Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Звездные волки 1 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 53
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Звездные волки 1»
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Alex A. Florov :
Цитата:
Если Gunnery_3 не включает в себя Gunnery_2 и Gunnery_1 (т.е. если при включении к примеру перка Gunnery_3, у него убирается Gunnery_2) - то похоже таки да, судя по тому, что переменные локальные:

Скилы добавляются... например

Угу, похоже добавляются. Для первого уровня amplifier (коэффициент усиления базового дамага в зависимости от скилов) = 0.85, для второго 1.05, для третьего 1.25, для четвертого 1.55, для пятого 2.05. По идее все ОК.
    Добавлено: 15:04 07-12-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Tramp :
Сначало не понял откуда взялось "КОСМСТРОЙТЕХСБЫТ - торговля, перевозки, строительство", потом все таки нашел. Хы... Летайте внимательно при выполнении задания и не торопитесь покидать систему. Хы...


в игре много секреток Подмигиваю
плюс еще некоторые генерятся случ. образом
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:31 08-12-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Цитата:
Главное чтобы как с Фрилом не вышло ....

Дык поэтому не нужно всего и сразу Улыбка Надо просто миссии новые без замаха на новые корабли и пушки...

Можно просто ту компанию что есть апгрейдить Улыбка добавить несколько левых миссий, подредактить сюжет подправить несколько старых миссий, хотя конечно тут может нехорошо по отношению к разработчикам получится...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:54 08-12-2004   
Alex A. Florov
 970 EGP


Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Цитата:
не перехимичь с балансом, почитай к примеру дневники разрабов

Ага... читал..... Улыбка... знаю - слишком - это будет не то Улыбка... Поэтому и не собираемся много чего добавлять - правильно Кош грит - хорошего в меру... а вот если бы Катарина мэп билдером поделилась УлыбкаУлыбкаУлыбка....
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 10:33 08-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Завис я в игре. Миссия за империю с учеными. Они висят гады в одном месте. К порталу предтечи постоянно подлетают противники из корпорации. Не в далеке от портала ошивается дрендроут( или как его там Подозрение. ) чужих. Короче, че делать?
_________________
Устал....
    Добавлено: 19:13 08-12-2004   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Призрак должен находится на базе, а база у портала.
ЗЫ:кстати я тот дредноут чужих грохал и хотя бы не тревожился их присутсвием.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 19:17 08-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Цитата:
Призрак должен находится на базе, а база у портала.

НИФИГА!!!!!!!!!
Хоть сидит он там, хоть летает-один хрен транспортник с учеными висит и все.
Я еще раз обьясняю.
1. Летишь к адмиралу, он грит координаты транспортника.
2.Летишь к транспорту. Как только его догоняешь появаляются чужие. Бой.
Во время боя транспортник пытается меневрировать, а потом зависает на одном месте, как приклееный. И все! До портала еще нужно долететь( его не видно).
4. Потом хоть что делай, а ему( транспортнику) по барабану( или до .........), кому как больше нравиться.
Вот что надыбал на сайте 1с.
"игра на стороне Империи
миссия - сопровождение транспорта с учеными к порталу Предтеч
летиш к одмиралу, он указывает координаты транспорта. догоняеш его,
небольшая перепалка с чужими и все
транспорт висит на одном месте и ничего не происходит,
никаких диалогов - просто висит в одной точке
что делать?
ответ:
Качай HotFix"

а где его взять?
_________________
Устал....
    Добавлено: 20:15 08-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Вот здесь два хотфикса.
И еще. Транспортник должны уничтожить, а ты подобрать череп, только после этого Призрак откроет портал.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 20:54 08-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Спасиб! Нашел, вылечил( нужно было зарегиться на сайте). Но все равно жопа! Пока это мудрый ученый слова подбирает, выносят нафиг свех и вся! Может посоветуйте тактику какую нить?
_________________
Устал....
    Добавлено: 22:00 08-12-2004   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Я сначала выносил дредноут чужих всеми силами, потом затем уже натиск только корпоратов будет не сильный, можно спокойно приказать призраку сесть на базу и спокойно буть у портала, остальных тоже дерджать рядом, а не в отдалении, разбираясь с корпоратами.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 22:10 08-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
еще варианты Подозрение.
А как ты его грохнул? Я скока не пытался, не получалось. Расстроен
_________________
Устал....
    Добавлено: 22:22 08-12-2004   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Использовал Корсара на штурмовике с торпедами, плюс все бонусы команды(оч полезная вещь), да даже база помогала. В ход вобшем шло все.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 23:08 08-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Аха, а потом на Предтечь ничего не оставалось. Хы...
Фсе молчу, а то неинтересно будет. Подмигиваю Я делаю проще. Как только кто-то из героев говорит - убил сразу его переназначаю на другую цель на паузе. К тому времени - у ГГ стоял уже лазер предтечь, у Астры и Призрака впермешку - два лазера берсеркеров и лазер чужих. Дредноут выносился - База, ГГ и корсар, остальные сдерживали "натиск". Плюс Гюрза вызывала пару раз поддержку. Призрак садился на базу, тока после того как был вынесен Дредноут.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 23:33 08-12-2004   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Трамп, все бонусы персонажей у предтечь будут заново, так-как миссия новая Подмигиваю
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 00:14 09-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
т.к. не могут у меня они тоскать лазеры "нелюдей"

