Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пиратство в старвинде | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Пиратство в старвинде»
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Вчера с х-терном потестил пиратскую жизнь в старвинде. Кое-какие результаты исследований

1. Обязательно нужно повысить процент выпадаемых вещичек после уничтожения корабля!!! Пиратская жизнь должна быть высокоприбыльная, но опасная. Опасностей в лице добровольных дружинников хватает, а вот доходность.... Максимальный улов был - 14 единиц космотоплива, вывалившегося из вандерера (вроде). Страшно сказать, сколько он вез Гы-гы

2. Почему бы не сделать возможность играть за пиратскую расу? Т.е. если выбрал пиратов, то твоим домом становится пираццкая база, пираты становятся зелеными, а все расы - красными. В качестве бонуса пиратский корабль оснащается карго-сканером. Это здорово подкинет адреналинчику в застоявшуюся кровь буржуев.

3. Многочисленные битвы описывать смысла нет. Особенно запомнилась последняя - наш хиленький М5 завалил полностью прокачанный М4 и сам погиб, вылетаем из базы, глядим - контейнер остался, летим за ним. Из базы вылетает злой М4 и за нами припустил. Видимо вендетты жаждет, подумали мы. Подбираем контейнер, ба! да это же наши ракеты! Недолго думаю сходу лупим осой в настигающий нас М4 (представляю, что подумал пилот М4 о читерах Улыбка)- он ее ессно принимает в трюм, пуляем вторую - и тут у бравого дружинника нервы не выдерживают и он с воплями "мамочка!" скрывается в недрах станции. Вообще забавно было наблюдать, как прокачанные М4 трусливо прятались в станции, увидев наш боевой кораблик! Супер! Магнат Рыб надолго запомнит наши рейды по его владениям!
_________________
飛賊
    Добавлено: 06:47 23-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Так же нужно подправить баланс кораблей. ИМХО, не должна быть у М4 такая же маневренность, как у М5! Да и сами апгрейды М4 должны стоить на порядок дороже.
_________________
飛賊
    Добавлено: 06:57 23-08-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Marauder
А пиратом корабли бесплатно будут выдоваться,если нет то какоя разница становись шакалом и тебе не кто слова не скажет Гы-гы
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 07:16 23-08-2004   
wanderer-alex
 135 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 285
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2004
Ты дебил, другова слова просто подобрать нельзя. Помимо того что бы полностью улучшить М4 надо около 400 тыс. это порядка 500% от М5, это надо два дня поохать на торговли с утра до вечера, какой-то дебил летает, и не дает людям, спокойно денег заработать и корабль мой был не полностью был улучшен, а тратить кучу денег на осы большого ума не надо.,
И еще я буду ставить вопрос, о стирании этого ника, потому что слышить оскарбления и словесный понос я не собираюсь, и то, что ты пользуешься своей безнаказанностью, в реальной жизни за такие слова люди отвечают.
    Добавлено: 07:21 23-08-2004   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
А вот апзывацца - нихарашо!
_________________
7ШJ
    Добавлено: 08:15 23-08-2004   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Вообще я заметил только один минус. От ракеты уйти нельзя, таким образом на ближайшую неделю, пока на М3 не пересядут все проблемы может решить один хорнет. И ставится он на любой корабль, что не правильно.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 08:48 23-08-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Нифига не надо повышать цены на апгрейды.Чтобы прокачать М4 надо два дня тупо и неподецки похать торговцец. И то это минимум.
    Добавлено: 08:55 23-08-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
И ваще, Олег, прокачай (ПО ЧЕСТНОМУ -Т.Е. БЕЗ ЧИТЕРСТВА) М4, а потом делай такие заявления.
    Добавлено: 09:04 23-08-2004   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Химик :
От ракеты уйти нельзя

Можно, пробовал москитом по ориноке попасть? Подмигиваю
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 09:47 23-08-2004   
fox68
 1133 EGP


Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
я уходил от ракет, от осы вроде ( Марик, чем ты там пулял?) Гы-гы
_________________
Устал....
    Добавлено: 09:54 23-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
какой-то дебил летает, и не дает людям, спокойно денег заработать и корабль мой был не полностью был улучшен, а тратить кучу денег на осы большого ума не надо.,

с твоим умственным развитием все понятно, так что можешь не утруждать свои ручонки, пытаясь попасть по клаве, забрызганной слюной.

торговать спокойно никто не будет, я это гарантирую Гы-гы слишком уж вы расслабились, да и нах вам боевые корабли, если все что вам надо для торговли - безоружный транспортник. Ой, не могу!.. пиратство должно быть - иначе игра очень скоро станет пресной и неинтересной.

насчет ракет - не боись, твой груз окупил кучу ракет оса Ой, не могу!.. а без ракет на данный момент завалить М4 просто нереально - три попададания по тебе и ты труп. кста, оса имеет тот же дамадж, что и один лазер на М4, а ее еще надо успеть запустить, да и летают ракеты только по одиночке. Так что завалить М4 даже юзая ракеты весьма непросто, надо ручонками знатно успевать шевелить.

Посему предлагаю сделать разную максимальную маневренность для разных кораблей. М4 имеющий ту же маневренность, что и М5 - бред. А вот если есть возможность доапргейдить М5 до 200-300% маневренности, то уже появляется баланс и при некоей доле удачи возможно будет завалить на М5 и М4 не пользуясь ракетами.

