Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite Starfighter | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite Starfighter»
boroda(germania)
 





Цитата:
Ура! Ура!! Ура!!!
Рейтинг вырос на единицу!!!
Теперь он MostliHarmless.
Правда для этого мне пришлось конкретно повоевать: боевые очки перевалили за 200000. Из оборудования куплено все, кроме ракет и спасательной капсулы (это - не по-джедайски). Побывал в 3-х галактиках, везде все то-же самое. Прямо-таки "День Сурка" какой-то
Версия 1.4а.
В чем кайф от Wingmen, я так и не понял




uvajaemyi boroda-66 Супер!
poletal ,zarabotal ochkov nemnogo.Ochen ne ponravilos chto mojno vubrosit gruz v neskolko raz bolshe chem est na samom dele(chit IMHO)
Mojno zarabotat mnogo deneg!
Izvinite pishu ne iz doma,sechas v germanii(boroda)
    Добавлено: 00:26 07-01-2005   
boroda(germania)
 





sovsem zabul vsex pilotov s rojdestvom
    Добавлено: 00:28 07-01-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
Рейтинг продолжает расти, что не может не радовать. Хотя, странно: в оригинальной "Элите" первые повышения рейтинга происходили очень легко - буквально после нескольких удачных боев, а уж затем, в районе "Competent" рост рейтинга существенно замедлялся. В EliteStarfighter похоже непомерно "задрана" первая ступенька, а дальше - посмотрим.

Пираты (и вообще другие корабли, кроме копов) имеются только в галактике №1, что очень печально.

Копы по-прежнему ведут себя по-хамски (как московские менты) - ни фига не защищают, но немедленно атакуют при попытке провести на станцию контрабанду.
Однажды, раздолбив очередной пиратский конвой, насобирал много добра. Выкидывать контрабанду было в-лом (кстати, чит, замеченный уважаемым пилотом boroda(germania), действительно имеет место), по-этому, с наглой рожей, я попер на станцию... Пришлось выжечь ВСЕХ ментов и благополучно сдать товар. Зато теперь, при подлете к этой станции, новые менты меня уже не трогают, несмотря на мой правовой статус Fugitive и не проверяя содержимое моего трюма. Знают теперь, "чьи в лесу шишки!".

Поставил патч 1.4b - разницы пока не ощутил Расстроен
Уважаемые пилоты Murka и Bazis: как переключить версию 1.4b на английский? Ждем Ваших сообщений с надеждой!!!

Всех поздравляю с Рождеством!!!

Особый привет - пилоту boroda(germania), особенно, если он из Odintsovo!
    Добавлено: 13:27 07-01-2005   
Murka
 555 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Для тех, кто неунывает: Улыбка
Переключение на англицкий в патче 1.4b
00403899 78 --> A0
0040389A 5E --> 5A
Удачной игры!

(Пора авторам игры занимать очередь в книгу рекордов, по скорости выпуска патчей. Ой, не могу!..
Как они умудряются продавать эту игру?! Подозрение. )
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 16:05 07-01-2005   
boroda(germania)
 





Цитата:
Особый привет - пилоту boroda(germania), особенно, если он из Odintsovo!


Супер! da eto on!!!!
    Добавлено: 16:46 07-01-2005   
Andrei
 





Вопрос ,после первой инсталяции игры
(с самого начала)
патчи нужно ставить все по прядку,
1.1 1.2 1.3 1.3а 1.4а 1.4b
или только последний ?
    Добавлено: 03:41 10-01-2005   
Murka
 555 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Только последний.
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 10:14 10-01-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
I Want To Believe!

Вернее: Я ХОТЕЛ верить!
Я хотел верить, что «Elite StarFighter» действительно является римейком ВЕЛИКОЙ ИГРЫ… Внешняя похожесть придавала мне оптимизма. Я прощал ей все:
- допотопную графику, успешно сочетающуюся с жуткими тормозами при пролете вблизи вражеского корабля,
- полное отсутствие даже намеков на инерцию, наличие экстренного, мгновенного тормоза,
- убогий A.I. противников, подставляющих зад под удар лазеров,
- жуткие пролеты кораблей сквозь станцию,
- отсутствие защиты со стороны полиции,
- отсутствие жизни (кроме копов) в галактиках №№ 2,3,4,
- одинаковую текстуру космоса, одинаковые станции,
- линейный рост рейтинга (начиная с 200000 – каждые 100000 очков боевого опыта=новой ступеньке рейтинга),
- невозможность улучшить правовой статус, ведя праведный образ жизни…
Короче – я прощал «Elite StarFighter» то, что в сотый раз меньше не простил бы любой другой игре.
На что я надеялся? Я надеялся на встречи с Таргонами, ведь в мануале в формате .pdf нарисованы все корабли, и кораблик, похожий на мутировавший X-Wing из «Звездных Войн» там подписан, как Таргоид!!!
Я надеялся, что в игру заложены, по аналогии с оригинальной «Элитой» псевдослучайные миссии, которые во многом и придавали тот неповторимый шарм Великой Игре.
Я прекрасно помню, как мы, еще зеленые пилоты Спектрумовской «Элиты» взахлеб делились друг с другом сначала опытом стыковок (ведь при выбитом стыковочном компьютере каждая стыковка могла стать роковой, будь ты хоть трижды Элитой). Мы с гордостью рассказывали друг - другу подробности спасения станции «Кориолис», подробности охоты за Таргонами в гиперпространстве, и т.д.
Сегодня случилось страшное: я стал Элитой, и все мои надежды рухнули - ничего этого в игре НЕТ.
И сейчас я с полным на то основанием говорю «Elite StarFighter» - прощай! Ты – куча хлама!!
Я повторно отправляюсь в не менее глючные, но гораздо более интересные, живые, непредсказуемые просторы Элиты-3 «First Encounter».
Но для очистки совести я набью рейтинг до 1.000.000 очков.

