Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Зверюга Cpt.Flint | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Зверюга Cpt.Flint»
Кто Я?
Пилот
50%
 50%  [ 15 ]
Охотник за пиратами
30%
 30%  [ 9 ]
Пират
20%
 20%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 30
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
Pegasus прикрывай темку, а то тут уже черти знает что Разозлен Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 14:50 30-08-2004   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
klm :
у них сейчас нет отдельного опазновательного знака


Почему-то мне кажется, что пилот Капитан Флинт не очень любит торговать ... Да и Барбосса вряд ли Черную жемчужину крал для перевозок тканей Подозрение.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:55 30-08-2004   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
Цитата:
Почему-то мне кажется, что пилот Капитан Флинт не очень любит торговать


Точно подмечено Гы-гы , я тож больше люблю на ориноки нападать.

пусть хоть пиратский флаг над своим кораблем поднимит Подмигиваю
    Добавлено: 15:17 30-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
crazy_sqr :
Все эти сектора путь для читеров. Я считаю, что ограничения на шакалов со стороны программы не нужны. Проблемы с шакалами должны решать сами игроки(кланы, охотники за головами, полиция). Но необходимо, чтобы была возможность объявлять врагом сектора,клана,рассы. Возможно при достяжении определенного рейтинга.


Так это и есть ограничения на шакалов со стороны программы. Что ты шакалу рейтинг опустишь что он авторматом рухнет при шакальстве, не вижу разницы. Ограничения на шакальство со стороны программы должны быть обязательно, но косвенные а не прямые.
Например за нападения на мирного торговца рейтинг у рассы где случилось нападение сразу -10. ну чтонить в таком роде.
Возможность гадить должна быть, но она должна быть чревата некоторыми потерями. И каждый так называемый шакал должен иметь выбор нашакалить и поиметь некоторые минусы или не шакалить.
Черт не люблю конфу. Не могу красиво изложить свои мысли на бумаге. Говорить я умею лутше.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 00:08 31-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Strange® :
ИМХО - пунктов в голосовалке маловато. Опять таки - Охотники и пираты - они не пилоты? ИМХО надо "Торговец","Вояка","Охотник","Пират","Всего понемногу"

А Флинт - он не зверюга. Он трусливый шакал. Хуже если этих шакалов станет много и они будут объединяться в стаи, как это в природе ихней заведено Расстроен


Поверь мне он не шакал, и совсем не трусливый. Говорю это так как довольно много летали вместе в Jumpgate. По началу скорп тож был мирный на дух не переносил пиратов. Но через некоторое время игры в любую онлайн начинаешь понимать, что весь кайф от онлайна это именно шакалы и борьба с ними. Остальное прокачка торговля и т.д. ну это интересно пока не получишь всего по максимуму потом это просто скучно. Вон и скорп под конец полетов в Jumpgate стал злосным пиратом. А здесь он сразу начал с самого вкусно что есть в онлайне. И все вопли трусливй подлый шакал - это вопли людей не имеющих достаточного опыта онлайн игры.

P.S. Попытайтесь понять о чем я говорил. И не надо в ответ мне гневно флудить. Я представляю большую часть того что на меня хочется сказать. Я и сам бы себя грязью полил года три назад за такие мысли. Подмигиваю
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 00:15 31-08-2004   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Цитата:
Поверь мне он не шакал, и совсем не трусливый. Говорю это так как довольно много летали вместе в Jumpgate. По началу скорп тож был мирный на дух не переносил пиратов. Но через некоторое время игры в любую онлайн начинаешь понимать, что весь кайф от онлайна это именно шакалы и борьба с ними. Остальное прокачка торговля и т.д. ну это интересно пока не получишь всего по максимуму потом это просто скучно. Вон и скорп под конец полетов в Jumpgate стал злосным пиратом. А здесь он сразу начал с самого вкусно что есть в онлайне. И все вопли трусливй подлый шакал - это вопли людей не имеющих достаточного опыта онлайн игры.


