Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лучший транспортер для батареек | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Лучший транспортер для батареек»
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
Народ,лучший транспортер для батареек и прочей мелкой гадости - Paranid Pegasus c полным апгрейдом на скорость.
Расовый рейтинг растет прям....прям... ну как чит-код прям.
Чтобы обеспечить фабрику батарейками надо всего 10 пегасов.
    Добавлено: 04:11 05-05-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ну да, а ты попробуй сесть на эту фабрику, когда вокруг 10 пегасов батарейки таскают. И у тебя никогда TS об док не бился только из-за того, что он только собрался вылетать, а в это время на посадку уже почти залетел M5?

Дешевле и лучше под батарейки купить один лифтер, ну а для переноски со своей фабрики, на свою-же стоящую рядом (цепочка), хватает одного Discoverer.
    Добавлено: 04:29 05-05-2002   
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
quote:
Отправил: Alone:
Ну да, а ты попробуй сесть на эту фабрику, когда вокруг 10 пегасов батарейки таскают. И у тебя никогда TS об док не бился только из-за того, что он только собрался вылетать, а в это время на посадку уже почти залетел M5?

Дешевле и лучше под батарейки купить один лифтер, ну а для переноски со своей фабрики, на свою-же стоящую рядом (цепочка), хватает одного Discoverer.



Хмм... ну так везде есть свои недостатки
Я поставил в секторе Борода Турка семь фабрик,на кажую таскают батарейки 10 пегасов.
Честно говоря я перед тем,как заслать на станции пегасов из сектора на всяк-пожарный смотался,а теперь боюсь даже в смежные с этим сектора залетать,такие аварии ,наверное, происходить будут.Пора светофоры и дорожные знаки расставлять
    Добавлено: 04:39 05-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Не, я предпочитаю для в качестве транспортников быстрые истребители, в основном Мандалаев (их враги догнать не могут), а если надо лететь особенно далеко, то лучше вооружённого Баямона поставить, его максимум вражеский Манадалай догонит, с которым он наверняка справится.
У меня два Баямона в сектор The Wall, таскают улиток и один из них уже два раза благополучно отразил нападение пары Мандалаев.
    Добавлено: 06:48 05-05-2002   
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
quote:
Отправил: Рыб:
Не, я предпочитаю для в качестве транспортников быстрые истребители, в основном Мандалаев (их враги догнать не могут), а если надо лететь особенно далеко, то лучше вооружённого Баямона поставить, его максимум вражеский Манадалай догонит, с которым он наверняка справится.
У меня два Баямона в сектор The Wall, таскают улиток и один из них уже два раза благополучно отразил нападение пары Мандалаев.


Ну не знаю...,я разочаровался в бое из удаленного сектора,твой баяман может и не отбиться, вот к примеру был такой случай, у меня в пиратском секторе стоял перегонный завод,на него регулярно нападали пираты,я к этому заводу приписал персея с 3х25Мвт шилдам, с 3хАНЕРТ,полностью проапгрейженный - вообщем,все как положено, так вот,напали на этот завод ориноко и мандалай,персею это надоело - вылетел,сейчас думаю порвет их,как тузик грелку,ан нет, смотрю шилды у персея 75%...40%...20%....нет персея, я конечно знаю,что надо было ракеты ставить,но это не оправдание,какой же там алгоритм боя в удаленном секторе,если персея в полной комплектации завалили ориноко с мандалаем???

Я понимаю, что по нормальному все просчитывать во всех секторах - не возможно,проца не хватит,но могли бы сделать алгоритм удаленных боев малость прямее,да и бой в секторе,за которым удаленно наблюдает игрок вести,по тем же правилам,как если бы он был там,уж на просчет еще одного сектора проца бы хватило.


Кстати,для меня ,сейчас, защита корабля не актуальна,с пиратами у меня мир,по крайне мере последние часов 200-300 ни одного нападения не было,а ксенонов я перекрыл, у гейтов во вражеские сектора,поставил по ТЛ с кучей мамб.Те ксенонцы,что хотели напасть - нападают на ТЛ,т.к. они ближе всех,а остальные мирно пролетают мимо.

[ 04-05-2002: Сообщение отредактировано: DEBUGGER ]
    Добавлено: 07:16 05-05-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Split Mule !!!
    Добавлено: 08:23 05-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote
Цитата:
Split Mule !!!

Точно - стоит 100 тысяч и грузовой отсек без улучшений 800 единиц. Только вот если ему далеко лететь придётся, то пока долетит ситуация с ценами наверняка изменится, так что он только если в пределах сектора батарейки таскать.

quote
Цитата:
Ну не знаю...,я разочаровался в бое из удаленного сектора,твой баяман может и не отбиться

Согласен, у меня один раз максимальный Прометей с ракетами умер от одного Баямона.
P.S.: а может Баямоны такие крутые??? Надо будет их потестить удалённо.

