Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Звездные волки 1 | страница 50
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 50 из 53
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Звездные волки 1»
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Кто нибудь помнит, какой параметр надо править, что-бы база тянула хлам со всей карты а не из под своего носа? Подозрение.
(Делал раньше, а сейчас забыл).
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 13:28 03-01-2012   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Поставил мод с новой сюжеткой.
Игра стала вылетать в одном и том же месте, где убивают Роунольса, когда Астра улетает на станцию иноко.
Вроде переделывал миссию. Иощрялся как только мог - ничо не помогает (
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 08:58 08-01-2012   
Ksanatos
 





Эххх, запустить игру запустил, а решить проблему с зависающими трассерами так и не удалось. =\
Что делать, как жить дальше? Есть какие-то иные варианты, кроме прокрутки цикла открыть файл.loc >>> добавить пробел >>> сохранить >>> проверить игру >>> открыть файл.loc?
PS.
Если кто-то вышлет на мыло "рабоче-модифицированные" локи - буду признателен. *_*
    Добавлено: 16:51 29-01-2012   
xarakiri
 





Добрый день уважаемые пилоты, вопрос по установке 1 части волков на 7 виндовс(64), у кого то такие проблемы возникали? прошла установка, игра лицензионная, игра не идет.
    Добавлено: 13:13 02-02-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(229)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ksanatos :
Что делать, как жить дальше? Есть какие-то иные варианты, кроме прокрутки цикла открыть файл.loc >>> добавить пробел >>> сохранить >>> проверить игру >>> открыть файл.loc?
PS.
Если кто-то вышлет на мыло "рабоче-модифицированные" локи - буду признателен. *_*

Да нет таких, сколько раз повторять! Баг в движке игры, непроинициализированная переменная где-то в отладке. Если вселенский рандом поставит туда 1 - боевая часть зависнет и будут трассеры висеть. Если поставит 0 - всё будет нормально. Подействовать на это можно только перекапывая рандомно память, и правка локов - один из вариантов.

добавлено спустя 28 секунд:
xarakiri :
игра не идет

Это очень обширное понятие. Опишите точнее.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (15:53 02-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:53 02-02-2012   
xarakiri
 





установка игры, все идет активация старфорс, и http://s017.radikal.ru/i403/1202/ae/9363005a08f5.jpg
    Добавлено: 16:14 02-02-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(229)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Есть вариант - попробовать обновить дрова для Старфорса. Опять же - нелишне будет написать небольшое письмо в службу поддержки системы Старфорс с описанием проблемы и приложением скриншота - по кнопке "информация" нужный адрес вам покажут.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:00 03-02-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
та версия СФ не работает и не будет работать на 7 никогда Улыбка ни 32, ни 64
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 16:04 03-02-2012   
xarakiri
 





спасибо, тогда подскажите если на сайте версии которые пойдут?) пока позаморачиваюсь с старфорс, заранее благодарен за ответ.
    Добавлено: 17:48 03-02-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
что значит есть ли на сайте версии? версии чего? каком сайте? Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 18:45 03-02-2012   
SIRIUS
 311 EGP


Репутация: 43
Сообщения: 942
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
to xarakiri
Сталкивался с такой же проблемой, как и ты (см. 49 страницу) Улыбка , в итоге ради нее, любимой игры (хоть и не раз пройденная) пересел на xp Подмигиваю
    Добавлено: 19:02 03-02-2012   
xarakiri
 





SIRIUS :
to xarakiri
Сталкивался с такой же проблемой, как и ты (см. 49 страницу) Улыбка , в итоге ради нее, любимой игры (хоть и не раз пройденная) пересел на xp Подмигиваю


переход на хр проблематичен ибо компом пользуюсь не только я один, вопрос если найти крякнутую первую часть волков? без старфорс будет ли идти на 64 7ке? плюс уважаемые пилоты скиньте пожалуйста ссылки на лучшие с вашей точки моды, и играбельные если не будет трудно.
    Добавлено: 12:17 07-02-2012   
SIRIUS
 311 EGP


Репутация: 43
Сообщения: 942
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
xarakiri :
без старфорс будет ли идти на 64 7ке?

Kish :
та версия СФ не работает и не будет работать на 7 никогда ни 32, ни 64

xarakiri :
скиньте пожалуйста ссылки на лучшие с вашей точки моды, и играбельные если не будет трудно.

