Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение»
MadMouse
 





А зачем это надо? В Элиту и так можно играть, даже в Е+
    Добавлено: 10:44 17-09-2002   
TJ
 





Скачал с этого сайта Elite+. Но вот проблема слишком уж лихо вертиться корабль, особенно по оси X. С одним противником бой еще вести можно, а с кучкой уже трудно. Пока поймаешь в прицел уйдет уйму времени, да и к станции стыковать трудно.
Помниться когда играл в Элиту на спектруме такой проблемы не было. Подскажите что делать? У меня Pentium-150.
    Добавлено: 17:27 08-10-2002   
Rider
 





Насколько я помню, то в ELITE+ можно скорость отрегулировать в одной из меню.
Хотя может я что-то путаю.[/list]
    Добавлено: 17:35 08-10-2002   
Asmodey
 101 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 213
Откуда: Ноябрьск
Зарегистрирован: 23.09.2002
Для таких вещей есть GW - GAME WIZARD прога такая резидентная которая вызывается в момент игры и настраивается скорость - ну и можно найти адрес памяти где что-нить меняется... в общем для старых игрушек самое то... только вот как под винды будет не знаю...
_________________
My life - борьба за бесконечность...
    Добавлено: 20:25 08-10-2002   
tj
 





Если б еще кто-то подсказал где это меню в котором можно регулировть скорость я был просто счястлив Улыбка))
А что касается замедлителей, то я их пробовал не тот эффект получается. Игра не замедляется, а "тормозиться". Ну если понимаете что я имею в виду.
    Добавлено: 12:39 09-10-2002   
Rider
 





tj :
Если б еще кто-то подсказал где это меню в котором можно регулировть скорость я был просто счястлив Улыбка))
А что касается замедлителей, то я их пробовал не тот эффект получается. Игра не замедляется, а "тормозиться". Ну если понимаете что я имею в виду.


Короче я посмотрю сегодня, где и чего я видел в
ELITE+ и позже отвечу.
Если конечно я чего то не путаю.[/img]
    Добавлено: 12:52 09-10-2002   
TJ
 





Буду ждать с нетерпением. Надеюсь поможет.
    Добавлено: 16:38 09-10-2002   
Rider
 





Это снова я.
Короче я тут загрил e+... там если нажать 'esc'
появляется внизу менюшка. Там поковыряйся... переключи управление на мышь... может спасет.
А по поводу того, что там есть управление скорости, то это у меня уже наверно глюки начались. Видел но не тут. Если настройки в меню не помогут, можешь в bios отключить cpu caching. Потеряешь 20% производительности. Должно помочь. Кстати у меня на Duron 800 не плохо все работает... играть можно.
    Добавлено: 17:10 09-10-2002   
TJ
 





В менюшке я сразу начал ковыряться там ничего такого нет. С мышкой что-то не очень получается управление вобще перестает слушиться. Ладно если вдруг кто-то еще что сможет посоветовать пишите. Пойду играть.
    Добавлено: 19:13 09-10-2002   
Sank
 





Народ! В Elite+ застрял на 5-ой галлактике. Там чужие (тарагоны вроде) окупировали станции и при подлёте к ним их просто тучи летают. Как их победить или обойти это дело? Я их и забивать пробовал и просто игнорить и на станцию садится вручную - 0 реакции. Что надо сделать - подскажите плз...
    Добавлено: 21:40 12-10-2002   
Asmodey
 101 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 213
Откуда: Ноябрьск
Зарегистрирован: 23.09.2002
катапультируйся и окажешься на станции если тебе это нужно. А таргонов мочит хмм ну милитари лазер ставишь назад и летишь вперёд - они за тобой гонятся, а ты их прямой наводкой убиваешь.
_________________
My life - борьба за бесконечность...
    Добавлено: 00:01 27-10-2002   
Мфтщ
 





За пару дней я достиг рейтинга Competent, почти полностью снарядил свой корабль и накопил порядочно денег. С любым количеством любых врагом я справляюсь, как с маленькими беспомощными котятами.
Что делать дальше, а, главное, зачем играть, мне представляется неясным. Тороговля - дело крайне однообразное и уже наскучило мне, звездные системы, при своем внушительном количестве, также не слишком различаются. Редкие незатейливые миссии вряд ли спосбны повысить уровень геймплея.
Короче говоря, я не могу понять, какие плюсы есть у этой игры, кроме пресловутой "безграничности".
    Добавлено: 13:31 20-11-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Попробуй новосибирскую Элиту - враз вся спесь сойдёт Подмигиваю
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 13:55 20-11-2002   
Grisha
 





OK. Попробую.
    Добавлено: 14:44 20-11-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Жду отзыва.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 15:19 20-11-2002   
Vinalex
 160 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 241
Откуда: Беларусь, Брест
Зарегистрирован: 14.08.2002
Вот и согласен, что Новосибирская Элита ГОРАЗДО интереснее, но и сложнее. Хотя в данном случае это практически одно и тоже.
_________________
Все люди разные, один я одинаковый! (с)Vinalex aka Runn
    Добавлено: 09:05 21-11-2002   
Grisha
 





Попробовал, и был доволен - действительно, Новосибирская Элита гораздо лучше.
По ходу игры у меня возникло несколько вопросов, которые не объясняются толком ни в одном из каналов.
1.Существут ли иной эффективный способ применения Tribbles, кроме сжигания их на солнце?
2.Складывается впечатление, что для получения дальнейших миссий необходимо купить "жучков".
3.Вроде бы в игре существует два вида орбитальных станций, но я встречал только один вид. Чем они отличаются, если это правда?
    Добавлено: 14:03 21-11-2002   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Вот поиграл я сегодня в Анизотроп мод, и встретился мне Асп с маленьким плазменным акселератором...

И понял я, что главное - это искать приключений.
Они - непременно найдутся... Доигрался
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 23:54 23-11-2002   
Grisha
 





Sank :
Народ! В Elite+ застрял на 5-ой галлактике. Там чужие (тарагоны вроде) окупировали станции и при подлёте к ним их просто тучи летают. Как их победить или обойти это дело? Я их и забивать пробовал и просто игнорить и на станцию садится вручную - 0 реакции. Что надо сделать - подскажите плз...


Выход один - бить таргонов до победного конца (которого не будет). А на самом деле, ты, кажется, не выполнил или завалил какую-то миссию... если я ничего не путаю.
    Добавлено: 11:44 02-12-2002   
Warlock
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 13
Сообщения: 305
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2001
Вообще я лучше новосибирской элиты не видел ничего. В этой игре есть дух!
_________________
Продаю EGP, курс 1:1 :)
    Добавлено: 10:03 11-12-2002   
Канал Elite: «Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой нах канал сайта? Такие вопросы тока в ЖК! Железный Канал! Медаль ведь железная - значит, в ЖК! (void*)

  » Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18