Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Загадки Бэттлкруизера | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Загадки Бэттлкруизера»
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
В UCAWA нет астероида вообще. также нет станции рядом с Луной.
Когда играл BCMG, видел эту гадость. Она еще спрятана в разломе астероида. Все пытался остановить вращение остероида и высадиться на нем. пара попаданий в "кнопку" и он взорвался. может я в сам асероид попадал, только больше не пробовал. Я так думаю что это типа "центр массы " объета, который взаимодействует с движком игры. Я патом еще гдето такие же кнопки встречал, только вот не припомню уже где. В UCAWA пока ни чего похожего не попадалось. при случае рассмотрю какой нить астероид. Может быть даже сегодня.

add не нашол астероидов. Около Земли, Плутона, Юпитера, в Альфе Центавра не нашел. Продолжаю искать, и вспоминать где я всетаки видел "кнопку", кроме того окололунного камня.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 19:21 06-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Ничё, мы подождем.. Хы...

Я вот писал выше про лучи в космосе , так вот я их опять наблюдал тока на поверхности луны 01 в системе Sarien . Причем не везде , а в отдельном месте. Опять желтые как раньше писал , а так-же бело-прозрачные строго вертикальные и многоцветные... Совсем запутался... Да , и у меня там один шатл гикнулся.
Здаётся мне что это не глюк , а всё-таки какое то природное явление. Или Галаксианцы шалят. Гы-гы Счас сам в шатл сяду и полечу исследовать.

Добавленно...Там на луне молнии лупят и помоему сильный ветер(не уверен) нихрена не нащёл...искал пока не разбился... Ой, не могу!..

В приват напишите ктонить как можно выкладывать свои скрины из игры ? Улыбка ...

Добавленно...
Решил посмотреть Галаксиан-пробу на Обсидии и обнаружил что её кто-то или что-то уничтожило...(абсолютно уверен что она была)поясню...У меня во время известной "прокрутки времени" при ремонте шатла на станции ,появился эфект "посмотреть в прошлое"(шучу) короче при входе в другую систему на всех приборах показывает что было до прокрутки , а потом хлоп и реальное состояние пространства(я думаю что комп не успевает прокручивать "мгновенно" )Так и на Обсидии...посмотрел через такопс и увидел что "в прошлом" проба повреждена и потом при повторном просмотре её там уже нет. Рыдания.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 05:59 09-04-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
seric :
Я вот писал выше про лучи в космосе , так вот я их опять наблюдал тока на поверхности луны 01 в системе Sarien

Не верю Подмигиваю . Скрин в студию.
seric :
Решил посмотреть Галаксиан-пробу на Обсидии и обнаружил что её кто-то или что-то уничтожило...

Такая она. Бывает прилетаешь сразу после new game (и в компании, и в роаме), она в одной игре есть, а в другой - нет. Жизней у неё не всегда 100%. В одной игре я прилетел, а у неё -70%, пока вокруг покрутился, гляжу, уже на 30%. Я решил, что её местные молнии бьют Гы-гы . Нулячий этот проб, нет с ним ничего в BCMG. Дерек признался, что это у него такой себе "сюжетный мост", для каких-то там приключений в следующих сериях крузера.
    Добавлено: 18:29 09-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Не верю . Скрин в студию.
==============================
Те что в космосе ,не сохранились скрины (форматировал комп) Расстроен Но похожи один в один ,жёлтые и пёрли от корабля и помоеиу от планеты.
Заливали весь экран такопса...потом начали бледнеть и пропали со временем.Если это и глюк , то какой-то он избирательный..закономерность тока одна есть , и там , и там "негостеприимные" планеты , молнии , сильная облачность или испарения ...короче дымка...

, И цветные лучи я не успел заскринить..

http://foto.rambler.ru/users/sericos/_photos/PHOTO009/

http://foto.rambler.ru/users/sericos/_photos/PHOTO015/
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 20:11 09-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Помему всеже глюки. Есть возможность заменить видяху? Очьень похоже на глюки видеокарточки. Какая у тебя видяха? И драйвера какой версии.

ЗЫ На астероиде, с обратной стороны тож кнопка должна быть. В разломе. Загляни при случае.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 20:36 09-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
GriVlad :
Помему всеже глюки


Всё может быть..Но эта зона например с"белыми лучами" имеет конкретную границу(квадратную похоже)...шатл вылетал из этой зоны и там всё нормально , а "за спиной" стоят эти лучи...
Надо у Дерика спросить... Ой, не могу!..
ЗЫ: Мне надо не видюху, а комп менять Расстроен
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 07:06 10-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
То, есть зона ограничена квадратом (прямоугольником) ?
А размер померить можешь? Расставь навточки по углам. Расстояние между соседними, на экране такопс отображается.
И больше таких зон не наблюдается, я так понял?
Довай скрины желтых лучей! ) Я ни разу не встречал такое.
И можно еще скринов зоны. изнутри, и снаружи. Попробуй в зоне посадить шатл, и выйти наружу. Постреляй в нее из разного оружия. Может это поле какое? Дай точные координаты системы, планеты и планетарные координаты. Я гляну в UCAWA, наврятли конечно, но вдруг тоже есть.
У тебя вид из такопс на обоих скринах. А из обычного вида есть скрины? Тож выкладывай.
seric :
Мне надо не видюху, а комп меня

