Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кланы | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Кланы»
Shadowed_Dragon
 69 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 159

Зарегистрирован: 25.08.2004
Да кстати, а межклановая политика как строиться будет?
Все на уровне форумов, мы вас, да вы нас!

А то меня тут атаковал один ******, так на время атаки стал красного цвета, а вот когда вышел я с эл. станции, он уже зеленекий такой...

Я к чему, объявление войны будет программно привязывать воюющие клана к враждебности? Т.е. не париться поиском клановика, а сразу в лоб, этой красной точке на карте. Гы-гы
_________________
Заведу когда-нибудь белую мышь, назову «Genius» и утоплю в унитазе.
    Добавлено: 17:05 25-08-2004   
Lancer
 275 EGP


Капитан
Репутация: 51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2004
Логично
_________________
Темную сторону Силы в себе ощущаю...
    Добавлено: 17:12 25-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Мое понимание клана, это чтобы видеть вот друг вот враг, этому вдарю со всей силы от этого получу. Вот это и нужно поддерживать програмно. Враги красные друзья зеленые. Ну а разные там склады фонды все это чушь и нафиг не надо. для этого есть экономическая модель игры единая для всех и для клановых и для одиночек. Будте добры играть по общим правилам.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 21:25 25-08-2004   
Shadowed_Dragon
 69 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 159

Зарегистрирован: 25.08.2004
2 david753

На вот позволю себе не согласиться, клановая организация должна отличаться от игры одиночек. Пусть даже финансовыми решенияями и организацией игры. Иначе смысла в сборе кланов нет.
_________________
Заведу когда-нибудь белую мышь, назову «Genius» и утоплю в унитазе.
    Добавлено: 07:19 26-08-2004   
ZAd
 64 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 185
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 11.08.2004
Объявление.
Молодой, но вполне преуспевающий боронский пилот Al (страшный лейтенант + полностью прокачанный м4) желает вступить (нет, не в дерьмо Подмигиваю ) в какой-нить клан, возможен внос денег в казну клана. Обитаю в основном в красных облаках.
ЗЫЖ хочу в клан.
    Добавлено: 16:52 26-08-2004   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
ZAd :
Объявление.
Молодой, но вполне преуспевающий боронский пилот Al (страшный лейтенант + полностью прокачанный м4) желает вступить (нет, не в дерьмо Подмигиваю ) в какой-нить клан, возможен внос денег в казну клана. Обитаю в основном в красных облаках.
ЗЫЖ хочу в клан.

Хорош по топикам флудить Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 16:59 26-08-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
david753 :
Мое понимание клана, это чтобы видеть вот друг вот враг, этому вдарю со всей силы от этого получу. Вот это и нужно поддерживать програмно. Враги красные друзья зеленые. Ну а разные там склады фонды все это чушь и нафиг не надо. для этого есть экономическая модель игры единая для всех и для клановых и для одиночек. Будте добры играть по общим правилам.

Дык может и расы не нужны ,поделились на красных и зелёных(лучше на белых и красныхУлыбка и давай мутузить друг друга..
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 17:05 26-08-2004   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
Гмм клан уже можно набирать Улыбка
Братство Безмолвного Дракона было организованно зимой 2003 года hash people Mavr и Satana в Сфере Судьбы.В скором времени мы стали конкурировать с такими кланами как РС,ТС и АГ пару раз были на гране войны с ТС и АГ
затем начался массовый уход игроков из Сферы наше Братство тоже это каснулось- были на краю но Басила наш брат и глава академии Драконов воспитал новое поколение ещё более сплочённых и преданных бойцов.
Сейчас же SLD в СС до сих пор существует и процветает.


Здесь же мы тоже будем присутствовать:
Silent Dragons corporation (с) SLD corp
Т.к на данный момент о системе кланов и их возможностей нет никакой инфы писать о структуре нет смысла

--------------------------------
Драконы мы снова вместе Супер!
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 17:08 26-08-2004   
fox68
 1133 EGP


Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
кста! Хантер, ты капитан вроде, тык как клан могешь сколотить или мал еще?
_________________
Устал....
    Добавлено: 17:09 26-08-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
fox68 :
кста! Хантер, ты капитан вроде, тык как клан могешь сколотить или мал еще?


кланы на Этом хостинге НЕ работают
ждемс вот переезда Расстроен
    Добавлено: 17:18 26-08-2004   
Shadowed_Dragon
 69 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 159

Зарегистрирован: 25.08.2004
2 aka Shadow

А мну возьмете в SLD Corp.? Гы-гы
_________________
Заведу когда-нибудь белую мышь, назову «Genius» и утоплю в унитазе.
    Добавлено: 06:13 27-08-2004   
Виталий
 910 EGP


Репутация: -39
Сообщения: 296 Заблокирован
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
пирбаза!

К стати в связи с тем, что можно будет покупать чужие корабли совсем не плохо, чтобы кто-то из живых (не компьютер) мог в пираты пойти, а для этого нужна графа популярность у пиратов и на их глазах хороших мочить и зарабатывать у пиратов популярность, а потом на их базе купить корабль.
Цитата:
Кстати а что если при вступлении в клан значок расы менять на клановый ,так сразу будет ясно кто ты не вызывая инфу корабля,а раса конечно прежней остаётся

Хорошо б
_________________
хочу X2 Online по сетке в этой пятилетке
    Добавлено: 06:47 27-08-2004   
Shadowed_Dragon
 69 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 159

Зарегистрирован: 25.08.2004
2 Виталий

Ну представим, все играют за пиратов, скупили по возможности Паранидские м5 с лучшей (кажется) скоростью в ЗВ. 598 м/с.

Теперь представим, пролетают телади, а у них на горизонте такие вот пирато-параниды, смогут они от пиратов оторваться? Врядли... Москит, Оса в корпус и пират спокойно грабит... Зеваеца
А про маневры с присутствием превосходящих по классу кораблей, вообще полная Задница

З.Ы. И как определить кто хороший а кто плохой в ЗВ? Репутация вводить чтоль?) Улыбка
_________________
Заведу когда-нибудь белую мышь, назову «Genius» и утоплю в унитазе.
    Добавлено: 06:57 27-08-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Shadowed_Dragon
Так осы и в другую сторону летают,так что не особо это и страшно Гы-гы
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 19:17 28-08-2004   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
Цитата:
А мну возьмете в SLD Corp
канЭчна Гы-гы
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 22:02 28-08-2004   
gans
 260 EGP


Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
полагаю, что склады, казны и проч. вводить в ЗВ надо очень осторожно. Может получиться так, что одиночкам там вообще будет делать нечего (арендованные станции начнут аппартеид по клановому принципу, принцип "мочим всех, кто не в прокаченном клане" и т.д.). Это приведет к тому, что новички увидят не ЗВ а ЗД (закрытую дверь). Возможно не стоит так отмахиваться от предложений сделать всем равный геймплей (а кланы делать только на идейно-рейтинговой-тактической основе (без клановой экономики и финансов). Это не наезд, а приглашение думать. И быть осторожными.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 09:39 30-08-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Кланы»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дайте мне полтора литра водки и 10 грамм травки - я принцессу спасаю!

  » Кланы | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18