Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » В чем смысл игры?! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «В чем смысл игры?!»
Пассажир
 

Пассажир




Привет!
Подскажите кто знает а вчем смысл игры? Летаю летаю а меня все время удивают?
    Добавлено: 02:22 30-04-2002   
Arrturr
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.12.2001
Какой игры?
    Добавлено: 02:30 30-04-2002   
DoLpHIN
 





Ну... да я вот тоже думаю.. почему меня удивают... может удивить хотят, а не получаеться и удивают... удивают... удивают...
    Добавлено: 02:32 30-04-2002   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Смыслов много и у каждого свой. У кого летать, у кого удиваться. Главное знать в _какой игре_.
    Добавлено: 02:48 30-04-2002   
Пассажир
 

Пассажир




quote:
Отправил: Arrturr:
Какой игры?


X-tension
    Добавлено: 03:39 30-04-2002   
Пассажир
 

Пассажир




quote:
Отправил: Gregor:
Смыслов много и у каждого свой. У кого летать, у кого удиваться. Главное знать в _какой игре_.


Как это "смыслов много"? Нужно всех красных врагов убить?
    Добавлено: 03:42 30-04-2002   
Zyoma
 396 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 1618
Откуда: Ростов-папа
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Ослик А-А:
Нужно всех красных врагов убить?

Ну конечно.. Вот как всех убъешь - так и молодец.
Только перед этим не забудь включить восстановление пиратских баз и ксенонских М1 и М2.
    Добавлено: 03:49 30-04-2002   
Bill
 77 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 21.02.2001
quote:
Отправил: Ослик А-А:

<...>
Как это "смыслов много"? Нужно всех красных врагов убить?

Попробуй , мож получиться .
А ты инфу по ХТ почитать не прбовал , прежде чем глупые вопросы задавать ?
    Добавлено: 03:51 30-04-2002   
Пассажир
 

Пассажир




quote:
Отправил: Zyoma:

<...>
Ну конечно.. Вот как всех убъешь - так и молодец.
Только перед этим не забудь включить восстановление пиратских баз и ксенонских М1 и М2.


А зачем их восстанвамливать? А ты слоклько раз игру прошел?
    Добавлено: 03:53 30-04-2002   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Смысла в игре нет...
т.е. вообще нет!!!
Есть несколько больших квестов, но чтобы ты их получил, ты должен прилично полетать в XT.
А так - XT - это вроде как "СВОБОДА!" ДЕлай что хош! Вот и весь смысл.

Хошь - мочи всех пиратов, а потом всех ксенонов. (а потом аргонов, боронов, теладев, сплитов и паранидов. А когда один останешься, устрой и себе харакири )

А хошь - забабахай себе торговую империю, а потом опять мочи всех пиратов, а потом всех ксенонов. (а потом аргонов, боронов, теладев, сплитов и паранидов. А когда один останешься, устрой и себе харакири )

НУ а если совсем не в моготу, то заделайся пиратов, и мочи всех ксенонов, аргонов, боронов, теладев, сплитов и паранидов.А потом и пиратам очередь придет! А когда один останешься, устрой и себе харакири

Веселая игра . Вариантов просто уйма

[ 29-04-2002: Сообщение отредактировано: Thorn ]
    Добавлено: 03:55 30-04-2002   
Пассажир
 

Пассажир




quote:
Отправил: Bill:

<...>
Попробуй , мож получиться .
А ты инфу по ХТ почитать не прбовал , прежде чем глупые вопросы задавать ?


А где ее молжнео почитать ? Я конференцию пробовал читатть но ничего такого не видлел ((((((((((((
    Добавлено: 03:56 30-04-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
Ослик А-А, ты как, совсем ?

P.S.: А "красные" враги - это что, коммунисты?

[ 29-04-2002: Сообщение отредактировано: Ion Blade ]
    Добавлено: 04:24 30-04-2002   
Zyoma
 396 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 1618
Откуда: Ростов-папа
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Ослик А-А:
А ты слоклько раз игру прошел?


