю потому как - сорри за откровенность - ты не способен поднять клан. И именно поэтому ты не глава Подмигиваю

Дело вовсе не в количестве пилотов онлайн и даже не в классе их кораблей. Корабль - дело наживное Подмигиваю
Дело прежде всего в самих пилотах и в их целях в игре. Вот у Голиафа была цель, только он, к сожалению, ее быстро забросил Расстроен
а у вас... у вас есть цель? тока не надо про военную экспансию - подсмотреть красивые слова в описании другого клана и прицепить их себе каждый может. Что вы - ваш клан - ждете от игры? Что вы в нее хотите привнести? Пиратство? дык вперед.
никто, кстати, не говорил, что будет легко. Просто, имхо, пилот, пытающийся стать пиратом, должен обладать недюжинным запасом уверенности в своих силах и смелости, а также элементарного достоинства Подмигиваю. Вне зависимости от типа корабля. И такие люди в вашем клане есть Подмигиваю

это во-первых.
во-вторых, вы - пираты (по крайней мере, были ими). Вас никто "морально не унижал" без причины - только если вы вели себя по-свински Подмигиваю у пиратов,заметь, тоже свой кодекс должен быть, иначе это не пираты, а стайка шакалов.
Да, вас валили. да, на вас охотились и с вами ругались. Но вы ж были пиратами! Вы хотели играть роль пиратов? вы получили совершенно реальную реакцию народа на ваш статус.

и в-третьих, я так и не поняла - каковы теперь цели вашего клана в переводе на русский язык? Подозрение. то есть, мне интересно было бы узнать, если тебя это не затруднит - как их понимаешь конкретно ты?
    Добавлено: 19:50 10-11-2004   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Цитата:
и в-третьих, я так и не поняла - каковы теперь цели вашего клана в расшифровке на русский язык? то есть, я хочу знать - как их понимаешь конкретно ты?

Да нету у них никаких целей... Зеваеца
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 19:52 10-11-2004   
Salamon
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2004
Цитата:
И именно поэтому ты не глава

А мне всё равно глава я или не глава! Я играю лично для себя я хоть щас выйду из клана и буду литать и радоватся жизни!
P.S ты сама не можеш вытянуть клан и поентому ты тоже не глава! не в обиду!
_________________
Ты сам всех победил,
И сам себя воспел!!!
    Добавлено: 19:57 10-11-2004   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
мне и не надо вытягивать клан - он у нас и так вытянутый дальше некуда Ой, не могу!..

лана, нормального ответа на свои вопросы я по ходу не дождусь. Зеваеца

ЗЫ. кста, не хочешь забить стрелку с "лопухами из ТГ"? докажи им уже, что они лопухи, млин! Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:03 10-11-2004   
Salamon
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2004
Цитата:
ЗЫ. кста, не хочешь забить стрелку с "лопухами из ТГ"? докажи им уже, что они лопухи, млин!

ооооо! не вы нечестность свою уже показали мне хватило! Гы-гы
_________________
Ты сам всех победил,
И сам себя воспел!!!
    Добавлено: 20:08 10-11-2004   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Брэк!!! Раз, два, три... хотя... БОКС!!! Гы-гы
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 20:29 10-11-2004   
Treider
 170 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Цитата:
Просто весь народ слишком опупел! Даже лопухи на м5 из ТГ и ГП орут что мы вас завалим хотя представляют из себя полный ноль! Даже тот же скив который просто много орёт нифига неможет противопоставить один на один!


Саломон, ты не много на себя берешь??? Подозрение.
По-моему единственный, кто здесь совсеп "опупел", дак это ТЫ Разозлен
    Добавлено: 20:39 10-11-2004   
Salamon
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2004
ООООО выполз! Господи я весь тресусь от страха! Гы-гы
_________________
Ты сам всех победил,
И сам себя воспел!!!
    Добавлено: 20:48 10-11-2004   
Treider
 170 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Цитата:
ооооо! не вы нечестность свою уже показали мне хватило!


Ну и кто ты после этого? Сам то как думаешь? Зеваеца

И вообще, единственный Человек, который заслуживает уважения, пость только моего - но это Крафтер, и, может у него есть свои идеи, может они высоки, но блягодаря такой шалупони, как некоторые Подмигиваю , его тоже считают пАдонком, хотя это не так.

Крафтер, разгони ты их нафиг, да набери себе нормальный пилотов, трезво мыслящих и не бросающих слов на ветер.
    Добавлено: 20:49 10-11-2004   
Salamon
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2004
ООО ты ещё не догадался!! Говорю! Я злой и поху...чески настроенный перец которому нихрена ненадо!
_________________
Ты сам всех победил,
И сам себя воспел!!!
    Добавлено: 20:52 10-11-2004   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Цитата:
ООО ты ещё не догадался!! Говорю! Я злой и поху...чески настроенный перец которому нихрена ненадо

Счас и не такое лечат Хы...
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 20:58 10-11-2004   
Goliaph
 315 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
а помоему ещё и пьяный Гы-гы

так что ГЫ
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 21:01 10-11-2004   
Salamon
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2004
Цитата:
Счас и не такое лечат

Ты чтоли в доктора записался! ГЫГЫГЫ
_________________
Ты сам всех победил,
И сам себя воспел!!!
    Добавлено: 21:03 10-11-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Brotherhood of steel (BS)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да я уж и не знаю, о чем думать... и думать ли... и есть ли у меня, чем думать... и думаю ли я вообще... (растерялся ImperialHunter)

  » Brotherhood of steel (BS) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18