Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The SIMS2 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The SIMS2»
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Самая тупизна, когда эмулируешь. Дык нужно поудалять проги записывающие. Задница Иначе ругается при запуске.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 11:01 05-10-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
На cdpro.com.ua появилась инфа о поступлении игры в продажу с 9 октября. Украинцы - ищем на Петровке. УРРА!!!!! Супер!
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 13:46 05-10-2004   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Народ по ссылкам на патчи - ничерта не качается, еррор 404...вышлите кто-нибудь на мыло, что в профиле указано...так запарили баги - поиграть толком не могу, машина не приезжает, строить ниче нельзя, так еще и периодически выдает visual c++ runtime error...Расстроен...и вылетает в винды...
спасите, плизз!!!...желательно прям счас, а то сижу из кафешки, деньги капают.
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 17:57 05-10-2004   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
http://www.cdclub.pp.ru/patches/patchSIMS2.zip
вот эта ссылка заработала, это все, что нужно для игры?

для тех, у кого первая ссылка из приведенных Merly не работает - навостряйте яндекс, на первой же странице результатов где-то в серединке сейчас сайтики, где есть ссылки на патч и на отучалку от сидюка.

зы.ссылка вверху этого поста работает, там около 10мб. плюс на всякий случай скачал 5,7 мега носиди с другого сайта.

насколько понял из постов в других конфах - нужно все правильно раскидать по папкам и заработает все, вроде бы должно быть не сложнее, чем пропатчить и руссифицировать Х2 Улыбка . плюс, вроде бы желательно удалить неро, клон сиди и роксио, если есть.

пойду ставить патчи и пробовать пользоваться.если не вернусь - считать меня коммунистом Улыбка

зы. еа меня смешат...какбудто то, что игра не идет на компах с установленными прогами для записи сидюков - помешает скопировать диски с игрой Улыбка))... Ой, не могу!..
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 18:10 05-10-2004   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
http://www.sims2.com.ru/obzor_030.htm

sims2.com.ru :

Для CD и для DVD пираток The Sims 2

Для начала убедитесь, что у ВАС стоит АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ The Sims 2!!! В DVD версии для плохо разберающихся это делается снятием галочки в пункте установки РУССКАЯ ВЕРСИЯ.
Далее решение проблем:

1)Суть проблемы: \"Я устраиваюсь на работу, но когда должна приехать машина игра напрочь вылетает в Виндоуз с неприятным сообщением!\" (Скажу сразу, что в АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ этого бага нет!)
Решение проблемы: Если все же у вас стоит РУССКАЯ ВЕРСИЯ игры, то вам необходимо проделать следующее:
а)Найдите в папке с установленной игрой по следующему пути: D:\\Program Files\\The Sims 2\\TSData\\Res\\Objects (где D: диск на который у вас установленна игра) файл objects.package УДАЛЯЕМ ЕГО!!! И на его место кидаем (копируем) точно такой же файл из АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ игры. (Чтобы достать его оттуда, сначала установите АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ и скопируйте файл расположенный по указанному выше пути ...например на рабочий стол). ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НЕТ!!! Правда описание игровых обьектов (тех что вы покупаете своему симу) станут на Английском языке! Правда это небольшая цена за исправление бага.


Вторая проблема (связанная с со строительством) является НЕ ПРОСТЫМ багом игры. Отсутствие строительства есть встроенная защита игры , предусмотренная разработчиками! И увы неизлеченная пиратами, которым лиш бы денег состричь, а по покпателях они не думают....

2)Суть проблемы: \"В игре я НЕ МОГУ строить, красить и т.д.\"
Решение проблемы: а)Ставим АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ!!!
б)Скачиваем по следующему адрессу все, что там есть: http://www.hardcity.com.ru/zipcity_v3/files/file0029.html ДА будьте готовы скачать 12 мегабайтный файл TheSims2_original, НО ЭТО ВАЖНО И СТОИТ ТОГО!
в)Убеждаемся, что на компьютере не стоит НИКАКИХ програм типа: Alcohol 120%, CloneCD, Virtual CD и т.д. Если стоят БЕСЖАЛОСТНО УДАЛЯЕМ!!!
г)Из скачанных файлов устанавливаем Универсальный Эмулятор Daemon
346
д)Разархивируем архив Fix в удобное для вас место.
е)Запускаем Daemon 346 и щелкнув правой кнопкой мыши на его значек в трее (около часов) выбираем: Virtual CD/Dvd-Rom далее Set number of device и там ставим галочку на 1 drive.
ж)Опять правой кнопкой мыши щелкаем на Daemon 346 в трее и выбираем в этот раз опять Virtual CD/Dvd-Rom и там Device 0: далее Mount Image и в открывшемся окошке указываем путь к разархивированному архиву FIX.
з)Там выбираем файл Sims2_1_RIP.MDS и жмем кнопку Открыть!
и)ВСЕ образ оригинального первого CD Симсов смонтирован.
й)Из разархивированного архива TheSims2_original берем файл с соответствующим названием и помещаем его по следующему пути: D:\\Program Files\\The Sims 2\\TSBin (где D:\\ буква диска куда у вас устанновленны The Sims 2)
к)Удаляем имеющийся там уже файл The Sims 2 и переименновываем TheSims2_original в него (т.е. в The Sims 2)
л)Перезагружаем компьютер!

Теперь убедившись, что во всех приводах (кроме вертуального) вашего компьютера НЕТ НИКАКИХ дисков Запускаем The Sims 2 на рабочем столе и немного ждем. ВСЕ игра запусается и МЫ наслаждаемя строительством!!!!

