Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос к бывалым (JG) | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Вопрос к бывалым (JG)»
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Что-то стал остывать потихоньку к игрушке. Меня это пугает немного.

Во-первых:
Каждый день гибну от флюксов.
И это на HF-то...
Толи я лезу в пекло, толи давать стали много слишком. Но весь обвешанный пушками 6-7 флюксов не могу удержать (с5-с8).
А меньше теперь и не выдают.

Во-вторых:
Заниматься практически больше нечем. 35 лвл предаставляет все корабли и вооружение.
Торговля не привлекает (денег химик дал, да сам немного заработал).
Копание - ради медалей - скучно.
Арти - не умею, и смысла не вижу.

В общем. Пока в симе зависаю, а в риале податься что-то некуда.
И не зачем.
Пару раз клаймил стич и дразнил тамошних обитателей.
Адреналинчику получил, но надоело уже. В общем - скука.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 18:11 12-03-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Есть мнение. Надо собраться всем в кучу и пойти разогнать ту кучку гопов под названием Heqa Chasut Не надо портить атмосферу окружающим!
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:15 20-03-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Ах да... Всех с юбилейным сотым (1.0100) патчем ! Улыбка
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:17 20-03-2005   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Опс... Что хоть добавили?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 16:04 20-03-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-Mega- :
Есть мнение. Надо собраться всем в кучу и пойти разогнать ту кучку гопов под названием Heqa Chasut Не надо портить атмосферу окружающим!

Забавная идея. А скажи на милость, чем тебе HC не угодили? Они ведь ребелы а не пираты.
И еще, на сколько большой должна быть наша куча, чтобы разогнать ихню?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:38 20-03-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Опс... Что хоть добавили?

Добавили "Сборщик топлива" и немного подправили параметри двигателей. В особенности Shepard. (он стал легче и мощнее). В остальном, hz.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:43 20-03-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Jon
А мне пох кто они - ребелы или пираты. В анреге валят всех без разбору - еще хуже пиратов, те хоть денег просили. Но ведь 250 килорублей - мало, а больше MG брать не разрешает. Вот и выродились пираты. А мне может нравится в анреге летать - вечера там красивые. Кроме того, почему это они Stith заняли ??? Перекрыли торговый путь в Аман и Quant. Сиделы бы в своем GBS, как раньше. Так нет ведь. Prosphetics выпускать перестали - в MG решили, слишком халява большая - в GBS торговцам стало не актуально летать, так вся гопота оттуда перебралась в Stith - тут есть кому насолить. А уж Freighter, набитый до верху CPU я им никогда не прощу...

По поводу нововведений.
Сборщик топлива или Fuel Scoop, на сколько я понял из описания, должен собирать полезные газы из облаков. Подозреваю это те облака, что погоду делают. Забавно также, что по описанию надо летать на скорости не ниже 400, чтоб девайс начал работать. Есть ОЧЕНЬ большое подозрение, что девайс сможет работать только на кораблях Квантаров - это вроде как дополнение к некому прибору под названием Bussard Mining Scoop. До сих пор было неясно, зачем и как последний работает.

Так же были замечены сумашедшие нуубы квантаров на кораблях Gust, гоняющие флюков со скоростью 422. После детального изучения корабля выяснилось:
а) Размер двигла уменьшен в 2 раза
б) летает он при этом гораздо быстрее
Двигатель Cardoia, который ставят на вышеупомянутый корабль, вроде, изменений не претерпел. При этом, корабль Storm, на который тоже ставится Cardoia, быстрее летать не стал. Вывод: на Gust'е просто поменяли скорость. Так же, уменьшили размер двигателей на первом Соловском корабле( Premia вроде ).
Наблюдения продолжаются...
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 02:38 21-03-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Ктсати, все слушаем Супер!
Deepest Blue - Give it Away Супер!
ВЕСЧЬ ! Супер!
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 02:44 21-03-2005   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Deepest Blue - Give it Away
Что это?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 07:57 21-03-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-Mega- :
2Jon
А мне пох кто они - ребелы или пираты. В анреге валят всех без разбору - еще хуже пиратов, те хоть денег просили.

2-Mega-:
Знаешь что странно. Вот на файтере да, действительно если хочешь подраться то ищи HC. Пару раз я этим уже пользовался, пока счет 1:1 Улыбка
А вот на минере я спокойно летал по анрегу и даже минил, а они (если совсем точно, Taldo и SpTube) моих флюксов стреляли.
Я у Taldo распрашивал о их клане... Они ребелы и PvPешники. У них war vs all fighters in HG, and unreg. Во всяком случае он мне так сказал.
Хотя не знаю, может мне просто повезло. И другие члены HC валят всех без разбору.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:35 21-03-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Jon
Еще страннее то, что именно SpTube меня и завалил на Freighter'е. И ладно, если бы я в Stith летал, так нет же. Помнишь, инфест как-то раз перекрыл Gurge ? Приходилось облетать по пути Gurge->Dark Crossroads->Connexion->Ring View. Так этот падонак сидел в Connexion и валил торгашей. Сказать, что это подло - ничего не сказать.