Развей у Призрака способности к этому - устанавливать вооружение нелюдей на людские корабли, Хы... там совсем немного надо его прокачать в отличии от Астры. И все будет становится. Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 01:29 09-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Цитата:
Развей у Призрака способности к этому - устанавливать вооружение нелюдей на людские корабли

Я перед этой миссией только допуск открыл для этих специлизаций Расстроен
В общем переигрывать начал, с чувством, с толком, с расстановкой. Многое нового нарыл, гы............
Вопрос. Призрак только сам может управлять( стрелять) из оружия "нелюдей" или другие тоже смогут?
_________________
Устал....
    Добавлено: 03:53 09-12-2004   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
все смогут. Я первым делом развивал эту способность у Астры - в середине игры очень помагают лазеры берсерков. А потом уже у Призрака.
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 07:54 09-12-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Цитата:
Я сначала выносил дредноут чужих всеми силами, потом затем уже натиск только корпоратов будет не сильный, можно спокойно приказать призраку сесть на базу и спокойно буть у портала, остальных тоже дерджать рядом, а не в отдалении, разбираясь с корпоратами.

Полукс, ну вынес я этот дредноут, и нифига в мисии золотой ключ как корпораты так и чужаки со всех щелей щемятся... Но правда я их всех гасил без проблем Улыбка

Эйс на ганслингере с тремя пушками, как их там, у которых вообщем повреждение 105, корпоратские корабли вообще одним выстрелом на тот свет отправляет Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:39 09-12-2004   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Чужие, по идеи должны перестать Подозрение.
А вобше я еще, давно Киша спрашивал, может ли быть кол. врагов бесконечным, он мне сказал, что их фиксированное число, эта миссия показывает обратное Гы-гы
Просто когда валишь линкор лужишь. Натиск ослабевает и можно спокойно открыть портал.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 10:15 09-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Семь миссий описал, как мог. Выложить не куда. Сюда одну кину, что бы не много было.

4.Охота на Красного Корсара (50000кр.)

Действие происходит в секторе размером 16х20. В секторе находятся патрульная станция и два портала. Куча разбитых станций. Прямо около портала находится добывающая станция. При подлете к ней приходит сообщение о нападении на транспорт. На горизонте появятся 3 пирата. Убиваем их. Поступает сообщение от патрульной станции о нападении. Летим туда собирать трофеи. Потом к разрушенной станции патруля и от туда к месту крушения. Вдоль гряды астероидов, в туманностях, будут находиться два звена пиратов( по 3 корабля). Летим к второй точке нахождения пиратов. Там будут два звена( по 3 корабля), база и сам Корсар. Корсар убежит в портал( не надо за ним гнаться). Разбираемся с пиратами и потом летим за Корсаром. После прохождения портала он взрывается и обратной дороги нет. Появляются два пирата. После их уничтожения появляются еще 6 пиратов. Тут может быть трудновато. После уничтожения их летим к базе. Там стоит припаркованный корабль Корсара, рядом летают три пирата. Разбираемся с пиратами, а потом бомбим станцию. Корсар сдается вместе с кораблем. Если взорвать станцию, то можно подобрать контейнеры, вывалившиеся из нее. В квадрате 2х3 сектора будут три трейлера пиратов. Около портала два истребителя пиратов. Корсар предложит не сдавать его властям и принять его в свою компанию. Дело вкуса, но я его принял.
Выгода очень большая. Во первых хороший спец по ракетам, во вторых две дополнительные миссии.
ЗЫ: На счет рецензии, оно конечно можно написать, но я ее еще до конца не прошел.
_________________
Устал....
    Добавлено: 23:40 09-12-2004   
Космические Миры: «Звездные волки 1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вы в одном корабле будете летать и держацца за руку, или же каждый в своем и держацца за руки? Ежели второй вариант, то хотелось бы уточнить длину ваших рук, просто так, на фсякий случай. (Nadin)

  » Звездные волки 1 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18