Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls IV: Oblivion (+F.A.Q.) | страница 81
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 81 из 299
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 297, 298, 299  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls IV: Oblivion (+F.A.Q.)»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Krom :
Кроме того говорят, что использование хороших алхимических аппаратов (и как можно большего их числа) помогает устранить из зелья отрицательные эффекты.

а по моему вес зелья меньше просто. Хотя тоже могу ошибаться.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:15 13-05-2006   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Не совсем так. Вроде два из четырех (то ли кальцинатор плюс алембик) уменьшают негативные эффекты, если они есть при положительных. Яды с парой эффектов делал - такого не было. По крайней мере когда я выкладывал в сундук все кроме ступки с пестиком - негатив при положительных был сильнее. Реторта на это, по моему, не влияла. Но я их на продажу готовлю или на отравить кого-либо, потому серьезно не занимался.
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)
    Добавлено: 07:40 13-05-2006   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
Executor :


Второй от небезизвестной dotstudio Улыбка
http://dotstudio.biz/modules.php?name=Files&d_op=get_file_details&files_id=20
Типа версия 1.0. Переведено все, чем они хватстаются. Однако ну их в Задница Скачал 6 мегабайт, а он через онлайн ставится, еще 14 метров требует. Да пошли они... Нет чтобы сразу все одним файлом. А то вставили в инсталяк музыку, типа кайфуйте. Убил бы. В общем я его так и не посмотрел - смотрите сами Улыбка



Уже сделали offline версию http://dotstudio.biz/modules.php?name=Files&d_op=get_file&files_id=20 21,9 Mb
Мне понравился больше чем от NeoGames
    Добавлено: 11:34 13-05-2006   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Ребята, слышал есть мод-патч оптимизирующий Обливион под двухпроцессорность/двухядерность
Не подскажете где взять?
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 12:04 13-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Князь :
Уже сделали offline версию http://dotstudio.biz/modules.php?name=Files&d_op=get_file&files_id=20 21,9 Mb
Мне понравился больше чем от NeoGames

А я почитал их форум, там есть невыполнимые квесты Улыбка Надо русик отключать. Да и еще чего-то понаходили. В общем пока не буду ставить. Тем более 22 мегабайта против 6 у Сержанта Улыбка

Кстати, кто тут говорил, про какой-то файл, в котором указано в каком порядке моды грузятся? Что-то я у себя не нашел ничего подобного.

И еще проблема есть. Не знаю, может тоже от русика завсист, хотя по идее не должно. Пытлася купить броню на лошадь. А не дают, говорит - держи и ничего не происходит. У меня есть две идеи:
1) виноват - русификатор (но ведь перевод под мод делали, по идее не должен).
2) проблема в том, что лошадь не моя. А ту что в монастыре дали, она так и назвается "лошадь такого-то" Улыбка

В общем, подскажите, в чем проблема, кто знает?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:36 13-05-2006   
IgoryanSS
 760 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 166
Сообщения: 1308

Зарегистрирован: 28.10.2005
А что можно сделать с единорогом, кроме как убить? А то нащёл тут одного, а он драться лезет и обычное оружие его не берёт. А магией я его убить не могу, т.к. маг никакой... Когда на него наводишь прицел, появляется иконка подковы. И вообще на сколько часто они встречаются?
_________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать
    Добавлено: 20:21 13-05-2006   
alexxey
 72 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 154
Откуда: г.Санкт-петербург
Зарегистрирован: 09.01.2006
Executor :
И еще проблема есть. Не знаю, может тоже от русика завсист, хотя по идее не должно. Пытлася купить броню на лошадь. А не дают, говорит - держи и ничего не происходит. У меня есть две идеи:1) виноват - русификатор (но ведь перевод под мод делали, по идее не должен).2) проблема в том, что лошадь не моя. А ту что в монастыре дали, она так и назвается "лошадь такого-то"

У меня также было переустановил игру поставил английскую
версию все нормально работает наверна из за русика плагина глючит.
    Добавлено: 20:40 13-05-2006   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
IgoryanSS :
А что можно сделать с единорогом, кроме как убить? А то нащёл тут одного, а он драться лезет и обычное оружие его не берёт.


