Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » звездные крылья.вот | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «звездные крылья.вот»
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Да кстати пегасус совсем забыл насчет обьявления войны, создай 5 искуственных кланов бесплатных каждой расе по 1 назови их там "вооруженные силы аргона" "сплитская гвардия" и т.д. пусть расы проведут выборы своих императоров, президентов и т.д. и эты глав будут обьявлять войны друг другу, а сами кланы заниматься исключительно межрассовыми разборками (торговлей они тоже конечно могут заниматься в режиме гражданский).
А остальные кланы влезают или не влезают в межрасовые разборки по своему усмотрению.
Делается это для увеличения возожностей ролеплеинга. Например это дает возможность создания межрассового клана наемников или ассасинов.
Клановый враг всегда нарадаре заведомо красного цвета (речь идет тока о военных, гражданские всегда по умолчанию на радаре зеленые) ну а остальные кто в режиме военный и в кланах не состоит краснеет тока при нападении на потенциального врага.

Пример: встречаются 2 парня в режиме военный в кланах не состоят на радаре друг у друга они зеленые. И тут они повздорили пальцы веером шмальнули друг в друга покраснели на радаре и валят друг друга без потери рейтинга.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 16:44 22-08-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Не понял, Пегасыч уже все это сделал что ли?
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 02:08 23-08-2004   
Garmahis
 145 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 509
Откуда: От мамы с папой
Зарегистрирован: 02.07.2004
Сплитам клан "Семья Чин"!
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы...
    Добавлено: 07:37 23-08-2004   
ZAd
 64 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 185
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 11.08.2004
aka Shadow :
Как будет происходить захват ешё не придумал жду ваших комментариев

сори если уже было. я предлагаю сделать захват сектора как в КОСМИЧЕСКИХ РЕЙНДЖЕРАХ. если кто не играл объясню: прилетает куча кораблей во вражеский сектор и начинат фсех убивать, когда не остается (в секторе) ни одного дружественного корабля сектор переходит под контроль захватчиков, с соответствующей новостью и пометкой на карте. Тока вот что делать с неактивными (пилот офлайн) кораблями на станциях? Можно их например в критический момент эвакуировать в ближайший дружественный сектор - типа беженцы Ой, не могу!.. По моему круто Супер! А за освобождение/захват сектора опыт и(или) деньги/шмотки давать.
ЗЫЖ Пегасус - классный чел Супер! Супер! Супер! респект
    Добавлено: 09:06 23-08-2004   
wanderer-alex
 135 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 285
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2004
ZAd :
aka Shadow :
Как будет происходить захват ешё не придумал жду ваших комментариев

сори если уже было. я предлагаю сделать захват сектора как в КОСМИЧЕСКИХ РЕЙНДЖЕРАХ. если кто не играл объясню: прилетает куча кораблей во вражеский сектор и начинат фсех убивать, когда не остается (в секторе) ни одного дружественного корабля сектор переходит под контроль захватчиков, с соответствующей новостью и пометкой на карте. Тока вот что делать с неактивными (пилот офлайн) кораблями на станциях? Можно их например в критический момент эвакуировать в ближайший дружественный сектор - типа беженцы Ой, не могу!.. По моему круто Супер! А за освобождение/захват сектора опыт и(или) деньги/шмотки давать.
ЗЫЖ Пегасус - классный чел Супер! Супер! Супер! респект


А что делать с полицией на М3, или ждать пока хоть несколько человек до них прокачаются.
    Добавлено: 09:22 23-08-2004   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
ZAd :
Пегасус

Пегас Рыдания.
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 09:45 23-08-2004   
ZAd
 64 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 185
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 11.08.2004
Pegasus :
ZAd :
Пегасус

Пегас Рыдания.

Извини, Пегас Подмигиваю но все равно Супер!
    Добавлено: 09:56 23-08-2004   
ZAd
 64 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 185
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 11.08.2004
wanderer-alex :
А что делать с полицией на М3, или ждать пока хоть несколько человек до них прокачаются.

А что при другом варианте захвата сектора полицию выносить не надо? Ой, не могу!.. - это ж Задница тока инвэйдерс появляются - копы драпать Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. (например три копа на м3 от одного м5 Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. )


А можно так: копы в бою не учавствуют. и переходят во владение победителей как и станции, типа война ведь не на уничтожение а на владение. Да но что тогда копы ваще делать будут? Подозрение.
    Добавлено: 10:00 23-08-2004   
ZAd
 64 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 185
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 11.08.2004
ZAd :
Да но что тогда копы ваще делать будут? Подозрение.

О! придумал: копы пусть тока с нпц воюют, ну типа если вдруг пираты, ксены или каки (а есть последние двое в игре?) решат сектор захватить Супер!
хотя нет пусть лучше все-таки их тоже завалить надо будет, а то так и сразу можно сектор захватить - тока залететь в пустой Ой, не могу!..
    Добавлено: 10:29 23-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Пегас так из этой темы ченить в новом релизе будет?
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 23:42 31-08-2004   
Шасик
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 63

Зарегистрирован: 31.08.2004
да я поддерживаю валить их всех Супер!
_________________
За свободу!
    Добавлено: 23:45 31-08-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «звездные крылья.вот»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя Аргон-1 и велик, тренировку по стрельбе лучше проводить на другой цели...

  » звездные крылья.вот | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18