Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Почему никто не сдаётся? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Почему никто не сдаётся?»
Plasman
 





Когда вызываешь корабль на дружественную беседу (Comm т.е.) Единственная фраза которую ты можешь сказать это "Сдавайся и сбрось груз"... Но ни одна сволочь, сколько бы ты ни был крут (как я подозреваю) без боя не сдаётся. Ну чё они все такие упёртые, почему не сделали хотя бы одного труса на тысячу.
    Добавлено: 23:43 13-05-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Насколько я помню - эта фраза часть какого-то так и недоделанного или заблокированного, за глючнось, квеста. Точнее можно узнать у Hvala Mne.

При выполнении торговых и военных миссий в этом меню ещё появляется надпись "Как мне добраться до..."
Осталась ещё со времен XBTF. Там она была полезна из-за отсутствия в игре карты секторов.
    Добавлено: 00:14 14-05-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Команда эта работает следующим образом: выбираешь какой-нибудь транспортник (груженый), палишь по нему разок-другой (но не до покраснения), и просишь сбросить груз. Сбрасывает за милую душу. Может результат такого действия зависит от твоего корабля и вооружения на нем. Я таким методом не промышляю. К тому же ты получишь не весь груз.
    Добавлено: 05:36 14-05-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: Stomatolog:
Команда эта работает следующим образом: выбираешь какой-нибудь транспортник (груженый), палишь по нему разок-другой (но не до покраснения), и просишь сбросить груз. Сбрасывает за милую душу. Может результат такого действия зависит от твоего корабля и вооружения на нем. Я таким методом не промышляю. К тому же ты получишь не весь груз.


Ты серьезно?
    Добавлено: 05:55 14-05-2002   
Plasman
 





Не уже ли и в правду работает???!!!...
А на пиратские транспорты и корабли действует?
    Добавлено: 06:13 14-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Нет, пираты груз не сбрасывают, а вот что касается мирных транспортеров, то если он везёт щиты или дронов, то ты его никак не заставишь груз выбросить, если что-нибудь другое тащит, то всегда выкидывает. Я пытался заставить боронского дельфина выбросить два щита по 125MW, ни в какую не соглашался.
    Добавлено: 07:04 14-05-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Рыб:
Нет, пираты груз не сбрасывают, а вот что касается мирных транспортеров, то если он везёт щиты или дронов, то ты его никак не заставишь груз выбросить, если что-нибудь другое тащит, то всегда выкидывает. Я пытался заставить боронского дельфина выбросить два щита по 125MW, ни в какую не соглашался.


Умрем, но не сдадимся...
    Добавлено: 10:47 14-05-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: Рыб:
Я пытался заставить боронского дельфина выбросить два щита по 125MW, ни в какую не соглашался.


Может они у него установлены были, а ты отдай да отдай
    Добавлено: 14:46 14-05-2002   
GorguleR
 





Ну да, у меня на боронском дельфине действительно один щит 125 стоит, значит это реально, а вот интересно, можно заставить его Хорнеты выкинуть???
    Добавлено: 16:07 14-05-2002   
Plasman
 





Ни чегошеньки у меня не получилось... Пробовал взять на пушку нескольких Аргонских Лифтёров. Я ему залп в задницу и говорю мол бросай груз, а он нифига, говорит. Я ему ещё залп, он краснеет как помидор и потом только маты в эфир...
    Добавлено: 20:11 14-05-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
quote:
Отправил: GorguleR:
а вот интересно, можно заставить его Хорнеты выкинуть???


Лехко! Только палец с газа не снимай
    Добавлено: 20:26 14-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
quote:
Отправил: GorguleR:
Ну да, у меня на боронском дельфине действительно один щит 125 стоит, значит это реально, а вот интересно, можно заставить его Хорнеты выкинуть???


Ага! Еще Л-ку попросите хорнеты выкинуть! Она с удовольствием
    Добавлено: 20:46 14-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote
Цитата:
Ни чегошеньки у меня не получилось... Пробовал взять на пушку нескольких Аргонских Лифтёров. Я ему залп в задницу и говорю мол бросай груз, а он нифига, говорит. Я ему ещё залп, он краснеет как помидор и потом только маты в эфир...

Что бы транспортер груз выбросил нужно ему почти все щиты снять (быстро, что бы не покраснел). Транспортер никогда не выкинет щиты, дронов (не своих) или ракеты, может мне просто не везёт, но пока ни одного случая такого не было, хотя остальные грузы охотно сбрасывают.
Кстати если транспортер покраснел, то возможно после влёта на станцию он опять станет дружественным. У меня так Осьминог перекрасился.
    Добавлено: 07:26 15-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Рыб:

<...>
Кстати если транспортер покраснел, то возможно после влёта на станцию он опять станет дружественным. У меня так Осьминог перекрасился.


А станцию в шипярд!!!
    Добавлено: 16:50 15-05-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
Не станцию только на астероид!
Дык, а у меня ганимед красным как стал, так и остался (?), зато дронов выкинул, правда их перебить пришлось
    Добавлено: 14:00 16-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Почему никто не сдаётся?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я вообще никто и звать меня никак! (Viking)

  » Почему никто не сдаётся? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18