Главное, чтобы в такого же в реале не превратился Гы-гы
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 01:57 31-08-2004   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Цитата:
это вопли людей не имеющих достаточного опыта онлайн игры


Точна. За 2,5 года никогда не вопил. Сразу бил в рыло. Гы-гы Но мнения так и не поменял. А что самое смешное - ведь не во всех игры ломают человека. Вот в аську смотрю - и приятно. Хы...
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 10:31 31-08-2004   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Да что вы докопались до Флинта??? Разозлен Это ведь в игру колоритнеости добавляет, интереса! Вот вы сейчас сидите и дружно обсуждаете какой Флинт гавнюк и нас бедных несчастных обижает... Разозлен Если собьет он меня, я скожу про себя "вот б@Я!!! Эк какой подлый засранец!", но тутже замечу что виноват и я в том числе, потому что у меня не было щитов\лазеров\нормального корабля, и все это по моей вине!
В виртуале лаже должны существовать такие персонажы, что бы оживлять игру!!!
Чес слово заиппали плакаться!!!!!! Разозлен
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 12:11 31-08-2004   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Хто плачецца? Подозрение. Мне до сих пор эльмистера не хватает... Ой, не могу!..
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 12:16 31-08-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Устройте на него коллективную охоту. Точнее, сезон сафари откройте. Сотню раз не дадите носа высунуть - а там человек интерес потеряет к игре.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 12:25 31-08-2004   
crazy_sqr
 52 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Зарегистрирован: 10.08.2004
Romeo-must-die :
Устройте на него коллективную охоту. Точнее, сезон сафари откройте. Сотню раз не дадите носа высунуть - а там человек интерес потеряет к игре.


Интерес не потеряет. Он для этого этим занимается. Сныкаться, спрятаться, убежать. Сафари не поможет он от своих смертей ничего не теряет. Че об этом говорить. Закрывать тему и хорош.
_________________
Живи играючи.
Играя выживай.
    Добавлено: 12:36 31-08-2004   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Сафари было. 3 фрага. Хы... Я получил массу удовольствия. Гы-гы Это эффективно - когда человек не может со станции вылететь. Подмигиваю
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 12:50 31-08-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
david753 :
crazy_sqr :
Все эти сектора путь для читеров. Я считаю, что ограничения на шакалов со стороны программы не нужны. Проблемы с шакалами должны решать сами игроки(кланы, охотники за головами, полиция). Но необходимо, чтобы была возможность объявлять врагом сектора,клана,рассы. Возможно при достяжении определенного рейтинга.


Так это и есть ограничения на шакалов со стороны программы. Что ты шакалу рейтинг опустишь что он авторматом рухнет при шакальстве, не вижу разницы. Ограничения на шакальство со стороны программы должны быть обязательно, но косвенные а не прямые.
Например за нападения на мирного торговца рейтинг у рассы где случилось нападение сразу -10. ну чтонить в таком роде.
Возможность гадить должна быть, но она должна быть чревата некоторыми потерями. И каждый так называемый шакал должен иметь выбор нашакалить и поиметь некоторые минусы или не шакалить.
Черт не люблю конфу. Не могу красиво изложить свои мысли на бумаге. Говорить я умею лутше.

Логично, рейтинг будет понижатся и вскором времене он просто красный для меня будет и всё будет чудесно он просто не подкродётся не к кому незаметно все будут видить вон враг летит и шакалов вооще не будет будут враги Гы-гы
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 17:50 31-08-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
"Не подкрадется"...
Соблюдайте осторожность. Подозрение. И никто к вам "незаметно" не подкрадется.
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 23:47 31-08-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Шакал он на то и шакал лазейку всегда найдёт ,а так запалится сразу Гы-гы
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 23:50 31-08-2004   
Шасик
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 63

Зарегистрирован: 31.08.2004
это точно Гы-гы
_________________
За свободу!
    Добавлено: 23:54 31-08-2004   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Пиратить буду сразу, как и было раньше. А что до рейтинга, то как опустится так и поднимется Улыбка По поводу полиции скажу, что не догонят, Улыбка лишь бы станции пускали докаться. Да и рейтинг падать будет у не всех, а у конкретной рассы. Будем выбирать...
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 07:36 01-09-2004   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
ScorpRex :
Пиратить буду сразу, как и было раньше. А что до рейтинга, то как опустится так и поднимется Улыбка По поводу полиции скажу, что не догонят, Улыбка лишь бы станции пускали докаться. Да и рейтинг падать будет у не всех, а у конкретной рассы. Будем выбирать...

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Скорп, ну как дети малые Улыбка
"Шакальство" - это в БК. Тут это скорее POD Улыбка
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 08:32 01-09-2004   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Scanka :
Тут это скорее POD Улыбка


Дык нет тут такой фишки-"Передать деньги". Подмигиваю
    Добавлено: 08:42 01-09-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Интересно, а если сделать шакалам шутку и при падении рейтинга их не будуть пускать в станции докаться - это заставит их задуматься или нет? Тогда уже в станцию не убежишь и будут его как паршивого кота пинать в секторе, пока не взмолится о пощаде?
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 08:43 01-09-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Зверюга Cpt.Flint»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Замечена опечатка: вместо "растительные паразиты" следует читать "рачительные Параниды".

  » Зверюга Cpt.Flint | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18