Попробуй подойти к нему без оружия в руках. Улыбка На меня он кидался, только когда я заточкой поблизости размахивал. Подмигиваю

IgoryanSS :
И вообще на сколько часто они встречаются?


Я встречал лишь одного в Роще Харкэйн. Но он квестовый (хотя соответствующий квест я решил не выполнять (после того, как попробовал)).

Вообще, даже если на нем покататься, то, по крайней мере у меня, он затем медленно уходил обратно. Улыбка

Есть плагины, которые "правят" единорогов. Подмигиваю
http://www.tessource.net/files/cache/1971.html
http://www.tessource.net/files/cache/2259.html
    Добавлено: 20:50 13-05-2006   
Parkan2005
 70 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 162
Откуда: Sebastopol,Ukraine
Зарегистрирован: 18.01.2006
Вот блин.Купил я сендя игрулю эту(от неогейм-типа лицензионная пиратка,как мне продавцы говорили).Поставил,все настройки на минимум,запускаю игру нажимаю начать новую игру,игра грузиться и появляеться рожа и меню создания перса.Ну так вот на этом меню у меня игра и остановилась(вернее я никак нормально дальше продолжить не мог из за реальных тормозов(а вернее слайд-шоу).Комп подходит по минимальным требованиям.Может кто посдкжает есть ли какой нить патч или мод чтобы увеличить производительность игры,а то купил игру(мне просто друг её сильно расхвалил),а поиграть немогу.Кто поможет?
_________________
List of derectives:
1.Server the Public Trust
2.Protect the Innocent
3.Uphold The Law (c)Robocop
    Добавлено: 22:19 13-05-2006   
Jurec
 348 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 102
Сообщения: 1441 Заблокирован
Откуда: Seattle
Зарегистрирован: 25.02.2006
Ну обычно в минимальные требования пишут конфигурацию с которой игруха даже не стартонет. Гы-гы

А у тебя видяха наверно FX? На ней шейдеры тормозят ужасно.
Parkan2005 :
Кто поможет?

Обновляй комп, имхо, по другому никак.
_________________
MOV topka, C++
    Добавлено: 22:40 13-05-2006   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
А ты где смотрел минимальные системные требования? Не на коробке случайно? Улыбка
Цитата:
*****************************************************************
4. System Requirements
*****************************************************************

-Minimum System Requirements:
* Windows XP
* 512MB System RAM
* 2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 8x DVD-ROM Drive
* 4.6 GB free hard disk space
* DirectX 9.0c (included)
* 128MB Direct3D Compatible Video card and DirectX 9.0 compatible driver
* DirectX 8.1 Compatible Sound Card
* Keyboard, Mouse

-Recommended System Requirements:
* 3.0 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 1 GB System RAM
* ATI X800 series, Nvidia GeForce 6800 series, or higher video card

-Supported Video Card Chipsets:
ATI X1900 series
ATI X1800 series
ATI X1600 series
ATI X1300 series
ATI X850 series
ATI x800 series
ATI x700 series
ATI x600 series
ATI Radeon 9800 series
ATI Radeon 9700 series
ATI Radeon 9600 series
ATI Radeon 9500 series
NVIDIA Geforce 7800 series
NVIDIA GeForce 6800 series
NVIDIA GeForce 6600 series
NVIDIA GeForce 6200 series
NVIDIA GeForce FX series

Точно подходит по минимальным требованиям?
Дрова на видео свежие? DirectX ?
    Добавлено: 22:40 13-05-2006   
Mihalych
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Дак блин есть же файл, который оптимизирует игру донельзя. Улыбка. Где-то на пару страниц выше так сказать. Подмигиваю
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 23:01 13-05-2006   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Executor :
Кстати, кто тут говорил, про какой-то файл, в котором указано в каком порядке моды грузятся? Что-то я у себя не нашел ничего подобного.