Я весь ХТ прошел 3 раза
1 - за Аргонцев
2 - за Паранид
3 - за Сплит
Осталось еще за Боронцев пройти, за Телади, за Пиротов и за ксенонов. Тогда вообще крут буду
    Добавлено: 04:33 30-04-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
То Ослик А-А:
"Гюльчатай!!! Открой личико!!!"
Кого-то ты мне напоминаешь.
    Добавлено: 04:45 30-04-2002   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
quote:
Отправил: Ослик А-А:

<...>
А где ее молжнео почитать ? Я конференцию пробовал читатть но ничего такого не видлел ((((((((((((


Ослик А-А, посмотри плиз на 4,5см ниже слова "конференция" (в Навигаторе сайта) и увидишь там "Х-Т".
    Добавлено: 04:45 30-04-2002   
lososenok
 





Смысел в том, что нужно на планету сесть умудрица...... конечно не все это могут и не сразу (я, например, еще ни разу не сел)...... а когда сядешь, тогда игра и начнеца. Это ж на самом деле стратегия наземная, а не космический симулятор, просто, чтоб начать играть нужно долго мучится - странные ребята эти разработчики.....
    Добавлено: 05:05 30-04-2002   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
quote:
Отправил: lososenok:
Смысел в том, что нужно на планету сесть умудрица...... конечно не все это могут и не сразу (я, например, еще ни разу не сел)...... а когда сядешь, тогда игра и начнеца. Это ж на самом деле стратегия наземная, а не космический симулятор, просто, чтоб начать играть нужно долго мучится - странные ребята эти разработчики.....


Эх вы, пилоты! Издеваетесь!
Нет чтоб сказать парню, что нужно сначала танков прикупить побольше на станциях, и только потом высаживаться на планеты! Чтож он с голыми руками штурмовать их должен?
Стыдно, товарищи!
    Добавлено: 09:52 30-04-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Katana:
То Ослик А-А:
"Гюльчатай!!! Открой личико!!!"
Кого-то ты мне напоминаешь.



Не темни, Катаныч!
    Добавлено: 10:48 30-04-2002   
GorguleR
 





Какие танки, какая стратегия? Эта игра вобще безжанровая, те сама жанр. А вот несколько десятков ЭЛИТ для бомбёжки городов я всё таки бы посоветовал купить. Они так красиво здания Шершнями разносят. А для приземления на планету в плотных слоях атмосферы TL понадобится.
    Добавлено: 14:57 30-04-2002   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
quote:
Отправил: Gregor:

Эх вы, пилоты! Издеваетесь!
Нет чтоб сказать парню, что нужно сначала танков прикупить побольше на станциях, и только потом высаживаться на планеты! Чтож он с голыми руками штурмовать их должен?
Стыдно, товарищи!


Блин, Грегор, тут все зависит от тебя... Я вот, например, сел себе тихонечно на откурывахе на ОКРАИНЕ города, и эдак, короткими перебежками, от здания к зданию... Так вот, можно и в одиночку полгорода завалить. Главное - чтобы патроны былы, на пранете фиг найдешь к чему-нить вышем, чем штурмовая винтовка (по крайней мере,я не нашел) ну дак берешь стандартных батареек полный трюм, они как раз к HeavyPlasm'e подходят. А геноцид с применением "шершней"... не, это не по мне.

Горгулер, и не свисти, все от планеты зависит. Это у Боронов атмосфера плотная из-за плангтона ихнего, а на сплитские планеты вполне можно садиться и с двумя 2 MW щитами.

Советчики, блин. %) Не поняли всей игры, и туда-же.
    Добавлено: 15:57 30-04-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «В чем смысл игры?!»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа, смывайте за собой, несмотря на поставленные цели и достигнутые результаты! (kamikadze)

  » В чем смысл игры?! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18