Все ссылки на эти моды (а их не много, но и того, что есть, тебе хватит Да.) здесь на сайте в базе данных по волкам, сначала рекомендую пройти оригинал, потом юзать моды;
xarakiri :
переход на хр проблематичен
Kish :
Я бы все же советовал виртуальную машину поставить и туда 98, больше шансов, что заработает.
    Добавлено: 06:44 09-02-2012   
Qetzlcoatl
 





С миром Звёздных Волков сталкиваюсь впервые.
ОС Win 7 64.
ЗВ1 куплена через GOG.com, т.е. без DRM и "адаптирована к современным Windows".
Установка прошла без проблем.
Игра запускается и внешне нормально работает.
В первой же обучающей мисси не могу выполнить задание "уничтожить 6 мишеней", сколько по ним не стреляю из "пушек" им хоть бы хны, вся стрельба не влияет ни на "синию", ни на "зелёную" полоски. (это "щиты" и "жизнь", я правильно понял?)
Ракеты эти мишени пробивают, но всех ракет на 6 мишеней не хватает.
Аналогично, если плюнуть на туториал, и сразу пойти в игру, в первой же миссии первое же столкновение с противником с тем же результатом - стрельба обоих ГГ и Эйса, плюс базовый корабль им в помощь, не наносят пиратам ровным счётом НИКАКОГО вреда.
Это я дурак или лыжи не едут?
    Добавлено: 10:56 15-02-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2756104#2756104 - на ЭТОЙ же странице дан ответ
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:48 15-02-2012   
Qetzlcoatl
 





Аркаша Сапожков :
общаемся только по теме игры


Вопросы по теме:
- подобрал Красного Корсара, есть разница в каком порядке проходить следующие миссии или нет?
- вообще имеет ли смысл играть отедльно в ванильную ЗВ или сразу ставить НИ поверх неё и "ничего не потеряешь?
- что за миссия "SOS", далеко от начала или нет?
    Добавлено: 17:44 17-02-2012   
GreyZ0mbie
 





Пилоты!

Я нашел самое БЕЗУМНОЕ и простое решение проблемы зависающих снарядов (патронов) в Звездных Волках на Windows 7.
Ваше вставление пробелов и ";" - фуфлосущие пустяки. Я до сих пор сижу в шоке, ибо решение проблемы пытался найти несколько лет (сам - старый фанат Звездных Волков).

Четыре пункта:

1) Включить режим совместимости с WinXP (я пробовал SP2).
2) Поиграть (я дошел до первых выстрелов в первой миссии).
3) Выйти, выключить режим совместимости.
4) Играть.

И блин, понимаю что это бредово звучит, но мне внезапно помогло. Всем удачи, пойду проходить ЗВ1 сначала ^_^

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (19:06 17-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:04 17-02-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Qetzlcoatl :
- подобрал Красного Корсара, есть разница в каком порядке проходить следующие миссии или нет?
- вообще имеет ли смысл играть отедльно в ванильную ЗВ или сразу ставить НИ поверх неё и "ничего не потеряешь?
- что за миссия "SOS", далеко от начала или нет?

Мммм, "Схрон" и "Возмещение ущерба" надо проходить до "Гуманитарной помощи". А то они сгорят, если мне память не изменяет.
Ставьте сразу НИ.
"SOS" очень далеко. Три четверти игры, я бы сказал.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 23:17 21-02-2012   
Qetzlcoatl
 





Stormcrow :
Ставьте сразу НИ.


НИ, взятый с Elite-games, встанет на английскую ЗВ?
    Добавлено: 07:36 22-02-2012   
askad
 135 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 106
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 02.10.2004
Ksanatos :
Эххх, запустить игру запустил, а решить проблему с зависающими трассерами так и не удалось. =\

Qetzlcoatl :
В первой же обучающей мисси не могу выполнить задание "уничтожить 6 мишеней", сколько по ним не стреляю из "пушек" им хоть бы хны, вся стрельба не влияет ни на "синию", ни на "зелёную" полоски. (это "щиты" и "жизнь", я правильно понял?)
Ракеты эти мишени пробивают, но всех ракет на 6 мишеней не хватает.


Мне помог убрать эту проблему "режим совместимости с windows 98" и галкой "запускать от имени администратора" выставленных в свойствах EXE-файла.
Мой конфиг тачки:(Windows 7x64bit, Dual CPU E2160).
    Добавлено: 14:07 23-03-2012   
Космические Миры: «Звездные волки 1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прочь дрожащие ручонки от чужого подшорстка, а то как запущу в лиццо символом моей чистой души! (NRG)

  » Звездные волки 1 | страница 50
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18