Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MechWarrior 3 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «MechWarrior 3»
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
wowa_grw :
Странно... насколько я помню по 3-им мехам там одновременно шли 3-и и луна еще эта.. - большое дополнение..

На одельном диске - Луна Пиратов
мне нравилась до жути, один и тот же сюжет со стороны пиратов и сил правопорядка. Рулез наиполнейший!
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 11:17 13-02-2007   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
а я ради прикола вставлял в свой любимый Дайши макс пулеметов сколько влазило (ну немного под патроны места и охлаждение на всякий), весело получалось... Улыбка
также можно повеселится с огнеметами..
или еще вариант, в тот же Дайши впихиваем кучу ППС и охлаждение для них и больше ничего, на выходе получаем залп который рвет всех и все, просто чуствуеш себя Зевсом, главное попасть, но на секунду-две отключается мех, хотя температура практически в момент снижается до нуля

эх блин, весело ж было... Улыбка
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 11:19 13-02-2007   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Гы ребят Ух ты!.. а это чё ЛУНА ПИРАТОВ ? И чё такое Дайши ? ( РОБОТ ? ) мну просто тока в этого Мехалыча стал играть я много незнаю Расстроен В нашей хрёбаной Эстонии редко найдёшь такие игрухи Гы-гы Поэтому мну и всех терроризирует с этими МЕХАМИ Расстроен
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 11:24 13-02-2007   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Луна Пиратов - дополнение насколько я помню. Большое. Улыбка

А с лазерами это дествительно круто.. только охлаждалок побольшее..
    Добавлено: 11:53 13-02-2007   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Луна пиратов - большое и клевое продолжение.

wowa_grw :
А с лазерами это дествительно круто.. только охлаждалок побольшее..

нифига не справятся при одновременном выстреле из всех орудий...

Condor :
И чё такое Дайши ? ( РОБОТ ? )

Угу!
Большой 100 тонный великан не гуманоидного типа, неповоротлив, тяжело бронирован, сверхмощное вооружение, черезвычайно опасен, особенно в группе.
Любимый из великанов.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 12:10 13-02-2007   
Chinger
 466 EGP


Alien
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Если кто проходил Луну пиратов поделитесь прохождением последней миссии (когда ожидаешь эвакуации находясь на вершине пика, а вокруг пропасть). А прошёл ,но интересно с каким снаряжением добились положительного результата.

Clanfear :
или еще вариант, в тот же Дайши впихиваем кучу ППС и охлаждение для них и больше ничего, на выходе получаем залп который рвет всех и все, просто чуствуеш себя Зевсом, главное попасть, но на секунду-две отключается мех, хотя температура практически в момент снижается до нуля


Срабатывает только при попадании в центр торса или в ногу.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 16:14 13-02-2007   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Chinger :
Срабатывает только при попадании в центр торса или в ногу.

дык по ногам обычно и палиш, это не 4 часть, тут ногу снес и кранты меху, если цель далеко или быстро движется по кривой траектории - можно палить по корпусу, даже если не прибьеш с первого залпа, повреждения будут неслабые и враг потеряет немало пушек/оборудования, а если там был боезапас и не стоял case, то вобще красиво Улыбка
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 16:43 13-02-2007   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Chinger :
Если кто проходил Луну пиратов поделитесь прохождением последней миссии (когда ожидаешь эвакуации находясь на вершине пика, а вокруг пропасть). А прошёл ,но интересно с каким снаряжением добились положительного результата.


Атлас - 2 ер клан лазера в торс,
на Дайши - не могу...валят, слишком неповоротлвый.
Как то с дуру ума на Клинте решил пройти--- прошел...
правда Скрудж на Супернове весьма серьезно покоцал.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 17:00 13-02-2007   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Я обычно для ближнего боя ставил автопушку(AC),мощьная штука при хорошой меткости отрезает конечности только в путь клавное калибр побольше.

Игруха действительно симуляторный шедевр мехов на то время была а в дополнении графика была ещё и улучшена.
    Добавлено: 17:52 13-02-2007   
Chinger
 466 EGP


Alien
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Я на Дайши прошёл поставил нацеливающий компьютер и ЛРМ под завязку и целился в кабину.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 18:59 13-02-2007   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
дя... а потом Мелкомягкие все испортили - выпустив шутер под названием 4-ые мехи.. Расстроен
    Добавлено: 08:54 15-02-2007   
Chinger
 466 EGP


Alien
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Ну если подумать то и 3-й мех по сравнению со вторым шутер.
Кстати по моему 3-й тоже мелкомагкие делали, а 2 и 1 - Активижн.
Вот там действительно рубилово было. Но увы и ах Расстроен Всё растёт,всё меняется. Новые пилоты на 2 мех наверное и не глянут, а помоему это лучший симулятор меха.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 11:54 15-02-2007   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Chinger
Не скажи я играл и во вторых и и в третьих.Могу сказать лишь одно вторые отсают только по графике.Третьи же имеют свой,не похожий на вторых стиль и он мне(не знаю как другим) очень нравится.При этом я не считаю вторых - хуже,просто третьи - это эволюция жанра а четвёртые,благодаря мелкомягким - деградация.
    Добавлено: 20:23 15-02-2007   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Hanzo :
При этом я не считаю вторых - хуже,просто третьи - это эволюция жанра а четвёртые,благодаря мелкомягким - деградация.

Твоя правда --- третьих так и тянет ещё разок пройти, не смотря ни на что.Четвертые уже воспринимаются попсой.
Но какими бы не были игрухи, очень жаль , что купив права на серию, мелкософты - убили её.
Остаются ещё конечно консольные игрухи, но это уже не то.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 21:26 15-02-2007   
Chinger
 466 EGP


Alien
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Hanzo :
.При этом я не считаю вторых - хуже,просто третьи - это эволюция жанра а четвёртые,благодаря мелкомягким - деградация.
_________________


Я и не говорю хуже, просто другие. Когда вышла демка 3 меха я испытал культурный шок. Улыбка,но поиграв начал чувствовать , что ну не дотягивает он до 2-го чем то . Хотя это субьективное мнение, ибо подсев на кланы не очень радовало играть за сфероидов. И потому Пираты луны были как глоток свежего воздуха. В него и режусь, а не в основной 3-и мех.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 11:22 16-02-2007   
Другие игры: «MechWarrior 3»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В солнечном 1995 я тоже писал что-то такое депрессивно-истерическое... потом меня вылечили... водкой... правда потом от водки тоже лечиться пришлось... но зато жизнерадостности прибавилось... (Merceray)

  » MechWarrior 3 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18