P.S. Если ВАМ ТАК СИЛЬНО НУЖНА РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ!!! То проделайте следующее: Заходим на CD или DVD с игрой и из папки DATARUS\\TSData\\Res копируем папки: Text, UI и UserData в аналогичные с установленной игрой! ВНИМАНИЕ! НИ в коем случае НЕ копируйте оттуда же папку Objects НАЧНУТСЯ БАГИ С РАБОТОЙ!!!!

ВСЕ ВСЕ БАГИ КРОМЕ ПОЧТАЛЬОНА и СОХРАНЕНИЙ ПОФИКСИННЫ!!! Играйте и не плачте!!! Не стоит выкидывать ваши диски в мусорку!!!



Автор:~SiMMMan~




от себя добавлю, что вроде бы народ не только даемоном, но и с помощью алкоголя проделывал все опыты вплоть до исправления багов. Даже лицензионник алкоголем нормально должен копироваться со всякими защитами (ибо он даже х2шный секьюром кушает). Образ с оригинальным экзешником, кстати, сделан именно в алкоголе, а не в даемоне, просто даемон меньше размером и быстро скачать можно.

ну, вроде бы все...пошел ставить накачанные патчи, в общей сложности вышло мегов на 25-30 траффика...мда...надеюсь, оно того стоило...Подмигиваю
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 20:19 05-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Я когда ставил патч с http://www.cdclub.pp.ru/patches/patchSIMS2.zip , то у меня нормально всё пропатчилось (у меня ДВДшный симсы) и всё осталось на русском.
Ну разумеется смонтировал образ тоже.

Цитата:
Образ с оригинальным экзешником, кстати, сделан именно в алкоголе, а не в даемоне

А даемон собственно образы не делает, он только их кушает.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 21:41 05-10-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Игруха классная. Собираюсь купить лицензионку. Хочу официально зарегиться в ЕА и получать новые объекты для игры. Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 09:26 06-10-2004   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
а локализация буит или нет Подозрение.
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:03 06-10-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну если до сих пор нет официальной локализации первых симзов, то вряд ли Улыбка
Что характерно у нас игра не пользуется "бешенным интересом".
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 14:06 06-10-2004   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
есче наверно мало народу распробовало ... хотя если сравнивать с Амэрикой и т.д. там нарот по ней уж точно с ума сходит ... им просто скучно в реальной жизни ... им бы к нам вот где самая веселая симжопсь Гы-гы им бы не до игрушек было Улыбка
придецца тогда брать пиратку ...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 15:02 06-10-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я тут у ЕА на сайте вычитал что будет игрушка URBZ: Sims in the city. Но черт меня побери, только для консолей пока Расстроен
Но идея богатая. Симзы теперь живут в городе, скрины оченна прикольные.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 15:30 06-10-2004   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
что-то подобное отдаленное попытались сделать в Симситях червертых Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 15:32 06-10-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Не..в SC4 всего лишь позволяли вселять симзов из СИМЗ в дома, чтоб они там калякали о делах насущных...
А тут именно Симзы только в городе, а не в пригороде как сейчас. Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 15:59 06-10-2004   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
хмммм интересно ка они енто реализут и какую тада машину для ентого нада буит Вау! моего 2,4 навено точно не хватит Гы-гы
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 16:41 06-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Что характерно у нас игра не пользуется "бешенным интересом".

Ну я бы с этим заявлением сильно поспорил. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 17:12 06-10-2004   
DruidVAV
 135 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 158
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 04.07.2004
Цитата:
Что характерно у нас игра не пользуется "бешенным интересом".

Дело не в этом... Просто для Симс дорого покупать лицензию на локализацию, думают что не окупится
    Добавлено: 18:47 06-10-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Ну я бы с этим заявлением сильно поспорил

Рейтинги говорят сами за себя Улыбка
Если за бугром в рейтингах было по 4-5 адднов Симов одновременно, в том числе и на первых позициях, у нас максимум 1-2 на 4-5 позиции, не выше Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 08:47 07-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Рейтинги говорят сами за себя
Если за бугром в рейтингах было по 4-5 адднов Симов одновременно, в том числе и на первых позициях, у нас максимум 1-2 на 4-5 позиции, не выше

Это что у нас за рейтинг и откуда? По лицензии судишь или по пираткам?
Когда дисками торговал меня этими Симсами задолбали. Самый ржачный момент был, когда пришёл мужик лет 35 и начал мне втирать про то как Симсы рулят и он жить без них не может.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 12:20 07-10-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
По журнальным Улыбка
в основном GAME.EXE
Тут либо рейтинги предвзятые, либо небольшое количество людей в этих рейтингах участвует Улыбка
Ну и потом, сколько людей тебя могут задолбать? Ну 200-300 от силы. А что это по сравнению с мировой революцией? Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:53 07-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
По журнальным
в основном GAME.EXE

Ну они то этот рейтинг явно не по пиратским дискам составляют.

Цитата:
у и потом, сколько людей тебя могут задолбать? Ну 200-300 от силы. А что это по сравнению с мировой революцией?

Хех.. 200-300 людей в одном месте, а таких мест в городе навалом. Вот и результат итоговый. Улыбка
Как ни крути а у нас симсы тоже популярностю пользуются не малой. О чём свидетельствует постоянный выпуски пиратами их, да ещё с аддонами. И расскупаются они стабильно.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 15:49 07-10-2004   
Другие игры: «The SIMS2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это ж "Жалостная Книга"? Ну так вот - я жалуюсь! (Jackal Survivor)

  » The SIMS2 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18