Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Что больше всего раздражает в ХТ | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Что больше всего раздражает в ХТ»
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Значит у тебя версия кривая, потому как ресурсы на твоих фабриках потребляются исключительно вначале производственного цикла, который не начнётся, если у фабрики полный склад продукции.
    Добавлено: 17:35 02-10-2004   
Meteop
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 02.09.2014
Лично для меня последней каплей, после которой я даже с некоторым облегчением в душе удалил игру, стал случай когда ИИ, получив приказ пристыковать боронскую Касатку к верфи — тупо об неё разбил, угробив всё, что там было: груз, корабли, истребители, оружие, снаряжение, запас контрабанды и захваченных мной пилотов. Ругаюсь, недоволен!

Причём, я всего лишь хотел проверить: можно ли к верфи пристыковать пару ТЛ-ов, по-этому специально не далеко оставил свой ТЛ, но ИИ успел раздолбать его до моего прыжка в сектор за вторым ТЛ-ом и, естественно, так как сего безобразия я не видел, то после прыжка сохранился, а когда прибыл "на место" — уже было "поздно пить Боржоми". Тупоп

Но это лишь последняя капля, а до этого мне постоянно досаждали "пираты", которых гораздо правильнее назвать террористами, так как они не захватывают корабли, а их уничтожают. Я даже их назвал бы "ксеноны номер два".

Замучился я летать на разборки с ними, а "Внимание на вашу станцию напали", которое при этом звучало всякий раз, стало раздражать не меньше, чем писк комара ночью. Ругаюсь, недоволен!

Мало того, барыжное мышление, развитию которого игра сильно поспособствовала, не позволяло просто так их истреблять — это ж бесплатный транспорт и приходилось уйму времени тратить на их захват. А система захвата выбешивала больше всего! Ругаюсь, недоволен!
Иногда все быстро сдавались, а иногда больше часа, каждые 5 мин. перезагружая сохраннёнку, не удавалось достичь нужного результата. Разозлен Ругаюсь, недоволен! Задница
    Добавлено: 12:14 11-10-2014   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
А уже можно покупать игру или лучше подождать нового патча?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 07:39 15-10-2014   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Meteop :
Иногда все быстро сдавались, а иногда больше часа, каждые 5 мин. перезагружая сохраннёнку, не удавалось достичь нужного результата


Зачем такое насилие над захватом кораблей? Если корабль не сдался сразу, когда сбили щиты на минимум, то в течении 1 минуты его захватить не получится.

Ocean :
А уже можно покупать игру или лучше подождать нового патча?


Можно покупать, после пропатчив самому игру, как это сделать можно узнать, прочитав несколько верхних тем этого раздела.
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...
    Добавлено: 09:26 15-10-2014   
Канал X-Tension/X-BTF: «Что больше всего раздражает в ХТ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Скотный двор" Оруэла. Все звери равны, только некоторые равнее....(Dr. Livesey)

  » Что больше всего раздражает в ХТ | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18