2SGA
Ето песня. Поищи в инете.
Качаем и слушаем ! Супер!
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:33 22-03-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Mega:
В том, что SpTube козел, я лично не сомневаюсь. Когдато давным давно эта тварь безо всякой причины убила маленького (6lvl) Sola по имени... Блин, не помню имя.. Вобщем это был первый раз когда меня вобще убили НЕ флюксы...
Так, что он у меня, в пожизненном черном списке.
Правда в последний год, моя злость сильно ослабела. Всеже, уже будучи Jonom я его убил три раза, а теперь он моих флюксов даже стреляет.. Вобщем исправляется Улыбка

2ALL:
А что за Custom Facroy в JgWebTracker появился???
Тоесть значение слова я конечно понимаю. Но вот чето не понял где его взять и чего, а главное как, с ним делать Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 22:00 24-03-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Не понимаю, почему по поводу Custom Factory вы все только сейчас удивляться стали. У меня ента штуковина в WebTracker'е уж месяца 2 маячит. И что интересно, мне абсолютно пофиг ее назначение - рано или поздно все-равно узнается...

З.Ы.:
when you slowly close your eyes
replay the moment in your mind
just give it away
just give it away
Музыкант
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:17 25-03-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Здуреть. Меня забанили на 1 час. И знаете за что?
За то что я в унреге завалил 2 (именно 2) Sol MF которые дружно начали первыми! Этот долбаный ROC (не путать с OctFreighter) Посчитал, что мне нельзя валить двух нобов подряд, недостигших 26lvl.
Хотя черт побери, они были явно не нобами (ну вы понимаете о чем я).
Вобщем безобразие! Буду писать гневное письмо в MG!

PS. Хотя наверное не буду Улыбка Хрен с ними.Улыбка К томуже могут совсем забанить Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 02:29 25-03-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Jon
Завалил - и прально сделал! Пускай и забанили на час. Падонкафф надо валить любыми методами, даже противозаконными! Главное, что перед своей совестью ты чист. Подмигиваю
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 15:41 25-03-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Итак, забанили меня как оказалось не на час, это только так писали при попытке соединения с сервером...
Сегодня утром, при попытке соединения я увидел туже надпись.

Крайне разгневаный, я тутже пукнул в норку сапорта.
И что вы думаете. После того как мы переписывались пол дня, мне мой аккаунт всеже разбанили. Более того, даже любезно вернули 4 Скрева и 3 ФФ.
НО, отобрали две Соловские шкуры и побрякушку за борьбу с пиратством. Кроме этого оштрафовали на 10М (За не соблюдение правил, но отмазались типа это автоматически и они ничего поделать не могут, пока новый патч не напишут)

Кроме этого, одна из этих тварей (которого я вчера завалил) тутже мне по f4 начала насмехаться и рекомендовать учить дыры в ROC.

Вот, я и думаю... Еслибы они меня завалили (а у них это почти получилось) все бы было честно? и ROC не сработал бы?.. Почему то думаю, что да.
Я уже давно слышал, что у MG игроки делятся на две категории. Условно говоря, те которым можно, и те которым нельзя. Я правда всегда скептически к этому относился. А вот после того как на своей шкуре испытал... Начинаю думать. Может и мне в ребелы пойти?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:44 25-03-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Первым делом - тварь в игнор Задница
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 02:28 26-03-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Блин, ну это просто проклятие какоето. Летаю значит по анрегу, никого первым не торгаю. В DR становлюсь свидетелем сцены... Tensy и SolLF долбят Октовский Freighter... Снимаю с Окта флюксов (он без их помощи легко долетает до рега).
Меня атакует LF... И опять таже история... Я в Бане "на час".
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:35 05-04-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tak, отбой.
На самом деле у них просто чето с сервером случилось, там кроме меня еще многих "баню" временно отправили. Улыбка
Просто по времени совпало... Зато теперь полный ресарт, даже маяки потухли Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:45 05-04-2005   
Твен
 





У меня и раньше вызывало непонимание эта неопределенность в правилах в игре. Во многих ситуациях вроде и валит можно, а вроде и нельзя. Бред какой-то.
    Добавлено: 08:56 05-04-2005   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Вопрос к бывалым (JG)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься. ($atana)

  » Вопрос к бывалым (JG) | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18