Плохо искал. Есть такой. В поиск введи Plugins.txt, если совсем не находится. Подмигиваю

Цитата:
проблема в том, что лошадь не моя.


Броню можно купить только на свою лошадь, сложно сказать, подходит ли та под этот параметр.

Parkan2005 :
от неогейм-типа лицензионная пиратка


Ой, не могу!..

Цитата:
а поиграть немогу.Кто поможет?


http://www.oldblivion.com/download.php
Если это не поможет, то только upgrade компа.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 23:01 13-05-2006   
DarkSoul
 388 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
Толи глюк, толи ... а хрен его знает, короче прошел квест где надо завалить повелителя червей - Маномарко, завалил как сынка, с 3х ударов стеклянным клеймором, но с тех пор у меня перестала магия восстанавливаться, что за батва? У когонить уже подобное было?
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 01:18 14-05-2006   
Vic3Dexe
 685 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
Маномарко, завалил как сынка, с 3х ударов стеклянным клеймором, но с тех пор у меня перестала магия восстанавливаться

Хм.. У меня он тож умер очень быстро, но все восстанавливается. Проверься на болячки/повреждения атрибутов.

Прокачал торговлю до 75. Вложить в магаз мона токо 500 у.е. Задница Стоить напрягаться и до 100 качать, увеличится ли сумма?
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 01:27 14-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Vic3Dexe :
Стоить напрягаться и до 100 качать

Конечно стоит, когда ты докачаешь, мы будем знать, стоит ли нам качать Гы-гы
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 10:59 14-05-2006   
Demolition X
 165 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 262
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 23.03.2006
Музыка с игры :

http://www.igromania.ru/music/?ElderScrollsIVOb
    Добавлено: 11:15 14-05-2006   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Parkan2005 :
появляеться рожа и меню создания перса.Ну так вот на этом меню у меня игра и остановилась(вернее я никак нормально дальше продолжить не мог из за реальных тормозов(а вернее слайд-шоу).


У мну это меню в стартовой локации - один из самых "тормозных" элементов. Улыбка Я сначала тоже думал, что играть не смогу. А нет, когда наружу выбрался - приспособился. Подмигиваю А пока можно что угодно там выбирать - перед выходом наружу дадут еще раз настроиться в чуть более лояльных условиях (по крайней мере личико лучше потом настроить). Улыбка
    Добавлено: 11:47 14-05-2006   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Vic3Dexe :
Прокачал торговлю до 75. Вложить в магаз мона токо 500 у.е. Задница. Стоить напрягаться и до 100 качать, увеличится ли сумма?


дальше прокачаешь - всегда буит по 500, но мона, наскоко я понял и больше.... Улыбка
МараZматик :
по крайней мере личико лучше потом настроить

а я своего эльфа настроил в самом начале получился нормальный...первое, что сказал Штурман, када был у мя в гостях и я ему показал гаму: "Не урод"...это про перса... Ой, не могу!..
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 11:51 14-05-2006   
Vic3Dexe
 685 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
Конечно стоит, когда ты докачаешь, мы будем знать, стоит ли нам качать

Во хад, а! Гы-гы
Цитата:
дальше прокачаешь - всегда буит по 500, но мона, наскоко я понял и больше....

Так всегда по 500 или больше? Улыбка
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 14:20 14-05-2006   
Другие игры: «The Elder Scrolls IV: Oblivion (+F.A.Q.)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 297, 298, 299  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Долой пАдонкизацию форума! Было два модератора - оба пАдонки, выбрали третью, и нате вам - у нее муж пАдонак! Куда вселенная катится... (развел руками Lazy Cat)

  » The Elder Scrolls IV: Oblivion (+F.A.Q.) | страница 81
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18