Цитата:
А пиратом корабли бесплатно будут выдоваться

Нет. На кораблик надо будет заработать честным пираццким трудом. Возможно пиратские кораблики должны быть чуточку мощнее, все ж таки пираты деньгу должны зарабатывать на нападениях на мирные корабли, а не торговлей.

Цитата:
Нифига не надо повышать цены на апгрейды.Чтобы прокачать М4 надо два дня тупо и неподецки похать торговцец. И то это минимум.

А надо, что бы неделю пришлось пахать. А то фигня какая-то, два дня поработал и кораблик полностью апгрейженый летает.

Цитата:
И ваще, Олег, прокачай (ПО ЧЕСТНОМУ -Т.Е. БЕЗ ЧИТЕРСТВА) М4, а потом делай такие заявления.

Ух ты! Ты даж читы знаешь!
_________________
飛賊
    Добавлено: 10:05 23-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
я уходил от ракет, от осы вроде ( Марик, чем ты там пулял?)

чем я токо не пулял... и ты уходил маневром, и химик уходил. А не ныли по поводу того, что М5 нападает на М4 и валит его Ой, не могу!..
_________________
飛賊
    Добавлено: 10:06 23-08-2004   
wanderer-alex
 135 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 285
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2004
Marauder :
Цитата:
я уходил от ракет, от осы вроде ( Марик, чем ты там пулял?)

чем я токо не пулял... и ты уходил маневром, и химик уходил. А не ныли по поводу того, что М5 нападает на М4 и валит его Ой, не могу!..

Не кто и не ноет, пиратствуй скока влезет, только при этом хамить не надо.
    Добавлено: 10:11 23-08-2004   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Пират-интеллигент занюханный это что-то новенькое Ой, не могу!..
У него должно быть какое-то свое понятие чести и кодекса, чтобы не быть отморозком, но вести диалоги на дипломатическом французском он не обязан.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 10:19 23-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
Не кто и не ноет, пиратствуй скока влезет, только при этом хамить не надо.

Не, хамить ессно не надо. Тут ты прав. Приношу извинения, всем, кого оскобил словом и делом.
_________________
飛賊
    Добавлено: 10:20 23-08-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
Цитата:
Не кто и не ноет, пиратствуй скока влезет, только при этом хамить не надо.


хватит хрень в эфир нести!!!

Гы-гы
Цитата:
А не ныли по поводу того, что М5 нападает на М4 и валит его


давай встретимся? и популяемся
Гы-гы
    Добавлено: 10:20 23-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Но как истинный пират, выбирать выражения и рассыпаться в любезностях, я не собираюсь Подмигиваю
_________________
飛賊
    Добавлено: 10:22 23-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
давай встретимся? и популяемся

обязательно! вчера к сожалению у меня ракет на борту не было, а выходить на голом М5 против М4 - это самоубийство. Да и летал я на арендованном кораблике, так что после рестарта порубимся Подмигиваю
_________________
飛賊
    Добавлено: 10:25 23-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Зачем нужно выделять пиратов в отдельную расу. У всех есть разный стиль игры, кому-то нравиться торговать, кому-то воевать. В данный момент в игре явно сделан перекос в сторону торговли и пиратство экономически не выгодно. Что мы имеем в итоге - мирная галактика, шныряющие туда-сюда транспортники и никакого экстрима, изюминки. Но всегда найдутся люди, которым милее свист плазмы и разлетающиеся на куски корабли, которым претит мирная и спокойная жизнь, короче романтики с большой дороги. Сейчас все, что они могут - развлекаться в дуелях или шакалить, и защиты от последних практически нет. Полиция пофигистично смотрит на их художества, но есть вариант, как сделать всем хорошо. А именно

Пиратская раса
Пилот выбравший путь пирата стартует разумеется с пиратской базы. В начале игры у него рейтинги с расами отрицательные, он не может торговать в мирных секторах, на него нападает полиция, стоит ему появиться на радарах, как все сразу видят, что он пират. Но зато, отношения с пиратами в плюсе и на него не нападают те же ориноки.
Пират может арендовать станции только в нейтральных секторах (зато другие расы не могут арендовать эти станции).
Т.к. торговые отношения у пирата ограничены, ему видимо придется дать чуть более мощный кораблик, ибо ему придется отбивать груз. Груза разумеется должно выпадать побольше и почаще.
Но! Не так легка жизнь у пирата, как может показаться. За каждый сбитый им корабль на него вешается премия, которую может получить любой желающий, сбивший пирата не-ракетами (это слишком просто и безопасно).
Итого. В плюсе - чуть более мощный кораблик. В минусе - ты враг всей галактики.
_________________
飛賊
    Добавлено: 10:55 23-08-2004   
SkyOrc
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.06.2003
В принципе, с одной стороны всё это очень даже логично...
_________________
Если вы не сможете объяснить вашу теорию ребёнку, значит грош цена вашей теории.
    Добавлено: 11:02 23-08-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Пиратство в старвинде»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо в моих словах искать намеки на твои подвохи. (просит SunnyGale)

  » Пиратство в старвинде | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18