Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А в 21 возможно захватить ксенонский н , | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «А в 21 возможно захватить ксенонский н ,»
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
Да все легко захватывается и в 2.1 и в 2.1а и с достаточно быстрым процом (ХР1700+) - 2 выстрела с БПАКа и он в 50% твой - и не надо спрашивать откуда знаю - статистика.
Tommy: ну чтож у тебя коллекция пылиться то? пусть работают - грузы таскают например! А я хочу коллекцию М3 состряпать и приятно и полезно - фабрики защищают на ура! Хотя, если подумать, зачем мне Элиты и Угри?
    Добавлено: 04:27 14-05-2002   
aBLAZE
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 07.05.2002
Всё, захватил я всёж ксенонский н !
Да не один, а 3 !
Теперь в коллекции все м5, все м4, все м3,кроме персея. Минимум по 3 шт. каждого, кроме экспериментала
TS пока не собираю.
И всё это на моей орке.
И всё это с максимальным оружием и щитами,с апгрейдами.
Один из кораблей каждого вида проапгрейжен и обвешан всем, что только продаётся, включая джампдрайв(ну, кроме пегаса и осминога).
Как бы это мой, личный, элитный.

Пришла идея собрать все TL

Кстати, пополнение коллекции я делаю так:
влетаю на орке в нужный сектор, пересаживаюсь на подходящий корабль, захватываю.. и посылаю его на орку.
Да ведь на орке огромный запас щитов и оружия всех видов. Вооружил и всё.
А так, мало ли, пока он до станции долетит с нулевыми щитами и без оружия.
Особенно опасно для ксенонского Л, он такой медленный, да ещё они его и не апгрейдили !
    Добавлено: 11:12 14-05-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
Если нет ТЛ, можна для отлова ксенона обосноваться в секторе Черная Дыра Солнце. Док почти прямо по курсу между воротами.
Зы я тоже поначалу коллекционировал, а потом надоело и продал(достало управление этой армадой)
    Добавлено: 13:46 14-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Maclaren:
Если нет ТЛ, можна для отлова ксенона обосноваться в секторе Черная Дыра Солнце. Док почти прямо по курсу между воротами.
Зы я тоже поначалу коллекционировал, а потом надоело и продал(достало управление этой армадой)


А у меня вся эта котовасия тусует в Зозвездии Нейрона. Почти все корабли, кроме теладийских. Никак немогу себя заставить к этим ... полететь, а если ещё что-нибудь у них брать, так это совсем исключено, может захватить, так интереснее...
    Добавлено: 16:25 14-05-2002   
Tommy
 145 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2002
Ivan: Так для работы есть TS-ки всякие. А коллекция - она не для частого использования (ну вот к примеру когда на стене коллекция холодного оружия висит - не будешь же каждый день каждым клинком размахивать?)... это так, под настроение. Взбредет, к примеру, на "сундуке" ксенонском полетать - пожалуйста... захочется по вражьему сектору на Пегасике попрыгать - извольте, вот он...

Правда, пока собрал только М5, теперь очередь за М4

А что до защиты... системы охраны фабрик много эффективнее получаются из двух-восьми лазерных башен. По крайней мере, у меня так. А до защиты кораблей я как-то морально не дозрел: ну что это за владелец фабрики, если к каждому вшивому транспорту, которому в базарный день пятак цена, приписывает полноценный боевой корабль?! Он что, владелец этот, безопасные маршруты поставки выбирать не умеет? Я уж не говорю, что солиднее просто в том же секторе развесить все необходимые фабы поддержки - и все дела. Магнат я в конце-то концов или не магнат?!

Gorguler: а что, не по душе тебе телади?

[ 14-05-2002: Сообщение отредактировано: Tommy ]
    Добавлено: 20:27 14-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
Томми: я выступаю за увеличение фондоотдачи, если мне попрыгать захочется, осминог припасен (все равно грузов ему не таскать), а так для личного пользования у меня еще пирашка есть, прометей и оринок про запас.
    Добавлено: 01:26 15-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Tommy:
Gorguler: а что, не по душе тебе телади?



Да как бы тебе сказать, есть тут в конференции один человек, который мне от игры весь кайф испортил, теперь принципиально ненавижу телади, и не летаю в их сектора, хотя бывает приходиться...
    Добавлено: 16:39 16-05-2002   
Amig0
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 160
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 15.05.2002
И всё это на моей орке.

Круче Аргонского Мамогната -БЫТЬ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕТ_ из TL!
    Добавлено: 19:22 16-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «А в 21 возможно захватить ксенонский н ,»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Посадка разрешена. Стыкуйтесь после появления зеленых чертей.

  » А в 21 возможно захватить ксенонский н , | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18