Я в BCM когда начинал, у меня был первый пень, и ни чего. Игрался.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 10:17 10-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Зона толи квадратная, толи прямоугольная.На скрине шатл возле "стены" из белых лучей ,когда он пролетел через стену там обычный вид без "аномалий".
.Я не могу ничего замерить, я послал шатл высадить дрона и он обалденно сбился с курса(на скрине видно что точка высадки у "чёрта на куличках") , тогда я заглянул в такопс и всё ЭТО увидел.Ну как всегда Расстроен перепутал кнопки "снтр+D" вместо "cntr+G" нажимал..короче это все скрины что у меня есть...Координаты на самой луне ессно не засёк(Хорошая мысля приходит опосля).Пробовал сам сидя в шатле поискать "аномалию" нихрена не нашёл...потом разбился Ой, не могу!.. Плюнул, загрузился... и полетел искать на станциях артефакты.(как назло в прошлой игре они "на кажном углу" продавались , а в этой еле еле один купил.)
Пока это единственная зона что я встретил на планетах.
То что я писал про лучи в космосе было в другой игре.Там в такопсе от центра крейсера пёрли жёлтые лучи во все стороны...ну примерно как на флаге ВВС... Улыбка

Кроординаты: ALPHA CANIS(syrion-квадрант)...Sarien , луна-01 (у меня она красного цвета).

ПС. Вот теперь я на стрёме и буду пытаться заснять всё интересненькое... Хы...
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:29 10-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Измени кнопку скриншота на что нить более удобное. Хоть на мышь среднюю чтоли. Открой в корневом каталоге с игрушкой файл bcconfig.ini, открой в текстовом редакторе. Найди строку гдето в начале, вроде:
ScreenShot=Ctrl+G
и замени
ScreenShot=MBUTTON02


Ты приземлялся без навточек? Тогда гдето в середине карты будет.
Сегодня поищу.

или на клавиатуру чего нить. и снимай в свое удовольствие. Можно даже джойстика кнопку написать.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 16:58 10-04-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
seric :
Зона толи квадратная, толи прямоугольная.На скрине шатл возле "стены" из белых лучей ,когда он пролетел через стену там обычный вид без "аномалий".

Забавно вообще. Интересно, как это б выглядело в FP. На скринах точные координаты (location в нижнем правом углу) только неразборчивы.

А-а.. Ноны там Улыбка..
    Добавлено: 19:56 11-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Был я на Луне-1 Sarien'а. Ни нашел ни чего. Да и не удевительно, seric вроде в BCM\G видел все то, о чем писал.
Новые скрины сего непотребства сделал? Узнай размер аномалии. Обязательно попробуй покинуть корабль и на поверхности постоять.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 10:38 17-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
GriVlad :
Новые скрины сего непотребства сделал? Узнай размер аномалии. Обязательно попробуй покинуть корабль и на поверхности постоять.


Я тож аномалию более не нахожу. Расстроен А на поверхности по моему сразу карачун наступает...Планетка то горячая похоже.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 11:35 17-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
А ты там дрона не деплоел? Ну не высаживал? Мож он спекся, а это продукты спекания ввысь стремились?
Ну или рвануло чего.
Не высаживал, а?
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 13:29 17-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
GriVlad :
Не высаживал, а?


Да не...Я же писал что я послал шатл для высадки дрона но он почеему-то сильно сбился с курса(далеко от вайпонт), все прилетели точно , а этот там оказался..хз..почему.Но дрона я не высаживал в этом месте.
Да , а ты на земле местечко с красным фоном отметил ? Я бы тож туда слетал пошарился...
Размеры планет реальные, чуть зазевался и всё , хрен найдёшь да и Эфект может быть временным..ну выброс например...

Вааще на планетках иногда интересно пошариться..
Вот сегодня высаживал дрона на Обсидии..и там Огрмные ущелья по моему километровой глубины и кругом эти испарения.. Иногда видел горы у которых верхушки из "тумана" торчат.
Плохо что там никого и ничего нет...(недоработал Дерик.)
Я вот всё думаю , нафига все эти аномалии...или Дерик просто не доработал до логического конца чего.. Если ты знаешь у него на сайте раздел(или тема на буржуйских форумах) по всем этим заморочкам, кинь ссылку плиз..