Я хочу верить!

Шокированный boroda-66
    Добавлено: 00:18 11-01-2005   
Murka
 555 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
To boroda-66: Может рано расстроился? Подмигиваю

Вышел патч 1.4с, 2.8 Мб против обычных 242 кб ! Вау!
Интересно пощупать его за вым... гм..., в общем - посмотреть. Гы-гы

Переключение на английский:
00403899 B0 --> D8
0040389A 6E --> 6A

P.S. Посмотрел немного, "обои" кардинально изменились в лучшую сторону,
добавили немного туманностей, изменили цвет радара на красный
( не очень удачное решение, вражины не различаются хорошо ),
количество галактик увеличено до 8-ми, и изменили отображение звезд на них.
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 02:46 12-01-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
Пощупал за... выступающие части Улыбка патч 1.4с.
Кроме отмеченных уважаемым Murka красивостей, исправлен глюк с выбросом товаров из трюма: теперь нельзя выбросить больше, чем имеешь.
ВСЕ галактики, кроме №1 - пустые Расстроен (только менты и охотники за призами).
Вроде бы пропал глюк с "наложением" кораблей друг на друга.
Менты по-прежнему не защищают Вас от нападения в границах станции Расстроен
Народная примета: если при вылете со станции, Вы увидели на фоне "обоев" посторонний педмет, который неотступно следует через весь небосвод за Вашим курсом, куда бы Вы не направлялись, значит, это - пиратский конвой, ждущий быстрой смерти от Ваших лазеров Улыбка

P.S. Прямо под радаром, наверное для самых бестолковых написано "Elite". Интересно, а как относится Брабен к такому использованию своего брэнда?
    Добавлено: 14:24 12-01-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Хех, подожду, пока они допатчат ее, а пока мне и в FFE хорошо. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 16:52 12-01-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
Получив от уважаемого пилота Murka подробную инструкцию по поиску адресов, отвечающих за переключение на английский (еще раз низкий поклон, Murka Супер! ), просмотрел Hiew все английские сообщения, заложенные в игру. Там есть много интересного, обнадеживающего Гы-гы

Заинтригованный boroda-66 Ух ты!..

P.S. А в FFE и вправду ХОРОШО Аж в пляс тянет...
    Добавлено: 19:14 12-01-2005   
-Sean Mirrsen-
 





Вроде новый патч появился (1.4d). Есть что нового?
    Добавлено: 22:03 03-02-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
В новой версии 1.4d немного улучшены "красивости". В других галактиках наконец-то появились пиратские конвои. Более подробно его не щупал, т.к. к сожалению, не смог "англофицировать". Наверное я тупой Задница
Для чистоты эксперимента хорошо-бы начать игру заново, но чесссно говоря, из-за многочисленных недоработок и многочисленных патчей мое желание играть в "EliteStarfighter" отбито напрочь (как почки оптимиста, зашедшего в День Милиции в районное отделение милиции со словами "Менты позорные! Ругаюсь, недоволен!).

Утомленный Зеваеца boroda-66 Викинг однако
    Добавлено: 15:39 04-02-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
Вышел патч 1.4е.
Англофицировать опять не удалось Расстроен
Уважаемый Murka! На Вас надеется все прогрессивное человечество!!!
Внешне игра не изменилась, записываться теперь можно только на станции (но и этого мне не удалось сделать: запутался в менюшках из-за незнания немецкого). Старые отгрузки у меня вылетают при первых выстрелах Разозлен Пришлось начать игру заново. Пиратский конвой удалось завалить легко. Пару раз был замечен глюк, аналогичный ai_disable в HL2. Попытка включить джойстик приводит к вылету с ошибкой.
Че делать-не знаю. Играть, или НУ ЕЁ НА ФИГ?

Чешущий репу boroda-66 Викинг однако
    Добавлено: 23:26 19-02-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Слушай, а тебе не надоело играть в такую глючную вещь? Лучше бы в FFE уж играл Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:45 20-02-2005   
Murka
 555 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
To boroda-66
Чего только не сделаешь, ради спасения прогрессивного человечества:
00403952 F8 -> 20
00403953 28 -> 25
Улыбка
Удачи!
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 20:11 20-02-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
To Murka
Огромное спасибо от лица всего спасенного прогрессивного человечества.

Спасенный boroda-66 Викинг однако

P.S. 2 Executor: В FFE я играл и буду играть дальше с большим удовольствием!
    Добавлено: 22:36 20-02-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
Вышел новый патч v.1.5 (девятый по счету). Это уже не смешно. Весит 4,7 Mb. Качаю...
Закачавшийся boroda-66 Викинг однако
    Добавлено: 19:26 26-02-2005   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
Люди! Где её с фтп скачать?!? А то мне за установку ослика - та самая Задница .. До Alone'a достучаться не могу, так скачать не могу, да что же это за жизнь такая?!?!?
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 23:44 26-02-2005   
Канал Elite: «Elite Starfighter»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ибо лишь я один постиг суть учения Дзен и не утруждаю себя мирскими страстями, будь то вступление в какой-никакой клан либо вынос мусора вечером. (YogSagot)

  » Elite Starfighter | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18