[ 05-05-2002: Сообщение отредактировано: Рыб ]
    Добавлено: 12:00 05-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
У меня на всем лифты ездиют, они мне очь нравятся.
    Добавлено: 18:30 05-05-2002   
markoni
 230 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 752
Откуда: Борисов. Беларусь.
Зарегистрирован: 21.04.2001
quote:
Отправил: DEBUGGER:
Народ,лучший транспортер для батареек и прочей мелкой гадости - Paranid Pegasus c полным апгрейдом на скорость.
Расовый рейтинг растет прям....прям... ну как чит-код прям.
Чтобы обеспечить фабрику батарейками надо всего 10 пегасов.

Ни что не вечно под Луной. Тот же ВЕЛОСИПЕД изобрели несколько раз.
    Добавлено: 02:22 06-05-2002   
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
quote:
Отправил: markoni:

<...>
Ни что не вечно под Луной. Тот же ВЕЛОСИПЕД изобрели несколько раз.



Дык,откуда мне енто было знать,я ж у вас в конфе чуть больше месяца обитаю. Просто решил попробовать пегасов, смотрю рульно получается, вот и решил поделиться эмоциями,а тут раз и копирайтами в рожу тычут

Кстати, а как ты в боевом X-treme получил,несколько тысяч М2 завалил,али как??

[ 05-05-2002: Сообщение отредактировано: DEBUGGER ]
    Добавлено: 03:21 06-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:

Отправил: NIK:
У меня на всем лифты ездиют, они мне очь нравятся.


Да, пожалуй лучший транспортер из класса TS, но вот только сбивают их часто, даже если ставить максимальные щиты. Я когда Лифтеров активно использовал, то их регулярно Баямоны сбивали. Причём именно Баямоны, наверное Оринаке Лифтера не догнать, а Мандалаю слабо такого завалить.
    Добавлено: 06:15 06-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Рыб:

<...>
Да, пожалуй лучший транспортер из класса TS, но вот только сбивают их часто, даже если ставить максимальные щиты. Я когда Лифтеров активно использовал, то их регулярно Баямоны сбивали. Причём именно Баямоны, наверное Оринаке Лифтера не догнать, а Мандалаю слабо такого завалить.


Не ну я не знаю как у тебя, а у меня пираты есть только в тех секторах где их станции, вчера сбили гады аж 5 лифтов, пришлось блокаду устанавливать.
    Добавлено: 06:30 06-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Не ну я не знаю как у тебя, а у меня пираты есть только в тех секторах где их станции, вчера сбили гады аж 5 лифтов, пришлось блокаду устанавливать.


Я тоже раньше полностью блокировал пиратские сектора, но очень скоро не интересно стало, это так же как если все пиратские станции вынести.
    Добавлено: 07:25 06-05-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Я Пегасов за очень дорогим штучным товаром оправляю. Быстро получается.
    Добавлено: 08:55 06-05-2002   
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
quote:
Отправил: Рыб:

<...>
Я тоже раньше полностью блокировал пиратские сектора, но очень скоро не интересно стало, это так же как если все пиратские станции вынести.


А зачем их блокировать, когда с ними поторгуешь, они сами успокаиваются.

[ 06-05-2002: Сообщение отредактировано: DEBUGGER ]
    Добавлено: 17:51 06-05-2002   
markoni
 230 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 752
Откуда: Борисов. Беларусь.
Зарегистрирован: 21.04.2001
quote:
Отправил: DEBUGGER:

<...>
Дык,откуда мне енто было знать,я ж у вас в конфе чуть больше месяца обитаю. Просто решил попробовать пегасов, смотрю рульно получается, вот и решил поделиться эмоциями,а тут раз и копирайтами в рожу тычут

Кстати, а как ты в боевом X-treme получил,несколько тысяч М2 завалил,али как??

[ 05-05-2002: Сообщение отредактировано: DEBUGGER ]

Пришлось завалить более 2 тысяч М1 и М2.Выщищаешь ксенонские сектора ,где нет шипярда, и они сразу вылазят восполнить потери.Сначала душил и тех и других, но потом надоело выбрасывать хорнеты на ветер. М2 пропустил, а М1 душил TL-ом.Летаешь по своим делам - потом глянешь,в соседних секторах с шипярдом М1 поползли,на TL и их в лепёшку. Муторное и долгое это дело ,но быстрее чем без чита сделать торгового X-treme.
    Добавлено: 20:31 06-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Лучший транспортер для батареек»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: От флуда залететь несколько сложнее, чем от флудерастов. (проверено Химиком)

  » Лучший транспортер для батареек | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18