ПЫСЫ. Блин ,где то писали(давно) как броню на себя надеть..ты не знаешь ?
А то у меня ноль...
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:41 17-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
На Земле в BCM\G не чего не будет. Это, я так понял, радиационное заражение. Сегодня буду проверять, жди скрины. Шарахну OTS-кой по поверхности.
Скриншот делал в точке высадки по умолчанию. Т.е. в середине карты. Есть еще пара мест. В антарктике и в районе вост.европы. Дальше не искал. Красный свет проявляется только после второго приблежения. Т.е. с орбиты (когда часовые пояса видно) и после первого щелчка не чего не видно.
Как уже писал, по мере удаления, небо становится фиолетовым, потом переходит в синий. На воде красная дрянь, вроде пленка. На снегу не заметил ни чего, только небо.
Как надеть броню - фиг знает. У меня щас с броней перс. Помоему я когда-то пробовал, вроде ее надеть можно только в многопользовательской игре (в BCMG) в UCAWA же она в стандартном наборе. Только у командера она легкая, у десанта средняя и тяжелая. Вещи не из твоего комплекта взять нельзя. Да и не остаются они от убитых. Зачем тогда сделаны все эти обоймы? Недоделал Дерек помоему. Да и на целой планете потеряный автомат ты уже фиг-два найдешь. Вот на корабле - можно. Э-эх, когда же он реализует возможность внутрикорабельных баталий, и просто хождения. Чтобы до шатла пешкодралом шагать. И погонять интрудеров по палубам. Э-эх...
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 17:06 17-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
GriVlad :
Э-эх, когда же он реализует возможность внутрикорабельных баталий, и просто хождения.


Я точно состарюсь ... Ой, не могу!..
Ну вот как то гуляя по поверхности космостанции встретил 2-х вражеских космопехов( ну это из тех что станции атакуют) они тупо висели между какими то опорами .., я то обрадовался , начал из себя партизана корчить.., а им пох ..висит две тушки в скафандрах и на меня ноль внимания...Ну расстрелял их как манекенов в тире.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 17:33 17-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Знаю, заню.Я садился в истриб, "тихо" подкрадался, всаживался, и видел: толпа союзных пехотинцев, тупо преследует одного - вражьего, пролетающего мимо меня на реактивном ранце. Весь косяк мимоменя пролетел, и всем пох. Пока я его подстрелить хотел, он даже не увернулся. Зато на планетах ситуевина получше немного. Пытаются пригинаться, стреляют, вяло правда. Круче всего в коротких миссиях. Там мощьные битвы, но помоему там "все спланировано".
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 18:43 17-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Купил я значит, пару OTS-ок. Над землей повис. Осматриваю через такопс, много там мест с красным небом. Выбрал нормальную местность, думаю - ща шарахну и узнаю, радиацыя это али нет. Цель выбрал, запустил. Через пару минут, над точкой прицеливания начинает камера вверх по спирали уходить, птички поют, типа "ничто не предвещало беды". Тута я давай экраны стрелять, и в момент вызрыва, все повисло, в окна вывалилось, и не получилось скриншотов. Я только и услышал БУМ.
У меня пропало желание играть до конца вечера, и спать я пошол. Поздно было. Сегодня шарахну снова. Игра тормозит сильно при создании скринов. Нужно че нить другое юзать.
Те скрины, что настрелял, пока осматривал окрестности - не интересны, и подлежат "Шифтоделетации". Интересные будут - обязательно покажу.

ЗЫ играя в день по 1-2 часа, пока долетаешся до командира флота - станешь "дядей", а пока гамулан раздолбаешь - борода вырастит.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 09:14 18-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
GriVlad :
ЗЫ играя в день по 1-2 часа, пока долетаешся до командира флота - станешь "дядей", а пока гамулан раздолбаешь - борода вырастит.


Точно. И ведь по большому счету ничерта не происходит.
Ну летаешь , ну стреляешь...а зачем ? Для чего ?
В руководстве написанно что колонистам для постройки города надо какое-то время...И сколько ? Год в реале ждать ??? Ой, не могу!.. Да и это скорее туфта ! Хрен там , а не новые колонии.. А если бы строились , то хоть какой-то интерес бы был.(И прочие работяги,учёные...для красоты похоже)
Нафига захватывать город или базу , если это всё опять отстраивается...маразм ! Сразу проподает интерес.
Эти Галаксианцы мифические Совсем запутался... Типа скрытая расса! Тож состаришся пока поймешь что это тоже туфта. Разозлен Ну хоть бы просто, как в ХТ, торговлю с постройкой своих баз сделал...(там на этом всё и держится, убери, и нет ХТ.) Я вот просто из принцыпу хочу попробовать как можно больше налетать...А вдруг ? чё и произайдет...Наивный... Ой, не могу!..
Я вот уже Стратг.Командер...и чё ? Ну нафига мне весь этот флот ? Пока надобности не вижу.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 17:00 18-04-2006   
денис000
 





Всем привет.
Вот какое чудо у меня бывает (Космофлот. Военное поколение ). Высаживаю дронов на землю. Летаю. Возвращаюсь а там их не 4 а 3! Спрашивается куда делся один?! И как мне его купить. Я так и не нашёл как это. Хотя апгрейд систем корабля делал.
    Добавлено: 14:22 20-04-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Загадки Бэттлкруизера»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Входишь в чат, уставляешься в монитор, а он сам за тебя пишет, пишет, пишет... (мечтает Harley)

  » Загадки Бэттлкруизера | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18